Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый водитель это самоубийца

Каждый водитель это САМОУБИЙЦА Когда он(она) едет по дороге да еще и с хорошей скоростью-его глаза в режиме ускорения принимают информацию море информации а его(ее ) жалкие мозги монстра не в состоянии обработать этот океан информации потому водитель получает информационный удар который и убивает его или ееМедленно или быстро зависит от простых причин-но все равно убивает
Потому садясь за руль и отправляясь на дорогу любой водитель реально совершает САМОУБИЙСТВО
Не говори мне Лишних слов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Комментарий удален.Почему?
Freia
Завидуй молча (С)
olga_svet_smirnova@mail.ru
а в чем собственно спор??Да, безусловно авто является одним из самых опасных видов транспорта, но как говориться, не умеешь ездить-не садись за руль!
николай Курицын
Для европейцев авто обычное средство передвижения,для большинства наших соотечественников- "понты",видно это по наглости вождения,по парковке,болтовне по телефону,пьянству за рулем.Таким образом,авто убивает больше народу,чем гибнет в военных конфликтах,спецоперациях.Вижу выход в том,что у горе- водителей авто просто конфисковывать,водителей сажать в кутузку,штрафы отменить,так как увеличивают коррупцию.
Gabriel Dennicca
Иди прокачу))))))))))))))))
Саша Сонько
Добрый день! Я думаю, что самоубийца тот, кто не соблюдает правил движения и не внимательно следит за дорогой.Обучался я в автошколе Москвы http://avto-razvi.ru/ обучение вождению в которой проходило на индивидуальной основе, поэтому инструктор Сучков В.Г. помог мне осоить технику экстреманльного вождения, однако , до сих пор я не превышаю скорость и с аккуратностью езжу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем