Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется, я поняла! (Многа букв)

Когда я была молодой и красивой, то никак не могла понять, почему, когда женатые мужики кидаются мне на помощь, их грымзливые старые жены исходят на маргарин? Мне казалось, это так естесственно, я красива, молода, свежа, успешна, зачем, ну зачем мне ваши "обсосыши"? Смешно же, куда они мне... Ну сидите спокойно, что Вам, жалко, что мужчина кому-то поможет, времени это много не займет, а мне польза и мужику и приятно, доброе дело сделал

А я вчера поняла! Теперь мне за 30, я бы даже сказала, под 40. Ситуация, казалось бы, подумаешь... Муж подорвался везти молоденькую и очень красивую сотрудницу смотреть машину для возможной покупки аж за 70 км в противоположную сторону от нашего дома. У него никогда нет времени, он занят, много работы. Машина, которая стоит на работе, audi RS 6, как раз молоденьких девочек удивлять, и которую он не может продать уже который год, или не хочет, потребляет много бензина, поэтому, по пусяткам он не ездит, ездит с соседом на его машине, свою вторую машину держит во дворе, сдувает с нее пылинки. А тут 70 км по пробкам бешеной собаке не крюк!

Всем понятно, что он не нужен этой девочке, у нее стоит очередь из молоденьких менеджеров, просто в тот день они все были заняты и с работы раньше уйти не могли, она расширила свой список свиты. Ну что я, не была такой? Я же помню...
Но как обидно... как обидно стареть и становиться домашней мебелью, которая ждет его дома и никуда не денется. Не знаю, как и реагировать. Вчера, естественно, я сказала, что если он ее повезет, то мы разводимся, конечно, никуда не поехал. Но само это чувство... что тебя никто не повезет за 70 км, а возит уже твой мужчина... и не тебя...

Мда, вот так живешь и раз, как молотком по голове, приходит сорокет, а все уже поменялось, а ты не видела...
Так выпьем же за пору удивительных открытий!
 Врядли смогу много отвечать, все-таки я работаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Александра Андреева
Заведи 60 летнего поклонника
Александра Андреева
Заведи 60 летнего поклонника
СсылкаПожаловаться
Есть идея, но они такие противные
Алёнка Г.В ответ на Аноним
Аноним
Есть идея, но они такие противные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И иногда ещё и неприятно пахнут))))
Просто женщинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Заведи 60 летнего поклонника
СсылкаПожаловаться
Зачем 60-летнего. Меня, например, периодически коллега всего на год старше подвозит домой.
Наталья
Как грустно.. Мне 40, и свой и чужие возят)
ГОБЛИНВ ответ на Наталья
Наталья
Как грустно.. Мне 40, и свой и чужие возят)
СсылкаПожаловаться
по своей необходимости
НатальяВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
по своей необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не по вашей же
ГОБЛИНВ ответ на Наталья
Наталья
Ну не по вашей же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Когда мужику расслабиться хочется, почему бы тебя не подвезти


Инна Ермакова
Нда, расплата пришла))
захария андреева_z_z
если бы я приняла мысль, просто ее подумала, а не то чтобы озвучила" что если он ее повезет, то мы разводимся", а мой муж из-за этого никуда бы не поехал,то я бы точно посчитала себя инфузорией...
Лариса БатмановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
если бы я приняла мысль, просто ее подумала, а не то чтобы озвучила" что если он ее повезет, то мы разводимся", а мой муж из-за этого никуда бы не поехал,то я бы точно посчитала себя инфузорией...
СсылкаПожаловаться
не верю автору, что она настолько глупа: пригрозить разводом из-за такого пустяка.
Выдумывает, чтобы комментов собрать.
Лариса Батманова
не верю автору, что она настолько глупа: пригрозить разводом из-за такого пустяка.
Выдумывает, чтобы комментов собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы разрешили? И сели бы его ждать у окошка? Для меня это оскорбление.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы разрешили? И сели бы его ждать у окошка? Для меня это оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждать у окошка? А своими делами заняться?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Ждать у окошка? А своими делами заняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сколько ими нужно заниматься? Вы сначала представьте ситуацию.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
И сколько ими нужно заниматься? Вы сначала представьте ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представила, и что? Сколько заниматься - да сколько угодно! Или без мужика ничего не делается? Ну даже кино не смотрится, правда? )))
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Представила, и что? Сколько заниматься - да сколько угодно! Или без мужика ничего не делается? Ну даже кино не смотрится, правда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрится, от чего же. Но смотрится лучше, когда тебе не обидно, а мне вчера обидно стало.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрится, от чего же. Но смотрится лучше, когда тебе не обидно, а мне вчера обидно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на обиженных воду возят ))
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы разрешили? И сели бы его ждать у окошка? Для меня это оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы бы разрешили?


А мой бы и не спрашивал. Чай взрослый дядька, сам решает, что делать. Вам надо было в компанию напроситься, дескать, тоже хочу прокатиться и посмотреть, что там за машину присмотрели.
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
А вы бы разрешили?


А мой бы и не спрашивал. Чай взрослый дядька, сам решает, что делать. Вам надо было в компанию напроситься, дескать, тоже хочу прокатиться и посмотреть, что там за машину присмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мне кажется, это смешно. Поеду его караулить, вот все дела брошу и поеду, мне даже стыдно как-то.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним

мне кажется, это смешно. Поеду его караулить, вот все дела брошу и поеду, мне даже стыдно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз дела есть, вот и занимайтесь своими делами. Мое мнение: если мужик захочет налево, то его не убережёшь. И ехать ему за 70 км не надо, все на месте сделает. Ну а коль поехал, да еще и вам сказал: куда-с кем-зачем, то может быть и ничего страшного не происходит.
захария андреева_z_zВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
не верю автору, что она настолько глупа: пригрозить разводом из-за такого пустяка.
Выдумывает, чтобы комментов собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница? размышления на тему)))
наталья чеснокова
Грустно, девушки...Это жизнь
Василиса
молодым везде у нас дорога))) старикам везде у нас почёт))
Holly
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один! Ваш случай - это второй вариант. Угу!
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один! Ваш случай - это второй вариант. Угу!
СсылкаПожаловаться
А как бы поступила мудрая женщина? Пусть взит всех подряд, а я потерплю?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем