Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется я схожу с ума

Я постоянно со всеми ругаюсь, с парнем, с ролителями, сестрой, сотрудниками, друзьями, незнакомыми людьми вроде операторов банка и продавцов. Мне 28 лет и это не старческий маразм. Я всегда была эмоциональной, но в разумных пределах и могла легко себя контролирлвать в большинстве случаев, теперь я замечаю за собой что могу цедый день ругатся с парнем в скайпе, паралельно с сотрудником и вечером с домочадцами. Потом всегда чувствую себя несчастной, виноватой и хочу спрятаться где ни будь и никаго не видеть и не слышать (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
Точно! Нужен хороший секанс)))
Ульяна
Может это бешенство?? ))
Mila
Вампир, энергетический. Только вам от этого не хорошо, а самой плохо.
Kaspa JonesВ ответ на Mila
Mila
Вампир, энергетический. Только вам от этого не хорошо, а самой плохо.
СсылкаПожаловаться
Вампир-мазохист
Фрау Вау
ну давай, начинай)))
Абсолютное Зло
Ну так прекратите скандалить.
ПроСТО Я
А если еще и зубами скрепишь, то у тебя глисты.
МарьяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
А если еще и зубами скрепишь, то у тебя глисты.
СсылкаПожаловаться
Во сне или во время скандала?
НеБом ВыШе
это старость
Kaspa Jones
Тебе нужна она?
Джейн ....)
Такое поведение гарант одиночества в будущем.
Южная Dakota
Ооо тогда вам сюда, тут тоже все такие))
Евгений Расов
наверно всегда думаешь, что ты права. Чтоб не ругатся начинай говорить медленнее , тем самым ты будешь контролировать себя и слова
Лисичкин
Банальная, психологическая усталость, вам обстановку в жизни нужно сменить, пока ни кого не убили.
Malena
Попейте успокоительное и попробуйте в себе разобраться.Если не поможет, идите к психологу!Здоровья Вам!
Василёк
надо проверить щитовидку....
Елена
Если самой не успокоиться - обратитесь к эндокринологу. Я была эмоциональной - оказалось что понижен гормон. Пропила таблеточки и вот "счастье пришло".
мария титчева
при чём вообще тут старческий маразм - не только у стариков бывает дрянной склочный характер.. причина - вы собой недовольны..в чём ваш проскок - это вы уж сами...но выливаете наружу обиды на всех и вся...
Птичка Певчая
Проверьте щитовидку.
Даша Веселова
Сходите на гормоны сдайте анализы. В таком возрасте они у многих начинают "играть", так как накапливается стрессы, организм по-другому начинает тоже работать. В общем попробуйте начать с малого, гораздо лучше все пресечь на начальной стадии, чем потом расхлебывать гораздо больше последствий. У меня крышу сносило так, что я вообще боялась с кем-то разговаривать. И настроение менялось чуть ли не каждый час: то смех, то слезы, то апатия, то депрессия...
Mcloed
Тест на беременность пройдите. скорее всего гормоны шалят...
Cherry
и все-таки это старческий маразм
Allammа
"Потом всегда чувствую себя несчастной, виноватой и хочу спрятаться где ни будь и никаго не видеть и не слышать (((" - до следующего утра, а потом по новой?
Алексадра Савушкина
Я тоже считаю, что нужно проверить щитовитку (сделать УЗИ). Или вы очень устали и вам надо отдохнуть. Постарайтесь заняться релаксацией .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем