Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый сам за себя

А я считаю, что любая женщина, оказавшаяся перед выбором, быть ей одной или с женатым, выберет второе. Что поделать, свободных мужиков на всех не хватает, а время идет, оно ограничено, свое можно до пенсии ждать и не дождаться. И каждая из вас это понимает, просто признавать не хочет. Ведь сытый голодного не разумеет, как известно. Так что каждый сам за себя. Замужних не волнует, что кто-то мужа не нашел, но тоже хочет того же секса, например, что вполне естественно, так и любовниц не волнует, что они спят с чужими мужьями, не насилуют же они их, в конце концов, если чел не против, значит, это прежде всего ЕГО выбор. Вы бочку катите только на других, а если сами оказываетесь в таком положении или кто-то из ваших близких, то сразу находите себе оправдание. Так вот - КАЖДЫЙ находит себе оправдание. 
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мария ДемидюкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не осуждаю, не оправдываю. Племянница влюблена в женатого, уже много лет. Он женат по залету, пытался из семьи уйти, родственники не дали, она пыталась с другими встречаться, он не дает, так и годы идут. Замуж ей предлагали, и не раз, а она этого любит. И тянется это много лет, и чем кончится, не известно. А что мужчин мало, так это ерунда, кто хочет, всегда свободного найдет, а кому-то мужчина и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Что, вот прям так с порога, без каких бы то ни было предшествующих романтических отношений, предлагали замуж?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Что, вот прям так с порога, без каких бы то ни было предшествующих романтических отношений, предлагали замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю, что она пыталась с другими встречаться, раза четыре замуж звали. А тот как увидит, сразу активизируется, начинает обхаживать, типа подожди, вот сын подрастет, люблю - не могу, да и она любит. Расстанется с претендентом, тот успокоиться. И длится это уже лет 10, ей 17 было, когда влюбилась, не зная, что он женат.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я же говорю, что она пыталась с другими встречаться, раза четыре замуж звали. А тот как увидит, сразу активизируется, начинает обхаживать, типа подожди, вот сын подрастет, люблю - не могу, да и она любит. Расстанется с претендентом, тот успокоиться. И длится это уже лет 10, ей 17 было, когда влюбилась, не зная, что он женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как жаль. Она бы тоже могла уже ребёнка родить и вырастить, а потом они бы с ним были на равных. А так у него семья, ребёнок, а у неё - ничего. И потом может так и остаться.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, как жаль. Она бы тоже могла уже ребёнка родить и вырастить, а потом они бы с ним были на равных. А так у него семья, ребёнок, а у неё - ничего. И потом может так и остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно, конечно. Он как собака на сене.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не осуждаю, не оправдываю. Племянница влюблена в женатого, уже много лет. Он женат по залету, пытался из семьи уйти, родственники не дали, она пыталась с другими встречаться, он не дает, так и годы идут. Замуж ей предлагали, и не раз, а она этого любит. И тянется это много лет, и чем кончится, не известно. А что мужчин мало, так это ерунда, кто хочет, всегда свободного найдет, а кому-то мужчина и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Знаю историю,похожа.20 лет мужик встречался с любовницей,семью не оставлял,пока дети не вырастут.Дети встали на ноги-ушёл жить к любовнице.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Знаю историю,похожа.20 лет мужик встречался с любовницей,семью не оставлял,пока дети не вырастут.Дети встали на ноги-ушёл жить к любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит, ей еще лет 10 ждать.
Soviet WomanВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не осуждаю, не оправдываю. Племянница влюблена в женатого, уже много лет. Он женат по залету, пытался из семьи уйти, родственники не дали, она пыталась с другими встречаться, он не дает, так и годы идут. Замуж ей предлагали, и не раз, а она этого любит. И тянется это много лет, и чем кончится, не известно. А что мужчин мало, так это ерунда, кто хочет, всегда свободного найдет, а кому-то мужчина и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Как это - родственники не дали???
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Как это - родственники не дали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто. Он с семьей живет в квартире мачехи. Отец сказал - разведешься, жена с сыном пусть выметаются, твоя забота, где сын жить будет.
Soviet WomanВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Очень просто. Он с семьей живет в квартире мачехи. Отец сказал - разведешься, жена с сыном пусть выметаются, твоя забота, где сын жить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно...
Наталья
Молодец, истину говоришь, хотя мужчина)))
Око
А сам холостой или почему голый?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Око
Око
А сам холостой или почему голый?
СсылкаПожаловаться
Бомжую я, голым в Африку пустили
Тим Тимыч Пыхарь
Бомжую я, голым в Африку пустили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно обратится в Православный центр реабилитации, многие победили зависимость и исправились. Это бесплатно.
ирина сазонова
Свободных мужиков тоже хватает. Не хватает желающих жениться. Каждый за себя - да. Женщины, которые не хотят с женатыми связываться далеко не так моральны, просто понимают, что на женатика можно много лет жизни угрохать и остаться у разбитого корыта. Да и одиночество в праздники и прочие неудобства устраивают далеко не всех.
Soviet Woman
Вот, согласна! Почему любовница должна заботиться о чувствах чужой тетки? Другое дело, когда с мужем подруги, родственницы...
Марина
Я тоже сплю с женатым. Ставь плюсик.
Nadia Ivanova
Это ж как себя надо не уважать, чтобы с женатым связаться...
ЕленаВ ответ на Nadia Ivanova
Nadia Ivanova
Это ж как себя надо не уважать, чтобы с женатым связаться...
СсылкаПожаловаться
Ну не надо так огульно. Может, женщина его как раз и использует для того, чтоб свое ЭГО в порядок привести. У меня так было, ушла из брака в растопыренных чувствах, хотелось отвлечься, почувствовать внимание и влюбленность от мужчины. В моем случае раскаяния не испытывала, поскольку знала, какие отношения в той семье, любовью там и не пахло и не было никогда, ему нужен был устроенный быт, а ей - кров и деньги. Был бы мужик подходящий мне по складу характера - увела бы, но там такие тараканы... Поэтому только для досуга, и когда дяденька начал предъявлять на меня права и вешать обязанности - я смылась. Хотя тяжело расставались, не скрою.
Любовь Орлова
Про оправдание - вот прям 100%.
Ольга
Нет в ситуации женатый и любовница - виноваты естественно муж и жена (любовница просто дама удовлетворяющая необходимые потребности, с полным осознанием своей роли второй)
Пуговка
я уже где-то писала. если бы мой муж был женат.. пффф. я была бы его любовницей
Зверушка
Автор в кои веки абсолютно прав: мужики как туалет - либо занято, либо зас р а но. Приходится пользоваться по очереди первым вариантом.
Наталья
Дорогой Пыхамега не стоит ставить вопрос ребром и стравливать женщин разделяя их на два лагеря - жен и любовниц козыряя при этом отстутствием времени на устройство личного счастья или недостатком свободных мужчин Это мифы Вашего воображения - не более Мужчин много - на всех хватит Кобелей еще больше - просто пруд пруди Только подбирать такое густо пахнущее сокровище не каждая отважится Мы все рано или поздно выберем достойных будем счастливы в браке и сделаем все чтобы наш семейный очаг приносил нам радость и счастье
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Дорогой Пыхамега не стоит ставить вопрос ребром и стравливать женщин разделяя их на два лагеря - жен и любовниц козыряя при этом отстутствием времени на устройство личного счастья или недостатком свободных мужчин Это мифы Вашего воображения - не более Мужчин много - на всех хватит Кобелей еще больше - просто пруд пруди Только подбирать такое густо пахнущее сокровище не каждая отважится Мы все рано или поздно выберем достойных будем счастливы в браке и сделаем все чтобы наш семейный очаг приносил нам радость и счастье
СсылкаПожаловаться
Многих "поздно" не устраивает. А ведь есть еще и "никогда"
НатальяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Многих "поздно" не устраивает. А ведь есть еще и "никогда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ложь - не устраивает женщин обман унижение срам который она испытывает принимая на себя роль любовницы Лучше подождать чем подбирать абы что - лучше один глоток родниковой воды чем гигантская грязная лужа Есть женщины с заниженной самооценкой - беженки там лимитчицы которым лишь бы за что уцепиться - жизнь прижала - и потому молим Бога - никогда - НИКОГДА не введи нас в такую напасть и избавь от такого позора и горя - быть любовницей женатика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем