Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кажется намечается служебный роман...

Ситуация у меня следующая. Мне 31 год,была замужем и есть ребенок. На данный момент полностью свободна.Работаю 3 года в коллективе,основную часть которого составляют мужчины. Никогда на рабочем месте никаких романов не заводила,мааксимум -это небольшой флирт. Месяц назад в наш коллектив пришел новый сотрудник. С первого взгляда он мне очень понравился. Как то сразу стали с ним общаться,но не более того. Потом я уехала в отпуск на 10 дней. По приезду стала замечать, что его внимание ко мне заметно возросло. Начались какие то обнималки-обжималки в моем кабинете. Сразу оговорюсь,что я не занимаю руководящей должности и мы с ним работаем просто в одной "команде" на общее благо так сказать. Поэтому каких то меркантильных интересов я думаю у него нет по отношению ко мне. Я девушка очень подозрительная,поэтому меня сейчас очень волнует эта ситуация. Этот молодой человек меня младше на 5 лет,ему это известно. Мне в свою очередь он ОЧЕНЬ нравится. При этом я знаю,что у него есть девушка,официально не женат и детей не имеет. Вообщем,признаюсь честно,я бы хотела чтоб у нас завязались с ним отношения. Но пока за пределы работы весь этот флирт не выходит. Извините за сумбурный рассказ. Хотелось бы услышать мнения на этот счет.Есть ли у меня какие то перспективы??
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
14567891016
Екатерина МолоштанВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Вы Катенька любите все. и я Вам верю. Катя можно я покажу Ваше фото своей родне?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем?))
Дипа КадыроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хочу показать им. Вы очень очень похожи. я любуюсь просто Вами.
Екатерина МолоштанВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
хочу показать им. Вы очень очень похожи. я любуюсь просто Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну.покажите,с меня не убудет)
Дипа КадыроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну.покажите,с меня не убудет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо)
Тамара БукинаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
А почему Вы навязываете мне свое мнение? слишком много восклицательных знаков. я не поверила ни одному Вашему слову. картинка на аве мрачная. сие говорит о разочарование. короче полный пипец у Вас. вот в этом я точно уверена. много проблем. очень много. Вам плохо. поменяй аву на землю. оно поглотит тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Картинка на аве красивая-я тоже обожаю закаты и восходы!)И зря вы,не зная человека,строите такие догадки и предсказания.Или пытаетесь её зомбировать?)
Джоли
Перспектива потрахаться велика, парень явно готов.
Ирина В ответ на Джоли
Джоли
Перспектива потрахаться велика, парень явно готов.
СсылкаПожаловаться
а разве отношения не с интима начинаются?? или у Вас все было только после свадьбы???
ДжолиВ ответ на Ирина
Ирина
а разве отношения не с интима начинаются?? или у Вас все было только после свадьбы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. А я уже где-то создала про себя тему, раз мы перешли на обсуждение моей жизни?
2. Не поняла, чем вас этот самый интим в качестве переспективы не устраивает.
Ирина В ответ на Джоли
Джоли
1. А я уже где-то создала про себя тему, раз мы перешли на обсуждение моей жизни?
2. Не поняла, чем вас этот самый интим в качестве переспективы не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня устраивает интим. Но у меня уже и некие чувства присутствуют к этому человеку,влюбленность так сказать..
ДжолиВ ответ на Ирина
Ирина
меня устраивает интим. Но у меня уже и некие чувства присутствуют к этому человеку,влюбленность так сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На большее перспектива невелика, имхо.
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я никуда не тороплюсь. Пусть смотрит на меня,привыкает, любуется так сказать.. Я ведь не маленькая наивная девочка,чтоб при первой возможности меня можно было к сексу склонить!! Я влюбилась в него,уже это понимаю,но и здравый смысл меня еще не покинул. Буду следить за развитием событий
ИРГА
оспидя. три раза зажал в углу, а она уже замуж за него захотела... ржака.
Ирина В ответ на ИРГА
ИРГА
оспидя. три раза зажал в углу, а она уже замуж за него захотела... ржака.
СсылкаПожаловаться
кто про замужество говорит????я про перспективу развития отношений говорю!!при чем тут сразу замужество??я самостоятельная женщина,не лишенная ума и красоты. Замужем была и в ближайшее время больше не собираюсь!
ИРГАВ ответ на Ирина
Ирина
кто про замужество говорит????я про перспективу развития отношений говорю!!при чем тут сразу замужество??я самостоятельная женщина,не лишенная ума и красоты. Замужем была и в ближайшее время больше не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам же сказали-секс, а вы- хочу большего.
Кудряшка СьюВ ответ на Ирина
Ирина
кто про замужество говорит????я про перспективу развития отношений говорю!!при чем тут сразу замужество??я самостоятельная женщина,не лишенная ума и красоты. Замужем была и в ближайшее время больше не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он чует это пятой точкой (ну то что вы его не потащите жениться) и хочет секаса без последствий для дальнейшей жизни.
Ольга МорозоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
оспидя. три раза зажал в углу, а она уже замуж за него захотела... ржака.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
пуупокВ ответ на ИРГА
ИРГА
оспидя. три раза зажал в углу, а она уже замуж за него захотела... ржака.
СсылкаПожаловаться
сказано же, девушка ооочень подозрительная. только после обнималок обжималок в своем кабинете заметила его "симпатию" или я че то не так поняла... короче история запутанная...
ИРГАВ ответ на пуупок
пуупок
сказано же, девушка ооочень подозрительная. только после обнималок обжималок в своем кабинете заметила его "симпатию" или я че то не так поняла... короче история запутанная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом будет как всегда, чего то я внезапно подзалетела, а он козёл
SKART
тебя будет трахать, а на девушке женится.
Natalis DominiВ ответ на SKART
SKART
тебя будет трахать, а на девушке женится.
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда,трахаются с одними,женятся на других....а потом все время изменяют им с теми с кем трахались.
Вика АВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот так всегда,трахаются с одними,женятся на других....а потом все время изменяют им с теми с кем трахались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
Татьяна ВеденееваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот так всегда,трахаются с одними,женятся на других....а потом все время изменяют им с теми с кем трахались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины сами этого не скрывают: "Одних любим, других замуж берем".
Natalis DominiВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Мужчины сами этого не скрывают: "Одних любим, других замуж берем".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А СМЫСЛ!!! Вот где логика?!!!
Татьяна ВеденееваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А СМЫСЛ!!! Вот где логика?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть женщины, которые говорят о себе, что созданы для любви. Но ни щей, ни каши от них не дождешься. А любовью сыт не будешь.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем