Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 13:03, Главная форумов

Кажется началась бытовуха

Напишу всё как есть, без преувеличения в свою сторону. С молодым человеком встречаемся год и 7 месяцев. последние 2 месяца живём вместе, одни.
В общем до того как съехаться с ним, он жил в семье друга, и работал с ним же. Мы виделись раз в месяц,или раз в  два месяца.Приезжал дня на три. Хотя живём близко, просто якобы работы много. Если он оказывался возле моего дома, даже на минуту не заезжал, потому что друг говорил что времени нет. В общем вы наверное поняли, что он был у него (друга) на побегушках, из за того что жил у него. 
10 июня он приехал ко мне, 11 июня должен был отвезти друга на свадьбу и приехать ко мне.  Он предупредил друга что 12 и 13 он опять едет ко мне. И вот вечером сидим у меня, звонит его друг и говорит что пора его со свадьбы забирать. Мой поехал. Жду завтрашнего дня, обещал приехать днем, его все нет. Звоню, он говорит мол извини, тут друг нажрался, мне придётся за него работать, приеду вечером. Я вставила по первое число, потом плакала, обидно. В итоге он поругался с другом из за меня, приехал ко мне с вещами, сказал ушел от него и с работы. Было два месяца счастья, пока этот друг снова не начал писать. Зовёт гулять каждый день, умоляет с ним общаться. К слову другу этому 31 год, женщины нет, вот он видать и делает мозги мне и моему мужчине, ему 25. Мой мужчина отказывал ему первое время, пока тот не сказал что наймёт бандитов, потому что мой не хочет с ним общаться. Мы только переехали, я занялась уборкой квартиры, перестановкой мебели, всё драила, еще и жратву готовлю. А что мой мужик? Пропадает с другом 3 день на недели. Сначала отшивал его, потом тот встретил его у работы. Я уже собрала вещи что бы уйти, ему все равно. Тут мы шли вместе домой, его друг уже ждал нас у подъезда, что бы поговорить. (хотя я своему говорила 5 раз что бы не показывал где мы живём, а то он приезжать будет, он говорит да да не покажу, по итогу показал) а мой еще такой человек, ему кто мозги промоет, так он и будет думать. А я стараюсь этого не делать, потому что друг промывает мозги сильнее. Так, что мой мужик приходит другим человеком. Вчера говорил что не будет с ним общаться, а сегодня уже гуляют. Я пошла на компромисс и говорю мол гуляй 4 раза в месяца, остальное время на меня.
Самое ужасное, что я не чувствую себя любимой. Не чувствую что меня ценят, уважают. Говорю это ему, он говорит ты задолбала меня пилить, хотя я не пилю, спокойно говорю. На моё "а почему друга ты слушаешь, а меня нет?" Он говорит что у друга не повторяются темы, хотя сам приходит и рассказывает мне одно и тоже о нём. 
Понимаю что он еще молодой, тупой, и вообще не создан для семьи. 
Хотя по дому всё делает, помогает, не без косяков конечно, но хоть что то. а вот гулянки ему нужны. То на свадьбу зовёт, то еще куда. А мне так это надоело, я хочу посидеть дома и погладить кота.
в общем советуйте что нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Роза
Не созрел он для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
Роза
Не созрел он для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С языка сняли. А тот 31-летний вообще мутный тип. Даже подумала, что пассия автора-би...
СсылкаПожаловаться
Гомосятина какая-то!
СсылкаПожаловаться
Lisa
Поищите еще парня
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
Поищите еще парня
СсылкаПожаловаться
А любовь то мне куда деть? Меня интересовал совет помимо "поищи парня", это самое простое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А любовь то мне куда деть? Меня интересовал совет помимо "поищи парня", это самое простое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ему гулянки дороже, что тут сделаешь, можно, конечно, нервы себе потрепать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам така любовь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
А зачем вам така любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я отталкиваюсь уже от другого. по дому помогает? помогает. Я не работаю, он меня обеспечивает. Уборка и т.д. всё вместе. В магазин вместе. Единственный минус это этот друг.
СсылкаПожаловаться
Аноним
просто я отталкиваюсь уже от другого. по дому помогает? помогает. Я не работаю, он меня обеспечивает. Уборка и т.д. всё вместе. В магазин вместе. Единственный минус это этот друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие есть у вас интересы помимо готовки и уборки, раз вы не работаете? Какое у вас хобби? другие увлечения? Зачем вы мужчину ставите в центр своей вселенной и требуете от него того же. Задумайтесь, может, и найдёте причину его "самоволок" к другу)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его используете?
СсылкаПожаловаться
Вы его используете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему не работаете? На чьей жилплощади живёте?
СсылкаПожаловаться
А почему не работаете? На чьей жилплощади живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ищу работу, живём у меня в квартире
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с того, что вы на нем иждивенка и надо было начинать)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нет, раньше жили на мои деньги, пока он искал работу. а сейчас я уволилась и ищу работу, живем на то что я продала свой велосипед. жду его зп, которая будет 15 августа, что бы деньги были на собеседования.
я не иждевенка
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, раньше жили на мои деньги, пока он искал работу. а сейчас я уволилась и ищу работу, живем на то что я продала свой велосипед. жду его зп, которая будет 15 августа, что бы деньги были на собеседования.
я не иждевенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фига у вас велосипеды....с продажи которых можно жить...
СсылкаПожаловаться
Нагайна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Он неплохо устроился за Ваш счёт. Продайте ещё что-нибудь, если осталось, так и жизнь промелькнет в ожиданиях чего-то несбыточного, но мечта зовёт...
СсылкаПожаловаться
Он неплохо устроился за Ваш счёт. Продайте ещё что-нибудь, если осталось, так и жизнь промелькнет в ожиданиях чего-то несбыточного, но мечта зовёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он работает, просто зп ему дадут 15 числа. хватит бред нести уже
СсылкаПожаловаться
ой как лень читать
СсылкаПожаловаться
ой как лень читать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а зря, там смешно очень, про голубятину)))
СсылкаПожаловаться
Катя
а зря, там смешно очень, про голубятину)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
В самом начале ...описочка...до того как сьехаться с Ним Он жил....и блаблабла))) усе понятно
СсылкаПожаловаться
Точно,точно.
СсылкаПожаловаться
слишком много
СсылкаПожаловаться
Черешня .
Ощущение, что друг в него влюбился
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
Ощущение, что друг в него влюбился
СсылкаПожаловаться