Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый сам за себя

А я считаю, что любая женщина, оказавшаяся перед выбором, быть ей одной или с женатым, выберет второе. Что поделать, свободных мужиков на всех не хватает, а время идет, оно ограничено, свое можно до пенсии ждать и не дождаться. И каждая из вас это понимает, просто признавать не хочет. Ведь сытый голодного не разумеет, как известно. Так что каждый сам за себя. Замужних не волнует, что кто-то мужа не нашел, но тоже хочет того же секса, например, что вполне естественно, так и любовниц не волнует, что они спят с чужими мужьями, не насилуют же они их, в конце концов, если чел не против, значит, это прежде всего ЕГО выбор. Вы бочку катите только на других, а если сами оказываетесь в таком положении или кто-то из ваших близких, то сразу находите себе оправдание. Так вот - КАЖДЫЙ находит себе оправдание. 
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Валетта
половинчатое мышление...
Sto
Кувырк с женатым...будь добра помогать его жене материально ! А ты как хотела ? Жена в заботах в хлопотах, а ты пенки снимать ?
Мария ДемидюкВ ответ на Sto
Sto
Кувырк с женатым...будь добра помогать его жене материально ! А ты как хотела ? Жена в заботах в хлопотах, а ты пенки снимать ?
СсылкаПожаловаться
А если эту любовницу женин муж содержит?
Мария Демидюк
А если эту любовницу женин муж содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так о чем я и глаголю ! Любовница должна и обязана отстегивать жене мани-мани...Возмещать и моральный и материальный семейный бюджет !!! Только так !!!
Мария ДемидюкВ ответ на Sto
Sto
так о чем я и глаголю ! Любовница должна и обязана отстегивать жене мани-мани...Возмещать и моральный и материальный семейный бюджет !!! Только так !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Милый, теперь свою получку ты будешь отдавать жене через меня!"
Мария Демидюк
"Милый, теперь свою получку ты будешь отдавать жене через меня!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу + моральные издержки...( сможет ли он потом удовлетворять после этого левачку )
Ольга ИвановнаВ ответ на Sto
Sto
так о чем я и глаголю ! Любовница должна и обязана отстегивать жене мани-мани...Возмещать и моральный и материальный семейный бюджет !!! Только так !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Неееет, мужчина должен делить свою з/плату на жену и любовницу.
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Неееет, мужчина должен делить свою з/плату на жену и любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда шоб 15 с половиной дней сидел у любовницы и носа не показывал!
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тогда шоб 15 с половиной дней сидел у любовницы и носа не показывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот это правильно! И чтобы половину оджды любовница взяла на себя: стирать, гладить.
Ольга Ивановна

Неееет, мужчина должен делить свою з/плату на жену и любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хих...жена узаконенный член семьи ! а на левачницу пусть работает отдельно ! только так !
Ольга ИвановнаВ ответ на Sto
Sto
хих...жена узаконенный член семьи ! а на левачницу пусть работает отдельно ! только так !
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тогда почему левая барышня должна что-то семье мужа?
Ольга Ивановна

Тогда почему левая барышня должна что-то семье мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любой кредит с % !!!! пользуешься чужим- плати !!! А уж воруешь- то адрес однозначный Россия - Магадан !!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Sto
Sto
любой кредит с % !!!! пользуешься чужим- плати !!! А уж воруешь- то адрес однозначный Россия - Магадан !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 1861 крепостное право отменили, рабство - и того раньше. Нет у одного человека прав на другого, никаких. Есть только ответственность.
Ольга Ивановна
В 1861 крепостное право отменили, рабство - и того раньше. Нет у одного человека прав на другого, никаких. Есть только ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продолжай ! Флаг тебе в руки ! Не подавись хлебом чужой семьи, куда тебя не приглашали.
Ольга ИвановнаВ ответ на Sto
Sto
Продолжай ! Флаг тебе в руки ! Не подавись хлебом чужой семьи, куда тебя не приглашали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Сколько пафоса! Только причем тут я? И куда меня не приглашали, интересно? Я замужем. Личная жизнь отбурлила еще до замужества.)))
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Сколько пафоса! Только причем тут я? И куда меня не приглашали, интересно? Я замужем. Личная жизнь отбурлила еще до замужества.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
айяяй...а еще с отчеством, а туда же, в любовницы :D
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
айяяй...а еще с отчеством, а туда же, в любовницы :D
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Это местные форумчанки меня сватают. А я - кремень! Тем более, что никто из мужчин в любовницы не зовет.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Сколько пафоса! Только причем тут я? И куда меня не приглашали, интересно? Я замужем. Личная жизнь отбурлила еще до замужества.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нууу ффсе! В любовницы записали! Насильно! Теперь будьте добры оправдать доверие!!

Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Нууу ффсе! В любовницы записали! Насильно! Теперь будьте добры оправдать доверие!!

СсылкаПожаловаться
История переписки11

Не до личной жизни мне! Слежу, как бы мужа не увели.
Галя /
Видать плохо ищет, что ей мужиков свободных не хватает. И для какой цели с женатым роман крутить?
Мария ДемидюкВ ответ на Галя /
Галя /
Видать плохо ищет, что ей мужиков свободных не хватает. И для какой цели с женатым роман крутить?
СсылкаПожаловаться
А что, без ЦЕЛИ нельзя? Просто для удовольствия?
Мария Демидюк
А что, без ЦЕЛИ нельзя? Просто для удовольствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот если то цели нет то для удовольствия свободных мужиков хватает, зачем же семью разрушать
Мария Демидюк
А что, без ЦЕЛИ нельзя? Просто для удовольствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствия обычно начинается, а потом появляются у женщины желания перетянуть дяденьку к себе, особенно, если влюбленность нарисовалась. И пошло-поехало! И темы потом на форуме нескончаемым потоком льются про люблюнимагуженатика. Было дело, сама грешна. Но никогда не хотела с ним семью. Холостых еще много на Земле. Если все-таки женщина не может (не хочет) жить одна, то есть смысл поискать холостяка.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Галя /
Галя /
Видать плохо ищет, что ей мужиков свободных не хватает. И для какой цели с женатым роман крутить?
СсылкаПожаловаться
Не была на месте таких - судить не можешь)
Тим Тимыч Пыхарь
Не была на месте таких - судить не можешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно же не могу судить) А потом на форуме анонимы пишут "Беременна от женатого";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем