Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кажется муж мне изменяет....что делать?

мне 21 год,моему мужу 24,вместе мы 6 лет,2 из которых в браке.а у нас нет нормального секса уже даже не знаю сколько...устала считать....такое ощущение,что он меня больше не хочет...что делать? боюсь что он удовлетворяет себя на стороне...а мне что от нехватки секса с ним любовника заводить?и как выяснить действительно ли он мне изменяет?может я все себе придумала.а у него все банально,работает много,устает...
Таня Мосиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Вахтанг Великолепный (21см)
Можно купить писю на батареечках и вам приятно и брак сохранится.
Таня Мосиенко
не... не хочу!!!
татьяна макарчева
Не надо искать доказательст,если хочешь-найдешь,но вопрос в том,надо ли это?Мы в браке 6лет,сын и тоже не сахар отношения,и разводы и секса нет и бабы на стороне,но я приняла для себя решение - если он со мной,возвращаеться к нам,а не уходит,значит мы дороги и любимы или же привычка,но это уже не важно.Хочешь с ним расстаться-уходи,не хочешь-не ищи улики и проблемы.
Таня МосиенкоВ ответ на татьяна макарчева
татьяна макарчева
Не надо искать доказательст,если хочешь-найдешь,но вопрос в том,надо ли это?Мы в браке 6лет,сын и тоже не сахар отношения,и разводы и секса нет и бабы на стороне,но я приняла для себя решение - если он со мной,возвращаеться к нам,а не уходит,значит мы дороги и любимы или же привычка,но это уже не важно.Хочешь с ним расстаться-уходи,не хочешь-не ищи улики и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Тань,а твою гордость это не задевает?я вот не понимаю как можно смириться с тем что он может трахать,извини за выражение,другую...и я считаю что очень большая разница между любимы и привычка и это очень важно....а о том что надо или нет...думаю что надо,может никаких доказательств и не найти,потому что измены нет,а может наоборот...и в обоих случаях есть о чем задуматься и решать как жить дальше...
IskraRed
а Вы с ним поговорите, что скажет, для полной уверенности можно полазить по его тел, страницам в инете и сделать это можно прямо при нём, чтоб потом не обвинял во вторжении на его личную территорию...
Таня Мосиенко
в том то и дело,что и уже лазила и проверяла и при нем и нет,но ничего не нашла.оч рада была)))но все равно он со мной спать не хочет,я ему говорила...так сказать по душам разговаривали,а толку то..(((он мне сказал,чтоб о таких глупостях как измена и не думала,а секса он не хочет потому что на работе устает очень....я это понимаю,потому что он и в правду пашет,но иногда то мужику должно же секса хотеться,хотя бы раз в неделю,а этого нет(((
snamama
А попробуйте "упахаться" до упаду - сразу все желания пропадут - только бы до подушки добраться. И мысли все глупые из головы уйдут, и мужа лучше понимать станете, и бюджет семейный пополните.
Таня Мосиенко
может вы и правы....
natali4ka petrovna
Тань привет! Вот я составила тот гороскоп совместимости, что ты мне давала http://love-goroskop.1x.biz/
Ответив на несколько вопросов касающихся нас, я реально поняла, что все так и есть как нам предсказали! И что нам стоит пересмотреть в отношениях!
Спасибо тебе за ссылку, что на сообщение не отвечаешь?
Таня МосиенкоВ ответ на natali4ka petrovna
natali4ka petrovna
Тань привет! Вот я составила тот гороскоп совместимости, что ты мне давала http://love-goroskop.1x.biz/
Ответив на несколько вопросов касающихся нас, я реально поняла, что все так и есть как нам предсказали! И что нам стоит пересмотреть в отношениях!
Спасибо тебе за ссылку, что на сообщение не отвечаешь?
СсылкаПожаловаться
Тань привет! Вот я составила тот гороскоп совместимости, что ты мне давала http://love-goroskop.1x.biz/
Ответив на несколько вопросов касающихся нас, я реально поняла, что все так и есть как нам предсказали! И что нам стоит пересмотреть в отношениях!
Спасибо тебе за ссылку, что на сообщение не отвечаешь?


Извините...я не в курсе про что вы мне написали!!!(((может перепутали с кем? а?
Альбина Игумнова
Живём в браке 5 лет сыну 4 года. Прошла через это....в итоге да,да измена. Изменял полгода, а я всё искала оправдание, надеялась....Живём)))) хоть и боль в душе.
Ona Idet po zhizni smejasВ ответ на Альбина Игумнова
Альбина Игумнова
Живём в браке 5 лет сыну 4 года. Прошла через это....в итоге да,да измена. Изменял полгода, а я всё искала оправдание, надеялась....Живём)))) хоть и боль в душе.
СсылкаПожаловаться
а я после измены послала его на куй...теперь болтается как гамно в проруби, и пробляд..ке своей не нужен алкаш....
Людмила Косенкова /Садчикова/
Мы прожили с ним почти 30 лет. Я его боготворила , изменял по молодости, но не так явно. Было больно, но просил прощения и я прощала, потому что очень любила.Кстати тоже говорил, что устает. Сей час мы разведены, он изменял мне с женщиной, ровесницей младшему сыну. Я подала на развод не могла смириться с предательством. Cейчас он бегает от нее ко мне. Мне его жаль, человеку за 50 ,а он никак не определися в своих отношениях. Я поняла, что жалеть нужно себя, а не его.К нему у меня осталось чувство брезгливости и я поняла, что он ужасный лгун и предатель, в разведку я бы с ним не пошла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем