Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется мне за советом

Парень сложный человек, точнее характер, я это знаю, но сегодня дошло до маразма, я забыла положить ему вилку, нет чтобы взять или попросить, он начал кричать на меня, разругались, ушла на работу, он везде заблокировал., я и так все делаю для него, я устала очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
МУР ка
интересно, как он ушёл из собственного дома? больше меня прикалывает, что заблокировал везде.... квартирку он вам оставляет?
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
интересно, как он ушёл из собственного дома? больше меня прикалывает, что заблокировал везде.... квартирку он вам оставляет?
СсылкаПожаловаться
Я ушла из дома на работу, он меня заблочил в соц сетях
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я ушла из дома на работу, он меня заблочил в соц сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он выходной в субботу (сегодня)
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
Я ушла из дома на работу, он меня заблочил в соц сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вас вилкой сломил....куда пойдете после работы?
МУР каВ ответ на МУР ка
МУР ка
а он вас вилкой сломил....куда пойдете после работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запустила бы этой вилкой в него и ушла.... я так понимаю уходить вам некуда.
Татьяна
Халоп не подал барину вилку-был морально высечен за провинность.
Зачем вы позволяете так к вам относиться?
Лана Никитина
Заблокировал, хорошо.что ему это даёт? А вам что? Вы ему целый день сообщения пишете или зачем вам соц сети? У вас есть возможность посмотреть на себя со стороны. И на него. Понравилось? Идите вечером к себе домой и подумайте о жизни вообще, а не только о сегодняшнем дне.
Татьяна
Автор, сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Автор, сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
27
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возможность жить отдельно от него у вас есть? Родственники, собственная квартира или возможность снять жилье?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А возможность жить отдельно от него у вас есть? Родственники, собственная квартира или возможность снять жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира есть, там живут другие люди, племенник с другом
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира есть, там живут другие люди, племенник с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у вас есть хоть какая-то возможность уйти-уходите. Может не навсегда. Но поменять отношение друг к другу и права в вашей паре нужно. Это очень сложно сделать, продолжая жить вместе
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира есть, там живут другие люди, племенник с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они - геи что ли? На каком основании дружаня племянника живет? Выселить его срочно.
И вообще, что за жилье такое, что с племянником общее? От кого досталось в наследство?
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Они - геи что ли? На каком основании дружаня племянника живет? Выселить его срочно.
И вообще, что за жилье такое, что с племянником общее? От кого досталось в наследство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неё, они друзья, росли вместе, у племеша есть девочка
АнтошаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Автор, сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
По моему к Гудвину за мозгами в любом возрасте не стыдно сходить, почему не послали? Прекрасный же совет
ТатьянаВ ответ на Антоша
Антоша
По моему к Гудвину за мозгами в любом возрасте не стыдно сходить, почему не послали? Прекрасный же совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всем надо периодически)
Zero
Такое терпято только те, кому жить негде. Где ваше жильё? Если устали от таких отношений - бегите, но вам видимо некуда и привязчивость тут ни причём. Вам просто лень что то менять
M~
И что..ну под дверью поскребётесь после работы, прости-прости сто раз скажете в дверную щель. Я вот так вас вижу..а дальше что?
АнонимВ ответ на M~
M~
И что..ну под дверью поскребётесь после работы, прости-прости сто раз скажете в дверную щель. Я вот так вас вижу..а дальше что?
СсылкаПожаловаться
Мне есть када идти, просто жить там не вариант, но я уже понимаю, что видимо выхода другого нет
M~В ответ на Аноним
Аноним
Мне есть када идти, просто жить там не вариант, но я уже понимаю, что видимо выхода другого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не вариант? Вы и в своем жилье никто?
ЛукерьяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне есть када идти, просто жить там не вариант, но я уже понимаю, что видимо выхода другого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и уходите! Если любит- найдет, попросит прощения и вернуться, если нет- то вы для него не больше, чем секс и прислуга. Оно вам надо? Годы-то идут, часики тикают...
МУР каВ ответ на M~
M~
И что..ну под дверью поскребётесь после работы, прости-прости сто раз скажете в дверную щель. Я вот так вас вижу..а дальше что?
СсылкаПожаловаться
а дальше они будут жить долго и счастливо, пока она опять не подаст емк вилку....
Рома? Романыч!!
Вамъ нада пройти курсы кинологовъ. :-|
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Вамъ нада пройти курсы кинологовъ. :-|
СсылкаПожаловаться
Можно более подробно
Митя Орлов
Может он беременный?Гормональный скачок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем