Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый вечер с друзьями и любовницей

Если женатый мужчина в возрасте после работы (после двухчасового отдыха дома) каждый вечер с 18.00 проводит несколько часов в кафе с друзьями, а потом еще на час едет к любовнице и возвращается домой в 22.00 - это модель идеальной семьи?  
Эльза Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
14567891030
Агния Хорошая
и я буду такая сидеть с пером на голове, а они махать на меня опахалом и виноградины в рот закладывать... а что? так я буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно! а вечером вы будете их закрывать в шкаф и они до утра там будут сидеть тихо-тихо, если вам угодно. А еще будут развлекать вас своими танцами, негры дюже красиво танцуют. а еще можно в прерии к ним к родственникам в гости ездить в африку.
Эльза ЛВ ответ на Эйве
Эйве
конечно! а вечером вы будете их закрывать в шкаф и они до утра там будут сидеть тихо-тихо, если вам угодно. А еще будут развлекать вас своими танцами, негры дюже красиво танцуют. а еще можно в прерии к ним к родственникам в гости ездить в африку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот так фантазия)))
Агния ХорошаяВ ответ на Эйве
Эйве
конечно! а вечером вы будете их закрывать в шкаф и они до утра там будут сидеть тихо-тихо, если вам угодно. А еще будут развлекать вас своими танцами, негры дюже красиво танцуют. а еще можно в прерии к ним к родственникам в гости ездить в африку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не говорили про родственников... это лишнее)
Агния Хорошая
Вы не говорили про родственников... это лишнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что, встряхнулась? прости.
Агния ХорошаяВ ответ на Эйве
Эйве
что, встряхнулась? прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, вы меня прямо выдернули из сказки своими родственниками((( отменяйте там негров, не надо мне... мой муж самый лучший, это сразу было известно))
Агния Хорошая
Да, вы меня прямо выдернули из сказки своими родственниками((( отменяйте там негров, не надо мне... мой муж самый лучший, это сразу было известно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как в анекдоте. Муж купил жене колечко и держа его за спиной, подошел к ней и говорит "Милая, у меня для тебя сюрприз, то, чего ты больше всего на свете хотела" - а она говорит "Ой, милый, наверное ты сходил и сдал свою ДНК, и из нее вырастили двух твоих клонов, что бы мы могли заниматься сексом все вчетвером, что бы вы трое ахали меня в три ЫРЫ и я при этом ТЕБЕ не изменяла????" ну сама понимаешь, колечко у него так и выпало.....
Агния ХорошаяВ ответ на Эйве
Эйве
как в анекдоте. Муж купил жене колечко и держа его за спиной, подошел к ней и говорит "Милая, у меня для тебя сюрприз, то, чего ты больше всего на свете хотела" - а она говорит "Ой, милый, наверное ты сходил и сдал свою ДНК, и из нее вырастили двух твоих клонов, что бы мы могли заниматься сексом все вчетвером, что бы вы трое ахали меня в три ЫРЫ и я при этом ТЕБЕ не изменяла????" ну сама понимаешь, колечко у него так и выпало.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11

НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
смотря как вы договоритесь. может у жены при этом 4 потных негра.
СсылкаПожаловаться
А разве негры потеют?
Rico.Hub +
А откуда у вас эта информация, вы и есть любовница?))))
Эльза ЛВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А откуда у вас эта информация, вы и есть любовница?))))
СсылкаПожаловаться
я подруга любовницы)))
Rico.Hub +В ответ на Эльза Л
Эльза Л
я подруга любовницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, тогда не стоит всем ее словам верить.
Светлана ГамарцВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
я подруга любовницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты только со слов знаешь,а может жену всё устраивает и он обеспечивает их обоих...Жене может больше и не надо.Всякое бывает.А любовник сказочник ещё тот! Марина.
Светлана Гамарц
Ты только со слов знаешь,а может жену всё устраивает и он обеспечивает их обоих...Жене может больше и не надо.Всякое бывает.А любовник сказочник ещё тот! Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказочник в каком смысле?
Эльза Л
я подруга любовницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на другой странице вы девушка сына ......смехх
мария титчева
про жизнь олигархов читаю только в бесплатных газетах.. это у них статусно держать модель в золотой клетке развлекаясь на стороне вполне безнаказанно... а среднестатистическая наша дама вооружена скалкой и сковородкой.. и приворотным зельем - борщом
le черникова
Устанет, сначала забьет на любовницу, потом бухать вечером с женой будет. Это хорошии исход. Есть плохой-но о плохом не хочется
Эльза ЛВ ответ на le черникова
le черникова
Устанет, сначала забьет на любовницу, потом бухать вечером с женой будет. Это хорошии исход. Есть плохой-но о плохом не хочется
СсылкаПожаловаться
а плохой какой?)
le черниковаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
а плохой какой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой вариант, когда двум бабам сделает плохо: жена узнает, а любовница влюбится
Эльза ЛВ ответ на le черникова
le черникова
Плохой вариант, когда двум бабам сделает плохо: жена узнает, а любовница влюбится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена узнала)
le черниковаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Жена узнала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ничего смешного(
Эльза ЛВ ответ на le черникова
le черникова
Ну и ничего смешного(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чем это грозит?
le черниковаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
и чем это грозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что
Эльза ЛВ ответ на le черникова
le черникова
Что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то, что жена узнала))
le черниковаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
то, что жена узнала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это от мужика зависит: см выше, первый и второй вариант. Третии маловероятен
ШумВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Жена узнала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любовница, как я понимаю, влюбилась, раз возникли извечные вопросы морального характера.... )))
Не, автор, хреновый мужик всё-таки, раз и дома успевает после работы побыть и с друзьями посидеть... Если бы всё свободное время любовнице, тогда разговор бы имело смысл продолжать... ))))))))))))
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем