Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый год все по одному сценарию развивается

Иду в отпуск.
Первую неделю секса почти не хочу, вторую уже хочу больше, на третьей - начинает сносить башню. Хочу все время. Но….так как муж работает и отпуск у него в другое время, ему особо не до секса. Все в рабочем режиме. Любовник тоже трудится в своей конторе – суровые будни. Меня все бросили.
Что делать? Кто виноват? Я понимаю, вы сейчас напишете: «спроси у Чернышевского….))»
Но, мне не до смеха. Я ненавижу третью и последующие недели отпуска. Теперь понимаю, почему в некоторых фирмах сотрудникам дают не более двух недель отпуска подряд ))) Тут, видимо, все продумано))
А вас так же колбасит во время отпуска? Или я больна? Что со мной?
Лучше бы я была деревянным Буратино ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Outright Outright
приходит женщина к врачу и говорит: доктор мне постоянно хочется секса! он ей советует - заведите любовника! так завела - не помогает!!!!ну еще одного? не хватает, доктор!! вы, уникальная женщина - ставит врач свой диагноз. женщина, рыдая: доктор, дайте мне справку для мужа, а то он говорит что я бл..дь! а сексшопы и придуманы для таких случаев, вибратор вам никогда не откажет))) правда читала, что оргазм от вибратора такой силы, что потом на его фоне мужик будет бледным пятном))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Outright Outright
Outright Outright
приходит женщина к врачу и говорит: доктор мне постоянно хочется секса! он ей советует - заведите любовника! так завела - не помогает!!!!ну еще одного? не хватает, доктор!! вы, уникальная женщина - ставит врач свой диагноз. женщина, рыдая: доктор, дайте мне справку для мужа, а то он говорит что я бл..дь! а сексшопы и придуманы для таких случаев, вибратор вам никогда не откажет))) правда читала, что оргазм от вибратора такой силы, что потом на его фоне мужик будет бледным пятном))
СсылкаПожаловаться
вибратор это не то)) а как же поговорить?а?)) я так не могу(
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
пробовала неоднократно ) не интересно((
вот м/ч интересно, а мне нет
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зайдите в чат мэйл.ру. там тема "Виртуальный секс" самая посещаемая и многолюдная. чела найти для вирта или просто встретиться - пара минут, нет проблем)
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
поэтому надо в начале пообщаться, выяснить мах инфы о человеке))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
помните рекламу:
- тебе нравятся брюнетки или блондинки?
- мне нравятся умные
))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))))) смешно
Дед 111
закупайте бром))))
Лилия Осипова
А ваш муж знает,что у вас есть любовник?оч. интересно.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем