Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется я люблю гея или латентного гея

Я рассталась с парнем, и уже полгода пытаюсь с ним помириться. Но не получается, т.к. у него странные жизненные позиции... Когда мы с ним встречались он все время мне намекал чтобы я изменила стиль. Сказал ему не нравятся мои длинные волосы ниже лопаток. Говорил надо сделать креативную короткую стрижку с рваными краями. И еще советовал отказаться от платей, каблуков, сабо, и босоножек на каблуках. хотел чтобы я носила креативные драные джинсы, толстовки, всякие футболки марок "Адидас", "Найк". Мне это было дико, я девушка, и пока молодая и есть худоба позволяет носить легкие платья, обувь женственную. Потом он начал придираться и к характеру. Что хочет девушку с мужским характером, которая сама сильная, волевая, т.е. говорил что вот эти различия между полами это лишнее и прошлый век. Т.е. склонял меня непонятно к чему. Мы поругались. И уже полгода у него нет девушки. Говорит мне что все ТП, дуры гламурные, фифы, прямо ненавидит таких, все у него фифы, дуры! очень презрительно о женщинах. СКАЗАЛ ЧТО МОЙ СТИЛЬ НА 35 ЛЕТ, ЧТО ПЛАТЬЯ, КАБЛУКИ НОСЯТ ТОЛЬКО БАБСКИЕ КЛУШИ!!! (((((( ГОВОРИТ СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ ПЛАТЬЯ НЕ НОСЯТ! А вчера заявил мне, что готов со мной помириться, но только другом быть, попросил чтобы я как пару его не рассматривала. Я конечно была в шоке. И еще опять стал настаивать чтобы я изменилась, и перестала быть ФИФОЙ, а стала УНИСЕКС. Вот любит он эту андрогинность в женщинах, незнаю почему! Говорит это круто и современно. И Потом сам он внешне тоже женсвенный парень, у него длинные волосы, очень нежные плавные движения, мягкий голос, не мужской совсем. Я его напрямую спрашивала "давай по честнаку, ты гей"? он говорит "нет, ты что, тогда бы я с тобой никогда бы не встречался" и т.д. не признается. Хотя до меня у него была только 1 девушка, и после меня в течении полгода тоже никого не было, говорит все его раздражают дико. Я рассказала маме ,а мама говорит что ее насторожило, когда он к нам приезжал, что у него такая речь мягкая, как он говорит, как он двигаеться, мама как женщина в возрасте сразу говорит мужского ноль , этот его голосок сладкий, эти нежные тонкие ручки, мама говорит и не пахнет мужиком. Но я в него влюбилась, не могу забыть, т.к. он необычный. А он прямо мне говорит что как женщина я ему не нравлюсь но дружить и вместе ходить по магазинам, поболтать по телефону он только рад. Уверяет ,клянется что не гей, и не бисексуал, а там незнаю. А я так запала, на его эту необычность, никак забыть не могу... и не могу другого парня найти, он зацепил. Но и меняться ради него и быть пацанкой я тоже не могу, мне не идут стрижки, я растила волосы много лет, почему я должна срезать волосы????Как вы считаете, это не нормально? И как забыть , как отвлечь себя от этого?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Матильда Де ла Моль
а зачем мне мерять себя в "ериках"?!))))..когда Вы мне просто несимпатичны..)Вы циничны,пропитаны злобой..не воспитаны,не вежливы..(и Вы просто смешны со своими глупыми посылами..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем мне тогда с тобой переписываться. если ты предлагаешь помериться членами? у меня его нет. а свой прикладывай к кому-нибудь другому...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
а зачем мне тогда с тобой переписываться. если ты предлагаешь помериться членами? у меня его нет. а свой прикладывай к кому-нибудь другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хотела обменять мнениями и померяться здравым смыслом и желанием помочь..((Ерик,сходите к психиатру!((ответы становятся все неадекватнее..(((
Матильда Де ла Моль
я хотела обменять мнениями и померяться здравым смыслом и желанием помочь..((Ерик,сходите к психиатру!((ответы становятся все неадекватнее..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твой видимо из районной поликлиники, раз поделился с тобой диагнозом
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
твой видимо из районной поликлиники, раз поделился с тобой диагнозом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уровень дискуссии говорит о том,что безнадежно глупы и не можете найти верных аргументов,а только оскорбления..и еще эти фантазии на тему члена...(((непонятно вообще Ваша мотивация писать чушь!.((извините,но я на этом ставлю точку...будет считать,что Вы почти здоровы,только трудом понимаете других!(((
Матильда Де ла Моль
уровень дискуссии говорит о том,что безнадежно глупы и не можете найти верных аргументов,а только оскорбления..и еще эти фантазии на тему члена...(((непонятно вообще Ваша мотивация писать чушь!.((извините,но я на этом ставлю точку...будет считать,что Вы почти здоровы,только трудом понимаете других!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно, что ты устраиваешь тут панишмент бедняге признанной тобой же недееспособной, а где милосердие к убогим? или ты думаешь, что Бог позволит тебе валить обвинения на бедную дурочку? и не надейся, тут все умеют читать...
Матильда Де ла Моль
уровень дискуссии говорит о том,что безнадежно глупы и не можете найти верных аргументов,а только оскорбления..и еще эти фантазии на тему члена...(((непонятно вообще Ваша мотивация писать чушь!.((извините,но я на этом ставлю точку...будет считать,что Вы почти здоровы,только трудом понимаете других!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обещайте что и до меня как нить докопаетесь. Я тоже хочу быть циничной и пропитанной злобой. И безнадежно глупой. В общем я тоже хочу поржать.:))
LETO
русалка
даже не знаю что и сказать . был у меня парень с похожей внешностью и манерами , правда девочек-картинок любил . а подруги мои его гем скрытым считали )))
Анники Виртанен
ну че ты такая? неполиткорректная?)
геи тоже люди)
а бисексуалы - ну кого щас этим удивишь?))

правильно - слушайся его!)
ТролльВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну че ты такая? неполиткорректная?)
геи тоже люди)
а бисексуалы - ну кого щас этим удивишь?))

правильно - слушайся его!)
СсылкаПожаловаться
Может, его когда изнасиловала такая девица, вот он и ностальгирует)))
ТролльВ ответ на Тролль
Тролль
Может, его когда изнасиловала такая девица, вот он и ностальгирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"когда-ТО";)
Я!
В который раз убеждаюсь - кого только ни любят )))
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
В который раз убеждаюсь - кого только ни любят )))
СсылкаПожаловаться
В который раз убеждаюсь - кого только ни любят )))
Ух, тормозяка :-))
Это же со школьных лет всем очевидно.
Инна Григорьева
ну... судя по всему... вы тоже какбэ на латентную лесби больно схожа))) аххаха, вам же нравится мальчик-девочка))))
чисто теоретически у каждого человека есть гомогендер и гетерогендер, и в каждом человеке кто-то из них преобладает, к примеру, 80% гетеро и 20% гомо. а у него видать, 50/50))
как писала Джейн Остин ("Гордость и предубеждение";): не стоит из-за одного человека менять свои моральные устои и отношение к жизни (может, не слово в слово цитата, но смысл тот же))))
Матильда Де ла Моль
пожалуйста,поймите,что все Ваши возможные жертвы,как стрижка и т.д.,все равно будут напрасны..так как свой характер,личность Вы,навряд ли,сможете изменить. кардинально..и стать унисекс не только внешне,но и приобрести мужские черты характера!это будет для Вас неорганично..он требует перемен,но нет гарантии,что после всего этого Вы ему будете нравиться..у него есть свой образ возлюбленной или возлюбленного в голове и трудно этому соответствовать..(((это пустая трата времени и если Вы еще больше к нему привяжетесь,то потом будет еще больнее!Запомните,если мужчина влюбляется,то он влюбляет в ту,которой Вы являетесь,а не в какой-то фальшивый образ,все это будет не настоящее,потому что ваше естество всегда будет проявляться!Лучше развивайтесь,шлифуйте себя,учитесь,но в своем русле,не ломайте себя!это будет только хуже..такого человека Вы уже не завоюете,если не завоевали сразу,всегда в Вас для него будет что-то не так..так и будете себя постоянно переделывать?а вдруг он однажды встретит такую андрогинную девушку,которая является таковой по своей природе и он Вас все равно бросит,потому что притягивает только настоящее..((так что даже не вздумайте что-то менять ради него!!!только для себя самой..никогда не подстраивайтесь в таком смысле под мужчину..извините,если он просил бы прочитать какую-то книгу или послушать его любимую музыку,то тогда Да,чтобы лучше его понять,но быть куклой в его руках-это глупо..вспомните о своем достоинстве !и лучше даже не общаться с ним,а то он разовьет в Вас комплекс неполноценности!!!
Матильда Де ла Моль
пожалуйста,поймите,что все Ваши возможные жертвы,как стрижка и т.д.,все равно будут напрасны..так как свой характер,личность Вы,навряд ли,сможете изменить. кардинально..и стать унисекс не только внешне,но и приобрести мужские черты характера!это будет для Вас неорганично..он требует перемен,но нет гарантии,что после всего этого Вы ему будете нравиться..у него есть свой образ возлюбленной или возлюбленного в голове и трудно этому соответствовать..(((это пустая трата времени и если Вы еще больше к нему привяжетесь,то потом будет еще больнее!Запомните,если мужчина влюбляется,то он влюбляет в ту,которой Вы являетесь,а не в какой-то фальшивый образ,все это будет не настоящее,потому что ваше естество всегда будет проявляться!Лучше развивайтесь,шлифуйте себя,учитесь,но в своем русле,не ломайте себя!это будет только хуже..такого человека Вы уже не завоюете,если не завоевали сразу,всегда в Вас для него будет что-то не так..так и будете себя постоянно переделывать?а вдруг он однажды встретит такую андрогинную девушку,которая является таковой по своей природе и он Вас все равно бросит,потому что притягивает только настоящее..((так что даже не вздумайте что-то менять ради него!!!только для себя самой..никогда не подстраивайтесь в таком смысле под мужчину..извините,если он просил бы прочитать какую-то книгу или послушать его любимую музыку,то тогда Да,чтобы лучше его понять,но быть куклой в его руках-это глупо..вспомните о своем достоинстве !и лучше даже не общаться с ним,а то он разовьет в Вас комплекс неполноценности!!!
СсылкаПожаловаться
что-то не похоже
Кошка на окошке.В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
пожалуйста,поймите,что все Ваши возможные жертвы,как стрижка и т.д.,все равно будут напрасны..так как свой характер,личность Вы,навряд ли,сможете изменить. кардинально..и стать унисекс не только внешне,но и приобрести мужские черты характера!это будет для Вас неорганично..он требует перемен,но нет гарантии,что после всего этого Вы ему будете нравиться..у него есть свой образ возлюбленной или возлюбленного в голове и трудно этому соответствовать..(((это пустая трата времени и если Вы еще больше к нему привяжетесь,то потом будет еще больнее!Запомните,если мужчина влюбляется,то он влюбляет в ту,которой Вы являетесь,а не в какой-то фальшивый образ,все это будет не настоящее,потому что ваше естество всегда будет проявляться!Лучше развивайтесь,шлифуйте себя,учитесь,но в своем русле,не ломайте себя!это будет только хуже..такого человека Вы уже не завоюете,если не завоевали сразу,всегда в Вас для него будет что-то не так..так и будете себя постоянно переделывать?а вдруг он однажды встретит такую андрогинную девушку,которая является таковой по своей природе и он Вас все равно бросит,потому что притягивает только настоящее..((так что даже не вздумайте что-то менять ради него!!!только для себя самой..никогда не подстраивайтесь в таком смысле под мужчину..извините,если он просил бы прочитать какую-то книгу или послушать его любимую музыку,то тогда Да,чтобы лучше его понять,но быть куклой в его руках-это глупо..вспомните о своем достоинстве !и лучше даже не общаться с ним,а то он разовьет в Вас комплекс неполноценности!!!
СсылкаПожаловаться
+++
Матильда Де ла Моль
пожалуйста,поймите,что все Ваши возможные жертвы,как стрижка и т.д.,все равно будут напрасны..так как свой характер,личность Вы,навряд ли,сможете изменить. кардинально..и стать унисекс не только внешне,но и приобрести мужские черты характера!это будет для Вас неорганично..он требует перемен,но нет гарантии,что после всего этого Вы ему будете нравиться..у него есть свой образ возлюбленной или возлюбленного в голове и трудно этому соответствовать..(((это пустая трата времени и если Вы еще больше к нему привяжетесь,то потом будет еще больнее!Запомните,если мужчина влюбляется,то он влюбляет в ту,которой Вы являетесь,а не в какой-то фальшивый образ,все это будет не настоящее,потому что ваше естество всегда будет проявляться!Лучше развивайтесь,шлифуйте себя,учитесь,но в своем русле,не ломайте себя!это будет только хуже..такого человека Вы уже не завоюете,если не завоевали сразу,всегда в Вас для него будет что-то не так..так и будете себя постоянно переделывать?а вдруг он однажды встретит такую андрогинную девушку,которая является таковой по своей природе и он Вас все равно бросит,потому что притягивает только настоящее..((так что даже не вздумайте что-то менять ради него!!!только для себя самой..никогда не подстраивайтесь в таком смысле под мужчину..извините,если он просил бы прочитать какую-то книгу или послушать его любимую музыку,то тогда Да,чтобы лучше его понять,но быть куклой в его руках-это глупо..вспомните о своем достоинстве !и лучше даже не общаться с ним,а то он разовьет в Вас комплекс неполноценности!!!
СсылкаПожаловаться
....вспомните о своем достоинстве..." патсталом.
Чёй то подсказывает, что ентот автор и сам и никому другому ни даст его забыть...
Матильда Де ла МольВ ответ на Жужа
Жужа
....вспомните о своем достоинстве..." патсталом.
Чёй то подсказывает, что ентот автор и сам и никому другому ни даст его забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,Жужа!)мне показалось,что это молодая девушка,ей не с кем поделиться..и захотелось ей помочь..чтобы дальше не увязла в этом болоте..))мужчина должен ее завоевывать,а не она его!)))
Матильда Де ла Моль
не знаю,Жужа!)мне показалось,что это молодая девушка,ей не с кем поделиться..и захотелось ей помочь..чтобы дальше не увязла в этом болоте..))мужчина должен ее завоевывать,а не она его!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодая была немолода... и не брита.)))
Magda MaiВ ответ на Жужа
Жужа
молодая была немолода... и не брита.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Школотой попахивает...
Но вообще проблема актуальная. У меня 2 знакомых парней были. Один в 30 лет себе признался, что девушки это не его, второй в 25. Оба меняли девок как перчатки, говорили что все не то, и не те, и любили подружек как раз женственных, восхищались их красотой. Но грубости и мужественности от девушек не требовали, как ваш. А вообще непонятно, в чем проблема: пусть идет в какой нить клуб анимэ - там полно таких девчонок. Вообще, мне кажется, что такие требования у него от просмотра мультиков хентай, чтения мангов и прочей японской херни. Хорошо хоть глаза вас расширить операционным способом не заставлял.
Ищите мужчину, который полюбит вас такой, какая вы есть, а не какой хочет видеть и перекроить. Потому что любимого человека видят не только глазами, а в первую очередь сердцем.
Дейнерис (бурей рожденная)
Школотой попахивает...
Но вообще проблема актуальная. У меня 2 знакомых парней были. Один в 30 лет себе признался, что девушки это не его, второй в 25. Оба меняли девок как перчатки, говорили что все не то, и не те, и любили подружек как раз женственных, восхищались их красотой. Но грубости и мужественности от девушек не требовали, как ваш. А вообще непонятно, в чем проблема: пусть идет в какой нить клуб анимэ - там полно таких девчонок. Вообще, мне кажется, что такие требования у него от просмотра мультиков хентай, чтения мангов и прочей японской херни. Хорошо хоть глаза вас расширить операционным способом не заставлял.
Ищите мужчину, который полюбит вас такой, какая вы есть, а не какой хочет видеть и перекроить. Потому что любимого человека видят не только глазами, а в первую очередь сердцем.
СсылкаПожаловаться
О чём речь? нереально лениво читать....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О чём речь? нереально лениво читать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там как в частушке
"Полюбила парня я,
Оказался без **я
На**я мне без **я,
Когда с **ем до**я?".
женственный парень сказал, что если девушка не станет более мужественной и не обрежет волосы-не наденет джинсы, то он встречаться с ней отказывается. А она его любит, спрашивает - че делать?
Дейнерис (бурей рожденная)
Там как в частушке
"Полюбила парня я,
Оказался без **я
На**я мне без **я,
Когда с **ем до**я?".
женственный парень сказал, что если девушка не станет более мужественной и не обрежет волосы-не наденет джинсы, то он встречаться с ней отказывается. А она его любит, спрашивает - че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял. Это "Очень страшное кино - 3" ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем