Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый сам за себя.

Познакомилась с парнем, пригласил в ресторан.Какого было моё удивление когда он отстегнул ровно сколько потратил на себя и передал счёт мне.У меня челюсть отвисла, я не рассчитывала на то что мне придётся платить за свой ужин и я не взяла столько денег с собой, вообщем попала в глупую ситуацию, кое-как расплатились настроение было испорчено и больше я его видеть не хочу, у вас такое было? я столкнулась первый раз поэтому для меня стало его поведение шоком?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
974
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Да, я такая! ))) Но если на "танцы" не расчитываешь, то по какой икс с ним-то идешь ужинать?! Одной можно, даже лучше получится (хоть гитару не таскать)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а поговорить? не, ну мне попадались такие экземпляры. танцевать то с ними не хотелось, но как собесеседники... правда те как раз платили)), хоть их никто и не просил. и друзьями остаются до сих пор.
Ксанка ЧУДОвище ))
а поговорить? не, ну мне попадались такие экземпляры. танцевать то с ними не хотелось, но как собесеседники... правда те как раз платили)), хоть их никто и не просил. и друзьями остаются до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Воооот! О чем и речь! Если уровень культуры тянет на "поговорить", то хватит и на заплатить. А если ...ни в красную армию, так какого ляда с женщинами знакомишься, да еще и в рестораны зовешь?! Сиди дома с дунею, и говорить не обязательно, и платить не придется, и секс в любое время
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Воооот! О чем и речь! Если уровень культуры тянет на "поговорить", то хватит и на заплатить. А если ...ни в красную армию, так какого ляда с женщинами знакомишься, да еще и в рестораны зовешь?! Сиди дома с дунею, и говорить не обязательно, и платить не придется, и секс в любое время
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Дык... может он не звал т о особо? Вторую то сторону послушать не суждено.
Ксанка ЧУДОвище ))
Дык... может он не звал т о особо? Вторую то сторону послушать не суждено.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нету второй стороны. Но я, в данном случае, голосую только за себя. Никогда никуда не напрашивалась, шла только по четко озвученному приглашению, и при этом - да, платила за себя, да, приходилось. Больше не хочу. И не буду.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нету второй стороны. Но я, в данном случае, голосую только за себя. Никогда никуда не напрашивалась, шла только по четко озвученному приглашению, и при этом - да, платила за себя, да, приходилось. Больше не хочу. И не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ваше право.
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Я? В смысле? Мы разве воевали?))
Ксанка ЧУДОвище ))
Я? В смысле? Мы разве воевали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Не, гитару искали ;-))) Я нашла первой!

Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не, гитару искали ;-))) Я нашла первой!

СсылкаПожаловаться
История переписки28
дык... чё мне искать, завсегда со мной)) если уж искать, то виолончель, а лучче - контрабас ))
Ксанка ЧУДОвище ))
дык... чё мне искать, завсегда со мной)) если уж искать, то виолончель, а лучче - контрабас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Едва нашла. Играйте!

Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Едва нашла. Играйте!

СсылкаПожаловаться
История переписки30
гы. щипково не умею, смычок зашкерила?
Ксанка ЧУДОвище ))
гы. щипково не умею, смычок зашкерила?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А контрабасиста не подать?
Уже проще кристалл, чем смычок

Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А контрабасиста не подать?
Уже проще кристалл, чем смычок

СсылкаПожаловаться
История переписки32
подать, подать. контрабасистов я люблю )) онитакие, ах)) а шампанское я не люблю. пучит))
Ксанка ЧУДОвище ))
подать, подать. контрабасистов я люблю )) онитакие, ах)) а шампанское я не люблю. пучит))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Даштоштакоета! Пойду-ка я отсюда, пока контрабасист не передумал...
Ксанка ЧУДОвище ))
Очень. Я в жизни не рассматриваю жалоб подруг без услышать второй стороны))
А чё, не феминистки не могут себе позволить платить за себя :))?Во времена моей бурной молодости это было залогом того, что правило "хто платил, тот и танцевать её будет".:))) на меня не распространится.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну обычно не феминистки считают, что мужчина должен платить за их компанию. Не обязательно здесь имеется в виду секс, а скорее то, что мужчина платит за приятное время с понравившейся ему девушкой. В общем, для меня звучит, как плата за эскорт-услуги.
Вторая сторона, зайди в тему!))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Тарья
Тарья
Ну обычно не феминистки считают, что мужчина должен платить за их компанию. Не обязательно здесь имеется в виду секс, а скорее то, что мужчина платит за приятное время с понравившейся ему девушкой. В общем, для меня звучит, как плата за эскорт-услуги.
Вторая сторона, зайди в тему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а чё, мальчигов, от которых ждали расплаты в теме ваще нетути? странно))
что значит "должны"? хочет - платит, хочет - нет. колхоз - дело добровольное.
А звучит между девочками это, как сходить в ресторан на халяву. Тоже, млин, не благородно ни разу))
Я не люблю по ресторанам шляться, но готовил для меня не один мальчик)) ну, во времена бурной моей молодости))
Ксанка ЧУДОвище ))
а чё, мальчигов, от которых ждали расплаты в теме ваще нетути? странно))
что значит "должны"? хочет - платит, хочет - нет. колхоз - дело добровольное.
А звучит между девочками это, как сходить в ресторан на халяву. Тоже, млин, не благородно ни разу))
Я не люблю по ресторанам шляться, но готовил для меня не один мальчик)) ну, во времена бурной моей молодости))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, вроде, попадались какие-то комментарии от мальчиков, от которых ждали))
Вот я не знаю, почему женский пол (не все, но многие) считает, что ему что-то должны. Интересно, пассивные-геи в России тоже считают, что их активы за них платить должны? Что- то навеяло))
Вот-вот, для меня тоже благородно не выглядит...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Тарья
Тарья
Да, вроде, попадались какие-то комментарии от мальчиков, от которых ждали))
Вот я не знаю, почему женский пол (не все, но многие) считает, что ему что-то должны. Интересно, пассивные-геи в России тоже считают, что их активы за них платить должны? Что- то навеяло))
Вот-вот, для меня тоже благородно не выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а впрочем....какое благородство на грани выживания?
про геев я ничё сказать не могу)) хотя... скорее должны, чем нет... альфонсов же дамы содержат))
Ксанка ЧУДОвище ))
а впрочем....какое благородство на грани выживания?
про геев я ничё сказать не могу)) хотя... скорее должны, чем нет... альфонсов же дамы содержат))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А дамы на грани выживания разве?))
Мда, надеюсь, что какой гей отпишется и скажет)) Так интересно)))) Может и у них альфонсы есть)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Тарья
Тарья
А дамы на грани выживания разве?))
Мда, надеюсь, что какой гей отпишется и скажет)) Так интересно)))) Может и у них альфонсы есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дамы может и нет, но девчонкам в захолустье ой как не сладко.
Ксанка ЧУДОвище ))
Дамы может и нет, но девчонкам в захолустье ой как не сладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Автор, вроде, не из захолустья...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Тарья
Тарья
Автор, вроде, не из захолустья...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
всё равно ищут луччей доли))
Ксанка ЧУДОвище ))
а чё, мальчигов, от которых ждали расплаты в теме ваще нетути? странно))
что значит "должны"? хочет - платит, хочет - нет. колхоз - дело добровольное.
А звучит между девочками это, как сходить в ресторан на халяву. Тоже, млин, не благородно ни разу))
Я не люблю по ресторанам шляться, но готовил для меня не один мальчик)) ну, во времена бурной моей молодости))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вторая сторона, если и скажет, то примерно так: "ах, нет, конечно, вовсе не ждал я секс за пряник, как вы могли обо мне такое подумать, она же просто дешевая шлюха, сама напрашивалась!"
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вторая сторона, если и скажет, то примерно так: "ах, нет, конечно, вовсе не ждал я секс за пряник, как вы могли обо мне такое подумать, она же просто дешевая шлюха, сама напрашивалась!"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уважаемые облака)) но ведь дешёвые шлюхи всё же существуют, как и дорогие)) И есть мужчины, которые реально секса за пряник не ждут. Я вообще приемлю только один подход к этому вопросу: "ты мне прямо скажи, чё те надо, чё те надо", а там уж я разберусь.
Ксанка ЧУДОвище ))
Уважаемые облака)) но ведь дешёвые шлюхи всё же существуют, как и дорогие)) И есть мужчины, которые реально секса за пряник не ждут. Я вообще приемлю только один подход к этому вопросу: "ты мне прямо скажи, чё те надо, чё те надо", а там уж я разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так и я за то! И обвиняйте меня в чём хотите, но если он завет в кабак, подразумевая раздельный счет, то никуда я с ним не пойду. Могу сама за себя заплатить, но ОБИДНО, МЛЯ! Вот поэтому и не пойду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем