Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется,меня пытались напугать.

У сына завелась беременная девушка. Вопрос о женитьбе пока находится в стадии обсуждения.
Но у девушки, видимо, на почве беременности, возникают странные тараканы.

Она периодически пишет мне, что ей почему - то не хочется везти малыша на сьемную квартиру. У неё возникают огромное количество вариантов продажи и размена моей 4-хкомнатной квартиры, ей почему - то кажется, что именно я должна дать им какой-то там первоначальный взнос на квартиру, ещё родился не менее прекрасный вариант поселиться  вместе со мной в моей квартире. Это ещё счастье, что она на знает о моих других квартирах, иначе вариантов было бы в разы больше.

Я немного почитала весь этот бред, а потом предложила ей сходить к психотерапевту, чтобы он помог ей решить все её проблемы.
В ответ получила   " страшную" угрозу, что я никогда не увижу своего внука.
Наивное желание шантажировать,тем более, что я не слишком жажду видеть её младенца, пусть даже он и появится на на свет её без участия сына.

Скинула все эти диалоги сыну, пусть сам разбираемся со своими женщинами.
Вот как выучить сына не вмешивать меня в его отношения с женским полом?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
ЭленВ ответ на АнNa
АнNa
в одиночестве только дураки помирают.
за владелицей 4к квартиры будет очередь на 4 км ухаживателей стоять, которые сделают в 100 раз больше самого заботливого сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. У мамы в подъезда на той неделе умерла одинокая бабушка, у которой нашли договор ренты. Неделю пролежала, а человека, подписавшего договор до сих пор ищут.
АнонимВ ответ на Элен
Элен
Не факт. У мамы в подъезда на той неделе умерла одинокая бабушка, у которой нашли договор ренты. Неделю пролежала, а человека, подписавшего договор до сих пор ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы смертны.
стэлла плюс
Бумеранг
julia
Дубль 35 от фантазийного тролля а-ля свекровь))))), беременные девушки не заводятся - заводятся тараканы, ман да вошки....
rosettaВ ответ на julia
julia
Дубль 35 от фантазийного тролля а-ля свекровь))))), беременные девушки не заводятся - заводятся тараканы, ман да вошки....
СсылкаПожаловаться
глисты)
juliaВ ответ на rosetta
rosetta
глисты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно))), спасибо- думаю, еще кого-то забыла...
Маруся
Со своими женщинами? У сына их несколько?
Слава БогуВ ответ на Маруся
Маруся
Со своими женщинами? У сына их несколько?
СсылкаПожаловаться
Ага, но только одна с начинкой)))
Оксана Т.В ответ на Слава Богу
Слава Богу
Ага, но только одна с начинкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Со своими женщинами? У сына их несколько?
СсылкаПожаловаться
Я не считала.
wsynata
Попросить на давать девицам ваш телефон (или куда она там пишет) для начала.
А на угрозу не увидеть внука я б ответила "этого не увидим, ещё 10 заделаем, и хоть одного то из них да увидим, уж я сама разберусь, кого выбрать"
А раз девица только беременна, там ещё неизвестно ваш это внук или не ваш. Из моих знакомых кто делал текст на отцовство только половина оказалась отцами там где сама девица уверяла что "кроме тебя больше никогда и ни с кем"
Алена К
Мерзкая ситуация, как хорошо что у нас с мужем совершенно другие родители. Как мама, скажу так ( в случае не имения жилья) тоже бы придумывала варианты. Это природа "забота о потомстве", и это побольше степени проблема вашего сына. Тем более раз пихает без резинки. А на счёт угроз, я бы просто оборвала все связи, зачем навязываться если ни ты ни внук ненужные. Хотя столько примеров вижу, когда старость и одиночество приближается все вспоминают о внуках. У одной знакомой на алименты подала на внука, хотя сама в жизни его не присутствовала вообще.
Осенний дождьВ ответ на Алена К
Алена К
Мерзкая ситуация, как хорошо что у нас с мужем совершенно другие родители. Как мама, скажу так ( в случае не имения жилья) тоже бы придумывала варианты. Это природа "забота о потомстве", и это побольше степени проблема вашего сына. Тем более раз пихает без резинки. А на счёт угроз, я бы просто оборвала все связи, зачем навязываться если ни ты ни внук ненужные. Хотя столько примеров вижу, когда старость и одиночество приближается все вспоминают о внуках. У одной знакомой на алименты подала на внука, хотя сама в жизни его не присутствовала вообще.
СсылкаПожаловаться
в старости все вспоминают о деньгах. заплатить сиделкам, чтоб со старым возились. ни один внук так не сделает, как профессиональная медсестра. за деньги.
Алена КВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
в старости все вспоминают о деньгах. заплатить сиделкам, чтоб со старым возились. ни один внук так не сделает, как профессиональная медсестра. за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему...в основном все хотят общение ( две бабушки, у двух подруг) а вот третей не повезло, но там в суде ничего не светит совсем. Жаль детей, т.е. как щенок которого можно пинка дать, а через лет так цать и поголовье погладить.
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Мерзкая ситуация, как хорошо что у нас с мужем совершенно другие родители. Как мама, скажу так ( в случае не имения жилья) тоже бы придумывала варианты. Это природа "забота о потомстве", и это побольше степени проблема вашего сына. Тем более раз пихает без резинки. А на счёт угроз, я бы просто оборвала все связи, зачем навязываться если ни ты ни внук ненужные. Хотя столько примеров вижу, когда старость и одиночество приближается все вспоминают о внуках. У одной знакомой на алименты подала на внука, хотя сама в жизни его не присутствовала вообще.
СсылкаПожаловаться
Алименты с внука - это бред.
Осенний дождь
да ладно вам. ну сын всё же. для вас - развлечение вся эта писанина. нас вот тут повеселили. даже по письму видно и слышно, что вы совершенно спокойна и разговариваете тихим голосом.) удачи вам!
Julia
Тролль неинтересный
scorpius
Будьте тверды и может беременность рассосется? Скорее всего ваша 4-х комнатная квартира и пробудила в ней жажду материнства. А еще лучше пообещайте, что женитьбы не будет, а только алименты. Очень помогает рассасыванию , выкидышу якобы и прочим "случайностям"
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на scorpius
scorpius
Будьте тверды и может беременность рассосется? Скорее всего ваша 4-х комнатная квартира и пробудила в ней жажду материнства. А еще лучше пообещайте, что женитьбы не будет, а только алименты. Очень помогает рассасыванию , выкидышу якобы и прочим "случайностям"
СсылкаПожаловаться
Квартира в которой живёт мамашка и когда помрёт не понятно? Простите что цинично и грубо, но перспективка так себе, не очень специально от таких залетать)))
БЛЭК КЭТ (гёл)
Квартира в которой живёт мамашка и когда помрёт не понятно? Простите что цинично и грубо, но перспективка так себе, не очень специально от таких залетать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря где квартира. некоторые 4к квартиры под 100 млн стоят
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на АнNa
АнNa
смотря где квартира. некоторые 4к квартиры под 100 млн стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень сомневаюсь что там такая квартира. И какой смысл от той квартиры, если там мамаша?
БЛЭК КЭТ (гёл)
Квартира в которой живёт мамашка и когда помрёт не понятно? Простите что цинично и грубо, но перспективка так себе, не очень специально от таких залетать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не представляете как неумны и самонадеяны бывают девы юные. Видела таких в натуре. И судя по куче предложенных ею вариантов дележа этой квартиры с ЕЕ ребенком, она таки на это рассчитывала.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на scorpius
scorpius
Вы не представляете как неумны и самонадеяны бывают девы юные. Видела таких в натуре. И судя по куче предложенных ею вариантов дележа этой квартиры с ЕЕ ребенком, она таки на это рассчитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, скорее всего она залетела, а теперь не знает чего делать. Парень с жильём не чешется, мамаша стерва.
БЛЭК КЭТ (гёл)
Нет, скорее всего она залетела, а теперь не знает чего делать. Парень с жильём не чешется, мамаша стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильно сомневаюсь был бы залет, живи он в хрущобе однушке или в общаге с родителями.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на scorpius
scorpius
Сильно сомневаюсь был бы залет, живи он в хрущобе однушке или в общаге с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но на фига девке вся эта муть с мамашей? лучше однушка чем такие нервы. Дитя кормить, растить и на ноги подымать,а тут свекровь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем