Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется муж готовит отступление...

На словах он разводится не собирается..
Но вот секса нет уже несколько месяцев, по работе переезжает в сосежний город, где живут родители, это 40 км еще и доп нагрузку берет.говорит,что будет жить со мной, но это такой бред...он и так каждые выхи к мамочке спешит обычно. Да и смысл мотаться. Будет 100% там жить
В общем подозреваю,что конец нашему браку идет. Детей то нет. Наверное он просто решиться не может на развод,чтобы плохим не показаться. К слову актер еще тот... сидит страдает,как не хочет ехать туда, однако остальные коллеги давно по собеседованиям ездят, а этот не пытается даже+доп нагрузку якобы на него без ведома повесили..несчастный такой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
M~
Так первая ему развод предложите..не похоже, что вас какие-то чувства объединяют..
Комментарий удален.Почему?
Любовь КайдаловаВ ответ на А.С Торт
Комментарий удален.Почему?
беспозвоночная, членистоногая
Дядя Жора
Рад вашей ситуации
ЕкатеринаВ ответ на Дядя Жора
Дядя Жора
Рад вашей ситуации
СсылкаПожаловаться
Конечно, у тебя же сегодня праздник.
Екатерина
Обычная история развода - кто возьмет на себя почин.
o_O NN
Радуйтесь, что детей нет. И думать, что дети семью укрепляют, ошибка.
Ирина В ответ на o_O NN
o_O NN
Радуйтесь, что детей нет. И думать, что дети семью укрепляют, ошибка.
СсылкаПожаловаться

o_O NNВ ответ на Ирина
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ирина Иванова
Опереди его
Натали
Ему сейчас не выгодно на развод подавать,вот и прикидывается
Антон ШибаевВ ответ на Натали
Натали
Ему сейчас не выгодно на развод подавать,вот и прикидывается
СсылкаПожаловаться
Почему не выгодно?
НаталиВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Почему не выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю что он задумал
Натали
Какая- то причина есть что пока не разводится,что- то задумал
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Какая- то причина есть что пока не разводится,что- то задумал
СсылкаПожаловаться
Это в его стиле.хитрый очень
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Это в его стиле.хитрый очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сча возьмет кредитов кучу и свалит к маман, а потом развод и на тебе половина долгов!
ПалнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это в его стиле.хитрый очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40 км это разме мотаться? У меня муж 25 лет так работал, сейчас за 80 км работа и ничего. Или как вариант с ним переезжайте, если семья нужна конечно.
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Это в его стиле.хитрый очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или трусливый. Хочет на вас перекинуть ответственность за решение.
Уже Никакая
Новая баба завелась. Но ты продолжай верить в свою версию
Лили Вайт
Бездетный брак не семья.Супружеская пара.Малоинтересно.Вы материально зависите от мужа? Если это так ,то его вина! в том,что он не помог Вам быть самостоятельной.Это нелюбовь.
АнонимВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Бездетный брак не семья.Супружеская пара.Малоинтересно.Вы материально зависите от мужа? Если это так ,то его вина! в том,что он не помог Вам быть самостоятельной.Это нелюбовь.
СсылкаПожаловаться
Я самостоятельная
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я самостоятельная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты купила вибратор это не означает самостоятельность. Тебе люди глаза открывают, сиди и слушать, мотай на ус.
Любовь Кайдалова
если ты купила вибратор это не означает самостоятельность. Тебе люди глаза открывают, сиди и слушать, мотай на ус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не докатилась до такой жизни пока чтоб самотыками пользоваться
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Я не докатилась до такой жизни пока чтоб самотыками пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть деньги на вибратор, значит не столь хренова жизнь. БОльшая часть граждан и на бутылку-то едва наскребает...Любовь не хотела вас оскорбить.
Лили ВайтВ ответ на Аноним
Аноним
Я самостоятельная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо.Замечательно,что Вы не превратились в зависимую женщину. Стрессы на работе влияют на потенцию.Возможно,Ваш муж не приносил дурное настроение домой,скрывал от Вас не очень приятную ситуацию на работе.Вероятно,он не из тех,которые рубят правду-матку в глаза."Догадайся сама" Это женское поведение,но он свойственно людям определённого склада характера.Что Вы ,самостоятельная бездетная женщина,теряете? Если муж интересная личность,он замечательный друг и собеседник,то Вы его не потеряете.Дружба длится дольше,чем страсть.Если он Ваш друг,то скажите ему прямо и без обиняков о своих сомнениях по поводу перспектив вашего с ним брачного союза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем