Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется, л ы с е ю от постинора(((

За предыдущие 7 месяцев я 2 раза принимала
постинор. Об этом я уже 100 раз пожалела! У меня волосы лезут ужасно,
дома волосы собираю в хвост иначе волосы везде мои сыпятся.
Это
просто кошмар. Наверное гормональный сбой, потому что после постинора
менстры пришли через 3 дня. Сейчас цикл нормализовался.
Алерана от выпадения волос помог после родов 2 года назад,
сейчас ничего не помогает.
Что делать? У кого было такое из Вас и как долго оно будет продолжаться?
Аттика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лена Самарская
У меня было жуткое выпадение волос после родов. Лысела прям на глазах! Ну, с этим, наверно, каждая рожавшая девушка сталкивалась) Но я думала, что уже не верну свою шевелюру. Мой врач мне посоветовал использовать твёрдый шампунь. Я такого никогда не практиковалаи не знала где купить. Один мне подруга привезла из Англии фирмы Bomb Cosmetics, а другой я нашла на форумах - индийский и девочкам помогал. Использовала оба и начала смотреть результат. В итоге у меня они перестали выпадать вообще, и даже больше появилось. Я не знаю, какого шампуня это заслуга) Но они оба проверенные мной и могу советовать. Индийский шампунь я заказала на http://maroshka.com/products/Russia__Kle... , а английский мне из Англии привезли, поэтому надо искать поставщика тут.
АттикаВ ответ на Лена Самарская
Лена Самарская
У меня было жуткое выпадение волос после родов. Лысела прям на глазах! Ну, с этим, наверно, каждая рожавшая девушка сталкивалась) Но я думала, что уже не верну свою шевелюру. Мой врач мне посоветовал использовать твёрдый шампунь. Я такого никогда не практиковалаи не знала где купить. Один мне подруга привезла из Англии фирмы Bomb Cosmetics, а другой я нашла на форумах - индийский и девочкам помогал. Использовала оба и начала смотреть результат. В итоге у меня они перестали выпадать вообще, и даже больше появилось. Я не знаю, какого шампуня это заслуга) Но они оба проверенные мной и могу советовать. Индийский шампунь я заказала на http://maroshka.com/products/Russia__Kle... , а английский мне из Англии привезли, поэтому надо искать поставщика тут.
СсылкаПожаловаться
Сейчас посмотрела в инете, такой шампунь "Клеона" в Ульяновске продается в аптеках "Вита"
Чужая Я
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!но у меня в
не от Постинора..1.4 года назад родила,а все это началось мес 5 назад..что я только не делала....а воз и ныне там..видимо пора к эндокринологу и трихологу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем