Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый жаждет отжать :))

У нас с братом есть двушка в соседнем доме после бабушки с дедом. У каждого по 1/2. Никаких обид, всё  по честному. Когда не стало бабушки, мы с ним решили, что пока будем сдавать, да и нужно переждать 3 года (чтобы налог не платить
). У брата сожительница, от неё сын. Он когда-то предлагал ей расписаться, она отказалась, т.к. ей нужна была шикарная свадьба, а он не хотел. Так и осталось как есть. Общий ребёнок у них 4-х лет. Есть у него и старший от БЖ, живёт в другом городе с матерью (вышла замуж). Это вкратце.
Сейчас нас достали меняющиеся квартиранты, постоянно загаживающие квартиру до состояния хлева и решили мы с братом с нового года предстоящего начать продажу, деньги пополам. Стала верещать сожительница, типа - ты же хотел эту квартиру нашему сыну оставить! (когда он там такое хотел, он не в курсе). Самое смешное в этой ситуации, что дама забывает про мою половину квартиры, в принципе. Как будто я табуретка какая-то безмолвная, можно моего мнения и не спрашивать
Наивная.. Не знает, с кем связалась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
О С
Ну и пусть верещит
Оленька
В смысле связалась? Какие вообще могут с ней быть разборки в данной ситуации? Она не имеет отношения к квартире.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
В смысле связалась? Какие вообще могут с ней быть разборки в данной ситуации? Она не имеет отношения к квартире.
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду, что если она ещё раз ротик откроет, я ей обязательно сообщу, что я не собираюсь отказываться от своих денег, потому что она так решила
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею в виду, что если она ещё раз ротик откроет, я ей обязательно сообщу, что я не собираюсь отказываться от своих денег, потому что она так решила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это угроза?!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это угроза?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Констатация
Психея Моисевна Клубничная
Анонимка Табуреткина .
игорь
Вот Су////нька крашенная.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Вот Су////нька крашенная.
СсылкаПожаловаться
Я или она?
Beladonna@
Мдяк
Мария К
Позвони ей и объясни ,что это твоя квартира.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Мария К
Мария К
Позвони ей и объясни ,что это твоя квартира.
СсылкаПожаловаться
Ага, позвонить! А на камунититях кто будет црачь разводить?
Психея Моисевна Клубничная
Ага, позвонить! А на камунититях кто будет црачь разводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Психея Моисевна Клубничная
Ага, позвонить! А на камунититях кто будет црачь разводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удельное замечание
Ася КрысинаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
удельное замечание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дельное
Психея Моисевна Клубничная
Ага, позвонить! А на камунититях кто будет црачь разводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не развожу сгач. просто рассказала про аппетиты некоторых сожительниц
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Позвони ей и объясни ,что это твоя квартира.
СсылкаПожаловаться
Не.. я буду партизанить......... пока. Это её "забывчивость" боком ей же потом выйдет
frkira
3 года прошло?
АнонимВ ответ на frkira
frkira
3 года прошло?
СсылкаПожаловаться
В декабре 2018 будет 3 года
frkiraВ ответ на Аноним
Аноним
В декабре 2018 будет 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас всё получится. Смотрите, что бы до декабря брат там ни сам, ни своего ребёнка не прописал. Под любым нажимом.
АнонимВ ответ на frkira
frkira
У Вас всё получится. Смотрите, что бы до декабря брат там ни сам, ни своего ребёнка не прописал. Под любым нажимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без меня не пропишет. Вообще, не замечен был в обманах меня. Она знает, как мне эта 1/2 досталась. Бабка не подарок была, я 3,5 года жизни потратила на уход ежедневный за ней.
frkiraВ ответ на Аноним
Аноним
Без меня не пропишет. Вообще, не замечен был в обманах меня. Она знает, как мне эта 1/2 досталась. Бабка не подарок была, я 3,5 года жизни потратила на уход ежедневный за ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, что к январю будет почти 7 лет Вашей жизни, как ушло на эту квартиру. Серьёзно.
АнонимВ ответ на frkira
frkira
Получается, что к январю будет почти 7 лет Вашей жизни, как ушло на эту квартиру. Серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, так и есть. 31 декабря будет 8 лет (не сразу в наследство вступили). Я заслужила эту свою половину, не с неба упало.
Ника КотоваВ ответ на frkira
frkira
У Вас всё получится. Смотрите, что бы до декабря брат там ни сам, ни своего ребёнка не прописал. Под любым нажимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это помешает продать?
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Как это помешает продать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несовершеннолетний не может быть выписан в никуда.
KTR
пусть выкупает вашу часть и будет квартира ребенку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем