Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется мне за советом

Парень сложный человек, точнее характер, я это знаю, но сегодня дошло до маразма, я забыла положить ему вилку, нет чтобы взять или попросить, он начал кричать на меня, разругались, ушла на работу, он везде заблокировал., я и так все делаю для него, я устала очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Бегущая Строка
Это не сложный характер, это хамство и невоспитанность.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Это не сложный характер, это хамство и невоспитанность.
СсылкаПожаловаться
Мама приучила, до 32 лет слюнявчик чуть ли не надевала
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама приучила, до 32 лет слюнявчик чуть ли не надевала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите жить и дальше с ним, торнадо сразу ставить все точки и объяснять, что вам не нравится, что вы уже делаете, что делает он! Можно просто на большом листе и на таблице по пунктам- такие только так понимают и, наконец-то, могут увидеть своё поведение со стороны!
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама приучила, до 32 лет слюнявчик чуть ли не надевала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам зачем такое щщщастье? Вы в прислуги не нанимались, или он считает, что раз он хозяин квартиры, то вести себя так может, а вы должны терпеть и благодарить, что не выгоняет? Я бы подумала, а нафига мне такое отношение.
....В ответ на Аноним
Аноним
Мама приучила, до 32 лет слюнявчик чуть ли не надевала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто хам и психопат, это не лечится. Второй мой муж был таким. Мог наорать вообще без повода. Например, из за вопроса "как ты себя чувствуешь, ты что то бледный?", или из-за неположенной на стол ложки, из-за деликатного с моей стороны выражения мнения о той или иной модели при выборе для него одежды (обуви) в магазине. Список можно продолжать. Намучилась с ним, нервную систему свою подпортила, так как жила в постоянном стрессе и обидах, и в конце концов всё же рассталась с ним, о чём не жалею.
Alice
Гостевой брак. Пусть парень идет жить обратно к маме. И иногда приходит в гости.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Гостевой брак. Пусть парень идет жить обратно к маме. И иногда приходит в гости.
СсылкаПожаловаться
Это я у него живу в его квартире, мама умерла в этом году
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Это я у него живу в его квартире, мама умерла в этом году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходите. Зачем нервы себе трепать? А то есть вероятность, что Вы отправитесь вслед за его мамой.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Это я у него живу в его квартире, мама умерла в этом году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам есть где жить, собирайте вещи и уходите. Зачем терпеть этого муденя и оправдывать его хамское поведение сложным характером?
Kikki Mora
Ваш парень не сложный человек, а как раз-таки очень простой: он эгоист, псих и придурок. Мне сложно понять, почему нужно быть в отношениях с таким вот "сложным" типом.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Ваш парень не сложный человек, а как раз-таки очень простой: он эгоист, псих и придурок. Мне сложно понять, почему нужно быть в отношениях с таким вот "сложным" типом.
СсылкаПожаловаться
Привязанность это называется, я по своей натуре очень слобохарактерная, не знаю как исправить себя, меня легко сломить
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Привязанность это называется, я по своей натуре очень слобохарактерная, не знаю как исправить себя, меня легко сломить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не привязанность автор, а зависимость..
Стерва всея Земли ))В ответ на Аноним
Аноним
Привязанность это называется, я по своей натуре очень слобохарактерная, не знаю как исправить себя, меня легко сломить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беги Лола,беги)) сегодня вилка завтра тарелка с едой.. не вовремя подала ..не вкусно ..потом еще какая нибудь причина для холопа найдется и розги на готове всегда будут))
Ljudmila HodikinaВ ответ на Аноним
Аноним
Привязанность это называется, я по своей натуре очень слобохарактерная, не знаю как исправить себя, меня легко сломить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что парень как раз и сделал с вами: сломал как прутик.
Kikki MoraВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Ваш парень не сложный человек, а как раз-таки очень простой: он эгоист, псих и придурок. Мне сложно понять, почему нужно быть в отношениях с таким вот "сложным" типом.
СсылкаПожаловаться
Привязанность? Он манипулирует вами, обижает. Эти отношения не делают вас счастливой. Стоит ли тратить свою жизнь на этого человека?
Лана Никитина
А вы ему тоже мама? Зачем он вам? Заблокировал- и хорошо. Манипулятор хренов. Сколько ещё вы хотели с ним возиться? Или нравится роль прислуги? Он для вас что делал?
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
А вы ему тоже мама? Зачем он вам? Заблокировал- и хорошо. Манипулятор хренов. Сколько ещё вы хотели с ним возиться? Или нравится роль прислуги? Он для вас что делал?
СсылкаПожаловаться
Вообще ничего, и да он манипулятор это вы правильно говорите
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще ничего, и да он манипулятор это вы правильно говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам жить негде? Но , все равно, придётся искать своё. С таким долго жит- себя потерять. И бегите от него.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще ничего, и да он манипулятор это вы правильно говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смотрите, такие потом и руку поднять могут, если вилку не подала! Решайте это кардинально. Он ещё и блокирует, блин, 200% манипулятор!!
Ирина Л
Интересно, почему они так уверен, что с Вами можно по-хамски разговаривать, и ничего ему за это не будет?
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Интересно, почему они так уверен, что с Вами можно по-хамски разговаривать, и ничего ему за это не будет?
СсылкаПожаловаться
Он не понимает, знает, что первая подойду наверно
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не понимает, знает, что первая подойду наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему он это знает? Сломвйте его стереотип! Вам нравится унижаться?
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Почему он это знает? Сломвйте его стереотип! Вам нравится унижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще сейчас ничего не понимаю, мне тяжело, он меня сломил
ЛапатуляВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Почему он это знает? Сломвйте его стереотип! Вам нравится унижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что она типичная терпила.. потому и знает..
Nata-2033
Вы ему прислуга?
Если б муж на меня из-за вилки орать начал, то это был бы последний день, когда мы были вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем