Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется я люблю гея или латентного гея

Я рассталась с парнем, и уже полгода пытаюсь с ним помириться. Но не получается, т.к. у него странные жизненные позиции... Когда мы с ним встречались он все время мне намекал чтобы я изменила стиль. Сказал ему не нравятся мои длинные волосы ниже лопаток. Говорил надо сделать креативную короткую стрижку с рваными краями. И еще советовал отказаться от платей, каблуков, сабо, и босоножек на каблуках. хотел чтобы я носила креативные драные джинсы, толстовки, всякие футболки марок "Адидас", "Найк". Мне это было дико, я девушка, и пока молодая и есть худоба позволяет носить легкие платья, обувь женственную. Потом он начал придираться и к характеру. Что хочет девушку с мужским характером, которая сама сильная, волевая, т.е. говорил что вот эти различия между полами это лишнее и прошлый век. Т.е. склонял меня непонятно к чему. Мы поругались. И уже полгода у него нет девушки. Говорит мне что все ТП, дуры гламурные, фифы, прямо ненавидит таких, все у него фифы, дуры! очень презрительно о женщинах. СКАЗАЛ ЧТО МОЙ СТИЛЬ НА 35 ЛЕТ, ЧТО ПЛАТЬЯ, КАБЛУКИ НОСЯТ ТОЛЬКО БАБСКИЕ КЛУШИ!!! (((((( ГОВОРИТ СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ ПЛАТЬЯ НЕ НОСЯТ! А вчера заявил мне, что готов со мной помириться, но только другом быть, попросил чтобы я как пару его не рассматривала. Я конечно была в шоке. И еще опять стал настаивать чтобы я изменилась, и перестала быть ФИФОЙ, а стала УНИСЕКС. Вот любит он эту андрогинность в женщинах, незнаю почему! Говорит это круто и современно. И Потом сам он внешне тоже женсвенный парень, у него длинные волосы, очень нежные плавные движения, мягкий голос, не мужской совсем. Я его напрямую спрашивала "давай по честнаку, ты гей"? он говорит "нет, ты что, тогда бы я с тобой никогда бы не встречался" и т.д. не признается. Хотя до меня у него была только 1 девушка, и после меня в течении полгода тоже никого не было, говорит все его раздражают дико. Я рассказала маме ,а мама говорит что ее насторожило, когда он к нам приезжал, что у него такая речь мягкая, как он говорит, как он двигаеться, мама как женщина в возрасте сразу говорит мужского ноль , этот его голосок сладкий, эти нежные тонкие ручки, мама говорит и не пахнет мужиком. Но я в него влюбилась, не могу забыть, т.к. он необычный. А он прямо мне говорит что как женщина я ему не нравлюсь но дружить и вместе ходить по магазинам, поболтать по телефону он только рад. Уверяет ,клянется что не гей, и не бисексуал, а там незнаю. А я так запала, на его эту необычность, никак забыть не могу... и не могу другого парня найти, он зацепил. Но и меняться ради него и быть пацанкой я тоже не могу, мне не идут стрижки, я растила волосы много лет, почему я должна срезать волосы????Как вы считаете, это не нормально? И как забыть , как отвлечь себя от этого?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Юлия
пусть свои волосы отстрижет...может, тогда поймет, что девушке каждый сантиметр волоса дороже золота
Iron ButterflyВ ответ на Юлия
Юлия
пусть свои волосы отстрижет...может, тогда поймет, что девушке каждый сантиметр волоса дороже золота
СсылкаПожаловаться
Или член укоротит. Распоряжаться чужой внешностью надумал? Пусть своим хозяйством распоряжается)))
ЮлияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Или член укоротит. Распоряжаться чужой внешностью надумал? Пусть своим хозяйством распоряжается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...пусть скажет-мне нравится маленький....)))
НатальяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Или член укоротит. Распоряжаться чужой внешностью надумал? Пусть своим хозяйством распоряжается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или член укоротит. )

А вдруг его у него... НЕТУ?
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Наталья
Или член укоротит. )

А вдруг его у него... НЕТУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже? Распорядился?)))
Самая Меркантильная
страсти-то какие
Самая Меркантильная
страсти-то какие
СсылкаПожаловаться
зря я суда зашла...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
зря я суда зашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, глупости несусветные
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эт точна...
Термит
другого найдите.
Tina Rusu
Я не поняла, вы хотите кумарить его зад страпоном??
ЕленаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Я не поняла, вы хотите кумарить его зад страпоном??
СсылкаПожаловаться
нет, хочу так сделать чтобы он вернулся ко мне, и принял меня такую как я есть, без глупых идей своих.
Tina RusuВ ответ на Елена
Елена
нет, хочу так сделать чтобы он вернулся ко мне, и принял меня такую как я есть, без глупых идей своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сумасшедшая, с чего вдруг это может произойти..))
GrafomanВ ответ на Елена
Елена
нет, хочу так сделать чтобы он вернулся ко мне, и принял меня такую как я есть, без глупых идей своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая, как есть, вы ему не нужны, перестаньте себя обманывать. Перестаньте приписывать человеку качества, которыми он не обладает. Вы себе кого-то нафантазировали и его любите, но мальчик-то в ваших фантазиях не виноват. Когда вы поймете,что ваш любимый существует только в вашей голове, вам сразу станет легче
Ёрик
слушайся мужчину, если он тебе не безразличен, и не слушай женщин. которым безразлична ты - логическая загадка
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
слушайся мужчину, если он тебе не безразличен, и не слушай женщин. которым безразлична ты - логическая загадка
СсылкаПожаловаться
можно прислушиваться к мужчине и не делать того,что ему не нравится,например,не говорить громко с подругами по телефону!или еще что в таком роде!))но если мужчина требует,чтобы она кардинально изменила свою внешность и характер!это неправильно и нельзя слушать такого мужчину!одно дело стать стройнее,держать себя в форме,а другое дело стать похожей на мальчика!((не понимаю,что за бред Вы,несете,уважаемый Ерик!девочка в сомнениях,а Вы тут такие глупости..не даром Ерик..злой шут!(((
Матильда Де ла Моль
можно прислушиваться к мужчине и не делать того,что ему не нравится,например,не говорить громко с подругами по телефону!или еще что в таком роде!))но если мужчина требует,чтобы она кардинально изменила свою внешность и характер!это неправильно и нельзя слушать такого мужчину!одно дело стать стройнее,держать себя в форме,а другое дело стать похожей на мальчика!((не понимаю,что за бред Вы,несете,уважаемый Ерик!девочка в сомнениях,а Вы тут такие глупости..не даром Ерик..злой шут!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всего лишь предупреждаю что как вам всем до звезды то о чем вас спрашивает автор
а глупость моя стала мерилом вашей мудрости, я не возражаю
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
я всего лишь предупреждаю что как вам всем до звезды то о чем вас спрашивает автор
а глупость моя стала мерилом вашей мудрости, я не возражаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых,не надо свое безразличие и равнодушие переносить на всех участников форума!)если Вам нравится откровенный стеб,то это еще не значит,что здесь все такие циничные и злые,как Вы,общайтесь с себе подобными и не портите девушке жизнь..((видимо, свою жизнь загубили и теперь свой яд распространяете на других..(((
Матильда Де ла Моль
во-первых,не надо свое безразличие и равнодушие переносить на всех участников форума!)если Вам нравится откровенный стеб,то это еще не значит,что здесь все такие циничные и злые,как Вы,общайтесь с себе подобными и не портите девушке жизнь..((видимо, свою жизнь загубили и теперь свой яд распространяете на других..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конечно верю в твое желание понять и помочь автору. я даже уверена, что тебе это удастся , но одно у тебя не получится - я не стану умнее после этого диалога, так что попытка наставничества не засчитана...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
я конечно верю в твое желание понять и помочь автору. я даже уверена, что тебе это удастся , но одно у тебя не получится - я не стану умнее после этого диалога, так что попытка наставничества не засчитана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверьте,Ерик,у меня нет цели повлиять на Вас,автор просит помощи и мнений форума,поэтому я раскритиковала В
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
поверьте,Ерик,у меня нет цели повлиять на Вас,автор просит помощи и мнений форума,поэтому я раскритиковала В
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вашу точку зрения..потому что автор влюблена и она невольно ищет поддержки в том,может быть ей и измениться в угоду этому мужчине..(не можете помочь,хоты бы не вредите!(((
Матильда Де ла Моль
поверьте,Ерик,у меня нет цели повлиять на Вас,автор просит помощи и мнений форума,поэтому я раскритиковала В
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сейчас такое чувство, как у суетливого вкладчика. стремящегося досрочно снять средства со счетов ненадёжного банка даже под угрозой потерь определяемых мораторием...пойду я, ладно, а то я чую ещё что скоро появятся ссылки на спамерские советы. а я их страсть как ненавижу...
Матильда Де ла Моль
можно прислушиваться к мужчине и не делать того,что ему не нравится,например,не говорить громко с подругами по телефону!или еще что в таком роде!))но если мужчина требует,чтобы она кардинально изменила свою внешность и характер!это неправильно и нельзя слушать такого мужчину!одно дело стать стройнее,держать себя в форме,а другое дело стать похожей на мальчика!((не понимаю,что за бред Вы,несете,уважаемый Ерик!девочка в сомнениях,а Вы тут такие глупости..не даром Ерик..злой шут!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тролль наспех сляпанный насколько мудр. если тебя измерить в Ёриках? ну-ка, не скромничай...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты тролль наспех сляпанный насколько мудр. если тебя измерить в Ёриках? ну-ка, не скромничай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем мне мерять себя в "ериках"?!))))..когда Вы мне просто несимпатичны..)Вы циничны,пропитаны злобой..не воспитаны,не вежливы..(и Вы просто смешны со своими глупыми посылами..(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем