Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый вечер с друзьями и любовницей

Если женатый мужчина в возрасте после работы (после двухчасового отдыха дома) каждый вечер с 18.00 проводит несколько часов в кафе с друзьями, а потом еще на час едет к любовнице и возвращается домой в 22.00 - это модель идеальной семьи?  
Эльза Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
127282930
Клара
Это потенциальный инфарктник.
zalina hamukova
Каждую неделю мой красавчик с друзьями ходил в баню кафе играли в игры ну и т.д.)) терпела пока не кончилась...перестала заниматься уборкой стиркой и т.д.когда замечание сделал выгребла всё грязное бельё посоветовала отнести к друзьям и чтоб их жёны любовницы накормили.....
поговорили он понял всё.
sergey kashirin
Козел такой муж!
Татьяна
Женщины,вы совсем себя перестали уважать? Мужик пришёл поел, веселится в другом месте,секса тоже с другой....а жена это типа кухарка и жилетка по плакать, а ночью рядом попукать? ??? Это не идеальная семья. Это уже чужие люди,живущие рядом. Идеальный муж на лево не пойдёт, тем более годами по графику! А если женщина считает его и себя идеальной,то ей к психологу уже надо,она радость жизни в себе уже убила окончательно!
Алина
У нас так живут родители уже 40лет мама независима отец только оплатил наше образование живем вместе, мама всегда хотела полную семью с мужем поэтому и живет до сих пор с отцом , у отца всегда были любовницы так называемые 2 жены. я не хочу сказать как было выше сказано что мама моя дура что жила с ним и тд. она у меня доктор наук, конечно ей было всегда больно и обидно за многое. но запомните вы Жена!!!! к ним он сходит нужду справит и вернется к ВАМ! а Они как любовницами были так ими и останутся!!! Любите себя! он вас любит и уважает он не ушел от вас!
Alena NNВ ответ на Алина
Алина
У нас так живут родители уже 40лет мама независима отец только оплатил наше образование живем вместе, мама всегда хотела полную семью с мужем поэтому и живет до сих пор с отцом , у отца всегда были любовницы так называемые 2 жены. я не хочу сказать как было выше сказано что мама моя дура что жила с ним и тд. она у меня доктор наук, конечно ей было всегда больно и обидно за многое. но запомните вы Жена!!!! к ним он сходит нужду справит и вернется к ВАМ! а Они как любовницами были так ими и останутся!!! Любите себя! он вас любит и уважает он не ушел от вас!
СсылкаПожаловаться
он СЕБЯ любит. И уважает тоже - себя.
А остальных нет. Просто так удобно жить. Никакой ответственности перед женой, а если любовница задуркует - тычояжеженат!
ВИСГОНА
Здравствуйте!ЖЕнатый мужчина должен спешить домой..НО если этого нет,то он находит развлечения на стороне..Ибо,дом не притягивает его..Он нашел развлечения на стороне..Нужно выяснить,что его не устраивает..ПОчему он это делает?ВИна обоих...Кто-то,что-то не додает..Решите вдвоем эту проблему..А если ,гулена по натуре...НИчего не сделаешь..Так по жизни всей будет..ПОсмотрите дальше что будет..ПОставьте условия..Я думаю,все наладится..Удачи и счастья ВАм!
Татьяна РавновесиеВ ответ на ВИСГОНА
ВИСГОНА
Здравствуйте!ЖЕнатый мужчина должен спешить домой..НО если этого нет,то он находит развлечения на стороне..Ибо,дом не притягивает его..Он нашел развлечения на стороне..Нужно выяснить,что его не устраивает..ПОчему он это делает?ВИна обоих...Кто-то,что-то не додает..Решите вдвоем эту проблему..А если ,гулена по натуре...НИчего не сделаешь..Так по жизни всей будет..ПОсмотрите дальше что будет..ПОставьте условия..Я думаю,все наладится..Удачи и счастья ВАм!
СсылкаПожаловаться
А он и возвращается домой.А условия никому ставить не надо,он взрослый человек,и перевоспитать не получится. И явно он это делает не 5дней,а делал так всегда. Если многие женщины тешат себя надеждой,что когда мужчина женится на ней,он будет выполнять ее условия,это ошибка.Так что решать надо было раньше ,или сейчас,что вам надо.
Татьяна Равновесие
А это кого и как устраивает.
Тёма
Если жена поступает подобно, то это сожители, интересы которых совпали и позиция устраивает. Типа есть где спрятаться и получить хоть минимум, но заботу. В любом случае противно.
Эльза ЛВ ответ на Тёма
Тёма
Если жена поступает подобно, то это сожители, интересы которых совпали и позиция устраивает. Типа есть где спрятаться и получить хоть минимум, но заботу. В любом случае противно.
СсылкаПожаловаться
Нет, жена подобно не поступает
Юлия
Это не модель идеальной семьи, это - извращение и сволочизм.
Татьяна Тасенко
А есть среди участников обсуждения дамы,которым за 60 и они лет 40 в одном браке ,как они относятся к ситуации ?
таша таша
Заведите молдого жеребца и наставьте рога
Владимир Чичков
Это узаконенное мужское bljadstvo! Значит, жена фригидная и страшная!
Владимир Чичков
Это узаконенное мужское bljadstvo! Значит, жена фригидная и страшная!
СсылкаПожаловаться
не страшная, но он по жизни гулена
Тёма
А что , извините, за работа такая? Как в СССР. Отработаешь и еще весь вечер свободен. И вообще он весь не занят как-то. А может он разведчик? Что уж до такой степени интересует общение с друзьями? Вот в чем разобраться надо. А про семью потом. Потому что там полная тишина.
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем