Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется,меня пытались напугать.

У сына завелась беременная девушка. Вопрос о женитьбе пока находится в стадии обсуждения.
Но у девушки, видимо, на почве беременности, возникают странные тараканы.

Она периодически пишет мне, что ей почему - то не хочется везти малыша на сьемную квартиру. У неё возникают огромное количество вариантов продажи и размена моей 4-хкомнатной квартиры, ей почему - то кажется, что именно я должна дать им какой-то там первоначальный взнос на квартиру, ещё родился не менее прекрасный вариант поселиться  вместе со мной в моей квартире. Это ещё счастье, что она на знает о моих других квартирах, иначе вариантов было бы в разы больше.

Я немного почитала весь этот бред, а потом предложила ей сходить к психотерапевту, чтобы он помог ей решить все её проблемы.
В ответ получила   " страшную" угрозу, что я никогда не увижу своего внука.
Наивное желание шантажировать,тем более, что я не слишком жажду видеть её младенца, пусть даже он и появится на на свет её без участия сына.

Скинула все эти диалоги сыну, пусть сам разбираемся со своими женщинами.
Вот как выучить сына не вмешивать меня в его отношения с женским полом?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Комментарий удален.Почему?
MilediВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
Ещё какая
Suslik Germ
Форумчанки не учать вмешивать ТЕБЯ в отношения их детей, мужей, невесток. На х ер ты им сдалась
Suslik GermВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Форумчанки не учать вмешивать ТЕБЯ в отношения их детей, мужей, невесток. На х ер ты им сдалась
СсылкаПожаловаться
Разбирайся с ними сама
Полина Ланселотовна
Да это ж просто грех - не залететь от парня, у мамы которого 4-х комнатная квартира...
Звездафшоке .В ответ на Полина Ланселотовна
Полина Ланселотовна
Да это ж просто грех - не залететь от парня, у мамы которого 4-х комнатная квартира...
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос откуда у мамы 4х комнатная квартира. Не свекры ли способствовали ?
АнонимВ ответ на Звездафшоке .
Звездафшоке .
Встречный вопрос откуда у мамы 4х комнатная квартира. Не свекры ли способствовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что моё, то моё.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что моё, то моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на вашем месте радовалась - вамдосталась такая очаровательная ду рочка!
Гораздо хуже если бы она была умной, хитрой и продуманной...
А так она просто вас развлекает да еще бесплатно!
Плюс еще ее же глупость можно использовать для дальнейшего воспитания сына - быстренько откопали в себе еврейскую маму и нажали все конопки у него в душе!
Полина Ланселотовна
Да это ж просто грех - не залететь от парня, у мамы которого 4-х комнатная квартира...
СсылкаПожаловаться
вы пропустили-у мамы еще несколько квартир))Думаю, еще имение с фонтаном, по Зощенко)
И психотерапевт тут уже не нужен, нужна более тяжкая артиллерия)
Анастасия Я
Не люблю наглых, хотя и мамсиков не люблю, но это... пусть идёт лесом и дальше пугает, а сына...в 21 веке живём, ёпта! Прежде чем присунуть, пусть о последствиях задумывается, а то с хатой не получилось, потом аллики пойдут, давление на совесть, жалость...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
У сына взяла.
Та, что сейчасВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
сын дал)
Аноним
Это не ваш внук
Олли Иво
Опять аноним, не дружащий с твердым знаком?
rosettaВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Опять аноним, не дружащий с твердым знаком?
СсылкаПожаловаться
и головой)
Светлана 67
Действительно, странное поведение ...
Собачки или лают, или кусают ...
Светлана 67
А мандавошки у сыночки не завелись?
Танюха
А её родители не хотят им квартирку предоставить или часть капитала для совместной с вашим сыном?Ша подтянутся те,кто будет кричать,что у парня(мужа) должна быть своя квартира,в которую он непременно должен привести свою нищую сиротку- жену.....
Дуля
Читаю вас и так счастлива, что никогда не была в роли этой девушки, даже мыслей не возникало, что кто-то из родителей нам что-то должен. А с другой стороны, я будущая свекровь и перспектива оказаться в вашей роли пугает) как научить уже почти отца без пяти минут? Не знаю. Мы постоянно говорим, что все у тебя будет и должно быть построено твоими руками. А как оно будет, время покажет. Желаю Вам разрулить ситуацию и , конечно, не лишиться внука)
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Читаю вас и так счастлива, что никогда не была в роли этой девушки, даже мыслей не возникало, что кто-то из родителей нам что-то должен. А с другой стороны, я будущая свекровь и перспектива оказаться в вашей роли пугает) как научить уже почти отца без пяти минут? Не знаю. Мы постоянно говорим, что все у тебя будет и должно быть построено твоими руками. А как оно будет, время покажет. Желаю Вам разрулить ситуацию и , конечно, не лишиться внука)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но у меня нет потребности становиться бабушкой, да и мама будущего ребёнка не вдохновляет.
Боярыня МорозоваВ ответ на Дуля
Дуля
Читаю вас и так счастлива, что никогда не была в роли этой девушки, даже мыслей не возникало, что кто-то из родителей нам что-то должен. А с другой стороны, я будущая свекровь и перспектива оказаться в вашей роли пугает) как научить уже почти отца без пяти минут? Не знаю. Мы постоянно говорим, что все у тебя будет и должно быть построено твоими руками. А как оно будет, время покажет. Желаю Вам разрулить ситуацию и , конечно, не лишиться внука)
СсылкаПожаловаться
Быстренько выпишите сына из вашей квартиры и пропишите в комнатку в общежитии или хибарку на краю города. Пусть там всех и прописывает жен и детей. Очень удобно знаете ли. А то любят внуков к свекрови прописывать, типа к папе же.
Комментарий удален.Почему?
Боярыня МорозоваВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
А при чем тут почта? Номер телефона взяла иинаписывай , хоть смс , хоть в ватсапе, хоть в вайбере.
Ольга:)
надо было выучить сына предохраняться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем