Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый год все по одному сценарию развивается

Иду в отпуск.
Первую неделю секса почти не хочу, вторую уже хочу больше, на третьей - начинает сносить башню. Хочу все время. Но….так как муж работает и отпуск у него в другое время, ему особо не до секса. Все в рабочем режиме. Любовник тоже трудится в своей конторе – суровые будни. Меня все бросили.
Что делать? Кто виноват? Я понимаю, вы сейчас напишете: «спроси у Чернышевского….))»
Но, мне не до смеха. Я ненавижу третью и последующие недели отпуска. Теперь понимаю, почему в некоторых фирмах сотрудникам дают не более двух недель отпуска подряд ))) Тут, видимо, все продумано))
А вас так же колбасит во время отпуска? Или я больна? Что со мной?
Лучше бы я была деревянным Буратино ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Мария ТитчеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, что вы? у вас уже все растянулось? о-хо-хо(( горе-то какое((
все что вы перечислили - это или не одушевленное или без мозгов))) эт не для меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе, всю жизнь обхожусь БЕЗ суррогатов! ГОРЕ ЭТО - ВАШЕ!!! Читать надо больше! В том числе и книг по психологии!!! Может быть МОЗГИ и ОБРАЗУЮТСЯ!!! К вашему сведению, у человека - МОЗГ! А МОЗГИ, как у вас - у ЖИВОТНЫХ!!!))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
Представьте себе, всю жизнь обхожусь БЕЗ суррогатов! ГОРЕ ЭТО - ВАШЕ!!! Читать надо больше! В том числе и книг по психологии!!! Может быть МОЗГИ и ОБРАЗУЮТСЯ!!! К вашему сведению, у человека - МОЗГ! А МОЗГИ, как у вас - у ЖИВОТНЫХ!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь психология?))
спасибо вам за животное)) буду знать кто я))
если бы я тему написала в противоположном ключе, то вы назвали бы меня - буратино, а так - животное)) спс, еще раз)) приятно) правда)
Мария ТитчеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
при чем здесь психология?))
спасибо вам за животное)) буду знать кто я))
если бы я тему написала в противоположном ключе, то вы назвали бы меня - буратино, а так - животное)) спс, еще раз)) приятно) правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ума нет своего не добавишь!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
Ума нет своего не добавишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машутка, спасибо хотя бы за надежду вселить в меня хоть грамм мозгов))))
всегда заходите, если чо)) если нахамить захотите и чего-то в этом роде)))
я за последние дни очень много прочли материала касаемо тех, кто любит оскорблять... и тех, кому это нравится....
сама в шоке....
Мария ТитчеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Машутка, спасибо хотя бы за надежду вселить в меня хоть грамм мозгов))))
всегда заходите, если чо)) если нахамить захотите и чего-то в этом роде)))
я за последние дни очень много прочли материала касаемо тех, кто любит оскорблять... и тех, кому это нравится....
сама в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы абсолютно НЕ правы!!!!Не люблю обижать людей. Но жизнь научила хамством отвечать на хамство!!! Жалоб на мои дамские хм.. детали НЕ посупало, заменителями Не пользуюсь. А к рекомендациям отнеситесь всерьез - если крыша едет, надо меры принимать... Затеяли бузу и чего хотите? Я человек прагматичный - попробовала проанализировать на полном сурьезе - как для себя. заметьте! Вылезайте из бутылки, вы в нее залезли и смотритесь смешно! Почему - без мозгов? И чем это я вас оскорбила??? Предложила - БЕЗ издевки тож - пути.. Не нравится - пройдите мимо! А ваша реакция вызывает недоумение, не больше...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
Вы абсолютно НЕ правы!!!!Не люблю обижать людей. Но жизнь научила хамством отвечать на хамство!!! Жалоб на мои дамские хм.. детали НЕ посупало, заменителями Не пользуюсь. А к рекомендациям отнеситесь всерьез - если крыша едет, надо меры принимать... Затеяли бузу и чего хотите? Я человек прагматичный - попробовала проанализировать на полном сурьезе - как для себя. заметьте! Вылезайте из бутылки, вы в нее залезли и смотритесь смешно! Почему - без мозгов? И чем это я вас оскорбила??? Предложила - БЕЗ издевки тож - пути.. Не нравится - пройдите мимо! А ваша реакция вызывает недоумение, не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, вы то х*ню пишете про то, что игрушки из секс-шопа могут что-то там испортить ...))это ж бред. так и напишите, что не пользовались и не знаете))) зачем утверждать?)))
не надо серьезно))) я просто стебусь)) хотя часть правды в этом есть )))), конечно)))
Мария ТитчеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, вы то х*ню пишете про то, что игрушки из секс-шопа могут что-то там испортить ...))это ж бред. так и напишите, что не пользовались и не знаете))) зачем утверждать?)))
не надо серьезно))) я просто стебусь)) хотя часть правды в этом есть )))), конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
увы... Могут... а дальше - дело ваше и вообче это дело каждого... была такая песенка про то, как кто - то женился - НО ВСЕ РАВНО ОН В ВАННОЙ ЗАКРЫВАЛСЯ И ТАМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЛСЯ... А людЯм подсказать пути нада, иногда ох как нада... а у кого спросить, кому открыться. кроме русскоговорящего населения Земли... вроде как всем - и никому получается...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
увы... Могут... а дальше - дело ваше и вообче это дело каждого... была такая песенка про то, как кто - то женился - НО ВСЕ РАВНО ОН В ВАННОЙ ЗАКРЫВАЛСЯ И ТАМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЛСЯ... А людЯм подсказать пути нада, иногда ох как нада... а у кого спросить, кому открыться. кроме русскоговорящего населения Земли... вроде как всем - и никому получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в ванной сама с собой скучно)) не веселит)) понимаете?))
эмоций нет))
Дерридушечка
Пожалуй, Ваше сожаление по поводу невозможности быть буратино небезосновательно, хотя стремление к недостижимому идеалу, безусловно, заслуживает уважения само по себе .
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Пожалуй, Ваше сожаление по поводу невозможности быть буратино небезосновательно, хотя стремление к недостижимому идеалу, безусловно, заслуживает уважения само по себе .
СсылкаПожаловаться
Оленька!! Вы же тут бриллиант!!! Вы то хоть меня понимаете? Вы как я? не Буратино? или как они все - ДЕРЕВЯННАЯ? ну, признайтесь?
)))));))
Пётр Первый
Извечная бабаская проблемка:
и мёда сьесть и на х.. сесть!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Извечная бабаская проблемка:
и мёда сьесть и на х.. сесть!
СсылкаПожаловаться
а что плохого-то и в том, и в другом?))
Пётр ПервыйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что плохого-то и в том, и в другом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта фраза трактуется не дословно, а образно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
эта фраза трактуется не дословно, а образно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так мужики всегда, чуть что ...так сразу...."не х*й тут не при чем, это ж образно";)))))))))
Пётр ПервыйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот так мужики всегда, чуть что ...так сразу...."не х*й тут не при чем, это ж образно";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все такие как вы думаете
фраза в трактуется образно.
то есть "и мёду сьесть и на кол сесть"
значит, что человек много хочет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
не все такие как вы думаете
фраза в трактуется образно.
то есть "и мёду сьесть и на кол сесть"
значит, что человек много хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если и мед, и секс в один день - это для вас запредельное, то правда все пишут, что мужики слабые какие-то пошли ((((
;))))
Пётр ПервыйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, если и мед, и секс в один день - это для вас запредельное, то правда все пишут, что мужики слабые какие-то пошли ((((
;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с жтим у меня всё в порядке
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
с жтим у меня всё в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно )))) первое слово дороже второго)))
раз уж сказали - то так и есть, что или мед, или секс ))))
на выбор свое подруге предлагаете??
Пётр ПервыйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно )))) первое слово дороже второго)))
раз уж сказали - то так и есть, что или мед, или секс ))))
на выбор свое подруге предлагаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха ха! как вы любите переворачивать слова!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
ха ха! как вы любите переворачивать слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы любите))))
в начале пишете одно, потом отказываетесь от своих же слов)))
нет уж так и пишите "свою кормлю одним медом";))))
Пётр ПервыйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это вы любите))))
в начале пишете одно, потом отказываетесь от своих же слов)))
нет уж так и пишите "свою кормлю одним медом";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где это я отказался от своих слов?
вы нам свечку держите?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Где это я отказался от своих слов?
вы нам свечку держите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет))) эт вы сами написали, вот типа бабы, суки какие и мед хотят лизнуть и еще к чему-то тянутся....)) разве нет??? )
Пётр ПервыйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет))) эт вы сами написали, вот типа бабы, суки какие и мед хотят лизнуть и еще к чему-то тянутся....)) разве нет??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и где же здесь отказ от своих слов??
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
и где же здесь отказ от своих слов??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы имели ввиду, что надо выбрать : ИЛИ то, ИЛИ то))
а я хотела сказать, что можно и нужно все и сразу)) вот
Пётр ПервыйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы имели ввиду, что надо выбрать : ИЛИ то, ИЛИ то))
а я хотела сказать, что можно и нужно все и сразу)) вот
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну там же я писал что сразу-много будет!
осилите? муж, любовник, новый любовник! как белка в колесе! а вы на море в свой отпуск!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем