Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый мужчина имеет право налево?

Что это за бред? Кто дал ему это право? И какие права имеют женщины? Поделитесь соображениями, вне зависимости от половой принадлежности....
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Анна
я вообще об этом уже писала тут недавно...
повторюсь, тока вкратце...
в общем если мужик изменил и не уходит из семьи (и ничем жену не заразил) то трагедии в этом я не вижу... просто сама отомщу по тихому и делов то :))))))))
*Дочь полка*В ответ на Анна
Анна
я вообще об этом уже писала тут недавно...
повторюсь, тока вкратце...
в общем если мужик изменил и не уходит из семьи (и ничем жену не заразил) то трагедии в этом я не вижу... просто сама отомщу по тихому и делов то :))))))))
СсылкаПожаловаться
А не боитесь люстры в доме посшибать? И как долго можно жить, зная, что он гуляет?
галкаВ ответ на Анна
Анна
я вообще об этом уже писала тут недавно...
повторюсь, тока вкратце...
в общем если мужик изменил и не уходит из семьи (и ничем жену не заразил) то трагедии в этом я не вижу... просто сама отомщу по тихому и делов то :))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна, а какой смысл мстить по-тихому? Только для собственного сознания?
А вообще, Вы правы, что если муж не бросил жену и детей, ничем не заразил, то и небольшая трагедия. Больно, конечно, но если это была его ошибка, то почему не простить? Я бы простила.
галкаВ ответ на галка
галка
Анна, а какой смысл мстить по-тихому? Только для собственного сознания?
А вообще, Вы правы, что если муж не бросил жену и детей, ничем не заразил, то и небольшая трагедия. Больно, конечно, но если это была его ошибка, то почему не простить? Я бы простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это совсем не значит, что я считаю, что мужчина имеет на это право!
АннаВ ответ на галка
галка
Анна, а какой смысл мстить по-тихому? Только для собственного сознания?
А вообще, Вы правы, что если муж не бросил жену и детей, ничем не заразил, то и небольшая трагедия. Больно, конечно, но если это была его ошибка, то почему не простить? Я бы простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галка - я бы тоже простила!

Дочь полка - ну если постоянно налево ходит то это уже другой разговор, то там по обстоятельствам "в топку его" :))
галкаВ ответ на Анна
Анна
Галка - я бы тоже простила!

Дочь полка - ну если постоянно налево ходит то это уже другой разговор, то там по обстоятельствам "в топку его" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
На ошибку каждый имеет право. И каждый имеет право на прощение, если он осознает свою ошибку.
А вот бл*довать - это другая тема и разговор короткий "в топку" )))
*Дочь полка*В ответ на галка
галка
Точно!
На ошибку каждый имеет право. И каждый имеет право на прощение, если он осознает свою ошибку.
А вот бл*довать - это другая тема и разговор короткий "в топку" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, а измена - это не блядство? Это "ошибка"? Вы бы простили? А где же пресловутая гордость? Чувтсво собственного достоинства? Знаете ли, "доброта" засасывыает... Один рас простите, а где гарантия, что не простите во второй и т.д. Женщины, ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!ВЫ СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!!!ПРОСНИТЕСЬ... Как можно простить?
галкаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Извините, а измена - это не блядство? Это "ошибка"? Вы бы простили? А где же пресловутая гордость? Чувтсво собственного достоинства? Знаете ли, "доброта" засасывыает... Один рас простите, а где гарантия, что не простите во второй и т.д. Женщины, ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!ВЫ СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!!!ПРОСНИТЕСЬ... Как можно простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первый раз я и простила, я не говорю, что это легко или так должно быть. А когда через год повторилось, причем уже не просто трах, а появилист отношения - развод. Это моя история. А вы считаете, что сразу же нужно уходить? Тогда бы 99,9% пар распалось.
SherfikВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Извините, а измена - это не блядство? Это "ошибка"? Вы бы простили? А где же пресловутая гордость? Чувтсво собственного достоинства? Знаете ли, "доброта" засасывыает... Один рас простите, а где гарантия, что не простите во второй и т.д. Женщины, ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!ВЫ СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!!!ПРОСНИТЕСЬ... Как можно простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами!

Где же чувство собственного достоинства??? Где самоуважение??? Лично я бы не простила, а выгнала. И пусть некоторые будут кидаться помидорами, ноя не прощу измены.
А сами живите как хотите, можете прощать, а мужчина продолжит вытирать о вас ноги!
Ольга КосареваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Согласна с Вами!

Где же чувство собственного достоинства??? Где самоуважение??? Лично я бы не простила, а выгнала. И пусть некоторые будут кидаться помидорами, ноя не прощу измены.
А сами живите как хотите, можете прощать, а мужчина продолжит вытирать о вас ноги!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам не приходило в голову ,что если Ваш избранник не интересен другим женщинам,то со временем ОН и Вам будет не интересен?...
Ольга Косарева
А Вам не приходило в голову ,что если Ваш избранник не интересен другим женщинам,то со временем ОН и Вам будет не интересен?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А привлекательность избранника обязательно должна ассоциироваться с изменой???
Бред
Не такая простая
Женщины имеют те же права, только из моральных соображений она что-то должна не делать. А так, некоторые женщины похлеще мужиков бывают, еще те бл...
*Дочь полка*В ответ на Не такая простая
Не такая простая
Женщины имеют те же права, только из моральных соображений она что-то должна не делать. А так, некоторые женщины похлеще мужиков бывают, еще те бл...
СсылкаПожаловаться
А моральные соображения присущи только женскому полу? Делать-неделать....
*Дочь полка*
А моральные соображения присущи только женскому полу? Делать-неделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз мораль женщинам вообще не свойствена. Они не оперируют этим понятием.
MR.АЗЬВ ответ на С Д
С Д
Как раз мораль женщинам вообще не свойствена. Они не оперируют этим понятием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же живёшь без помощи офтальмолога.так и женщина без морали не умрет
#Stella#В ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
ты же живёшь без помощи офтальмолога.так и женщина без морали не умрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты же живёшь без помощи офтальмолога.так и женщина без морали не умрет

Ты просто молодец, хорошо парируешь....:)
*Дочь полка*В ответ на С Д
С Д
Как раз мораль женщинам вообще не свойствена. Они не оперируют этим понятием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У т, как мужчины любят критиковать женский пол... А Вы что, образец морали и нравственности?
*Дочь полка*
У т, как мужчины любят критиковать женский пол... А Вы что, образец морали и нравственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - образец.
*Дочь полка*В ответ на С Д
С Д
Я - образец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Образец чего? Анализа? Плохой образец...и анализы такие же...
Наталья Веселова
Ну-ну. А ещё любой имеет прво на получение в подарок пилочки для ногтей, рожки подпиливать.
Не такая простая
Все зависит от отношений в паре. Некоторых устраивает что налево ходит, другим прощают гулянки жены. Все индивидуально. Только глупо самой изменять, узнав об измене мужа и жить с этим спокойно. Не нравиться, уходи или смирись. Мой муж всегда бывшей жене изменял, потому что с его слов ей секс был не нужен вообще. она знала про гулянки и жила с ним. Зато он всех своих детей поднял и не разошелся только потому, что детей не хотел бросать
Къяра
Природные предпосылки. Мужчина запрограммирован наплодить как можно больше детей, чтобы продлить и умножить свой род. Мужчина - завоеватель. В теории каждая его женщина становиться членом его клана, который растет и занимает все большую территорию. он (мужчина) склонен продвигать именно свои гены, поэтому следит за верностью своих женщин, чтобы быть уверенным, что они рожают именно его детей.
Основная задача женщины, как самки (с точки зрения природы) вырастить своих детей. Для этого нужен самый ресурсный самец. Один, потому что основные потребители ее ресурсов - дети и на многих мужчин ее не хватает. В природе самцы часто убивают чужих детенышей, чтобы завести собственных. Самке выгодней рожать от одного, чтобы он своих кормил и защищал. Рожая от нескольких самцов она рескует спровоцировать конфликт в котором детеныши пострадают.
Женщина стремиться заполучить все ресурсы мужчины для своих детей, поэтому всеми силами ограничивает его полигамию.
В природе все это решается очень просто. Но у нас, людей, есть еще "Божья искра" - сознание, чувства, эмоции. Все это несколько искажает природные законы, заставляя нас задумываться о правах на "лево и право"
с точки зрения природы у самца право на "лево" есть, у самки - нет.
с точки зрения Человека наши права равны.
соотношение "Божьей искры" и "животного начала" в каждом отдельном человеке служит основой для определения им своих и чужих прав.
Kat01В ответ на Къяра
Къяра
Природные предпосылки. Мужчина запрограммирован наплодить как можно больше детей, чтобы продлить и умножить свой род. Мужчина - завоеватель. В теории каждая его женщина становиться членом его клана, который растет и занимает все большую территорию. он (мужчина) склонен продвигать именно свои гены, поэтому следит за верностью своих женщин, чтобы быть уверенным, что они рожают именно его детей.
Основная задача женщины, как самки (с точки зрения природы) вырастить своих детей. Для этого нужен самый ресурсный самец. Один, потому что основные потребители ее ресурсов - дети и на многих мужчин ее не хватает. В природе самцы часто убивают чужих детенышей, чтобы завести собственных. Самке выгодней рожать от одного, чтобы он своих кормил и защищал. Рожая от нескольких самцов она рескует спровоцировать конфликт в котором детеныши пострадают.
Женщина стремиться заполучить все ресурсы мужчины для своих детей, поэтому всеми силами ограничивает его полигамию.
В природе все это решается очень просто. Но у нас, людей, есть еще "Божья искра" - сознание, чувства, эмоции. Все это несколько искажает природные законы, заставляя нас задумываться о правах на "лево и право"
с точки зрения природы у самца право на "лево" есть, у самки - нет.
с точки зрения Человека наши права равны.
соотношение "Божьей искры" и "животного начала" в каждом отдельном человеке служит основой для определения им своих и чужих прав.
СсылкаПожаловаться
к коменту Кьяра - с этой точки зрения - женщине как самке положено два самца - один ресурсный генетически самец - осеменитель, чтобы передать здоровые гены, а второй - ресурсный материально, надежный, который будет всегда рядом помогать выращивать потомство. надо теорию эволюционной психологии полностью читать, раз уж вы на нее ссылаетесь, женщины там тоже полигамны.
КъяраВ ответ на Kat01
Kat01
к коменту Кьяра - с этой точки зрения - женщине как самке положено два самца - один ресурсный генетически самец - осеменитель, чтобы передать здоровые гены, а второй - ресурсный материально, надежный, который будет всегда рядом помогать выращивать потомство. надо теорию эволюционной психологии полностью читать, раз уж вы на нее ссылаетесь, женщины там тоже полигамны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нет никакой ссылки. Только мои собственные соображения.
Я вот соображаю - зачем это материально-ресурсному самцу обеспечивать не своих детей.
Kat01В ответ на Къяра
Къяра
Здесь нет никакой ссылки. Только мои собственные соображения.
Я вот соображаю - зачем это материально-ресурсному самцу обеспечивать не своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теоретически самец осеменитель занят проблемой осеменения как можно больше женщин, поэтому у него нет ни времени ни возможностей помочь каждой из них это потомство вырастить. у женщин не остается другого выхода как найти материально ресурсного самца, который не так активен ( например намного старше - ресурсы есть, а генетический материал уже не тот) и обмануть его выдав потомство другого мужчины за его сообственное. например как в стаях у обезьян - самки полигамны чтобы самцы точно не знали от кого дети, что в общем то вопрос выживания, тк самцы имеют привычку убивать чужих детенышей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем