Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кажется намечается служебный роман...

Ситуация у меня следующая. Мне 31 год,была замужем и есть ребенок. На данный момент полностью свободна.Работаю 3 года в коллективе,основную часть которого составляют мужчины. Никогда на рабочем месте никаких романов не заводила,мааксимум -это небольшой флирт. Месяц назад в наш коллектив пришел новый сотрудник. С первого взгляда он мне очень понравился. Как то сразу стали с ним общаться,но не более того. Потом я уехала в отпуск на 10 дней. По приезду стала замечать, что его внимание ко мне заметно возросло. Начались какие то обнималки-обжималки в моем кабинете. Сразу оговорюсь,что я не занимаю руководящей должности и мы с ним работаем просто в одной "команде" на общее благо так сказать. Поэтому каких то меркантильных интересов я думаю у него нет по отношению ко мне. Я девушка очень подозрительная,поэтому меня сейчас очень волнует эта ситуация. Этот молодой человек меня младше на 5 лет,ему это известно. Мне в свою очередь он ОЧЕНЬ нравится. При этом я знаю,что у него есть девушка,официально не женат и детей не имеет. Вообщем,признаюсь честно,я бы хотела чтоб у нас завязались с ним отношения. Но пока за пределы работы весь этот флирт не выходит. Извините за сумбурный рассказ. Хотелось бы услышать мнения на этот счет.Есть ли у меня какие то перспективы??
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Анонимно
захочет - трахнет,
не захочет - будете плакать
KuKoLkaВ ответ на Анонимно
Анонимно
захочет - трахнет,
не захочет - будете плакать
СсылкаПожаловаться
а если и трахнет,
фсе равно плакать будет..
АнонимноВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а если и трахнет,
фсе равно плакать будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если и трахнет,
фсе равно плакать будет..

Не все при оргазме рыдают. Многие смеются, многие орут :-))
KuKoLkaВ ответ на Анонимно
Анонимно
а если и трахнет,
фсе равно плакать будет..

Не все при оргазме рыдают. Многие смеются, многие орут :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она сначала смеятцца будет (щекотная прелюдия так сказать))
потом орать начнет, типа оргазмирует...
ну а потом как положено... в ванну... и рыдать))
oslik007_77@mail.ruВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а она сначала смеятцца будет (щекотная прелюдия так сказать))
потом орать начнет, типа оргазмирует...
ну а потом как положено... в ванну... и рыдать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у дитенка появицца братик)или сестренка)или хомяк в банке))
AlishaВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а она сначала смеятцца будет (щекотная прелюдия так сказать))
потом орать начнет, типа оргазмирует...
ну а потом как положено... в ванну... и рыдать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она сначала смеятцца будет (щекотная прелюдия так сказать))
потом орать начнет, типа оргазмирует...
ну а потом как положено... в ванну... и рыдать))


))) зачем же потом рыдать, а ну может не то и не так всё ..,не получила кайфа))) Слёзы обычно брызжут из глаз -в приходе,вот это кайф)))))
Тара
Не в первый и не в последний, как говорится. Главное, помнить о том, чтобы остаться с ним в любом случае в хороших отношениях.
KuKoLkaВ ответ на Тара
Тара
Не в первый и не в последний, как говорится. Главное, помнить о том, чтобы остаться с ним в любом случае в хороших отношениях.
СсылкаПожаловаться
типа, дружеский секс..
ТараВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
типа, дружеский секс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Я о другом. Служебный роман может быть серьезным и длительным. Люди могли влюбиться друг в друга, а со временем один из них остыл и отношения сошли на нет. И эти сотрудники расстаются, но продолжают работать и общаться по-другому, как коллеги. У моей сестры была такая история. Правда, не легко это все. Но достойно.
катя этина
Перспектива хорошего , возможно хорошего, секса есть
Ирина В ответ на катя этина
катя этина
Перспектива хорошего , возможно хорошего, секса есть
СсылкаПожаловаться
а если мне хочется бОльшего??
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
а если мне хочется бОльшего??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если мне хочется бОльшего??
Тогда придётся закатать губки. ВСЕ губки.
Ирина В ответ на Анонимно
Анонимно
а если мне хочется бОльшего??
Тогда придётся закатать губки. ВСЕ губки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы жестоки! и необъективны по моему..
SquorchikВ ответ на Анонимно
Анонимно
а если мне хочется бОльшего??
Тогда придётся закатать губки. ВСЕ губки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, на два-то раза в сутки он потянет?! он же положе... вот ей и бОльшего...
катя этинаВ ответ на Ирина
Ирина
а если мне хочется бОльшего??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так попробуйте, а вдруг....Лучше сделать и жалеть, чем наоборот
YooohhВ ответ на Ирина
Ирина
а если мне хочется бОльшего??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом как раз и проблема подавляющего большинства женщин, которым ну ооочень хочется длительных и серьезных отношений!
Дамы никак понять не могут, что для серьезных отношений для начала нужно завести несерьезные... и об этом на форуме уже неоднократно писали!Не попробуешь - не разберешься... может, этот МЧ Вам вообще не подходит!
Плохо только то, что работаете вместе, это, конечно, минус... сложно будет потом, если роман не удастся, каждый день его видеть и держать себя с достоинством!
А то, что моложе - ерунда! Главное - как Вы сами выглядите!
P.S. По моему глубокому убеждению, мужчина в браке должен быть моложе...
VP VPВ ответ на Yooohh
Yooohh
В этом как раз и проблема подавляющего большинства женщин, которым ну ооочень хочется длительных и серьезных отношений!
Дамы никак понять не могут, что для серьезных отношений для начала нужно завести несерьезные... и об этом на форуме уже неоднократно писали!Не попробуешь - не разберешься... может, этот МЧ Вам вообще не подходит!
Плохо только то, что работаете вместе, это, конечно, минус... сложно будет потом, если роман не удастся, каждый день его видеть и держать себя с достоинством!
А то, что моложе - ерунда! Главное - как Вы сами выглядите!
P.S. По моему глубокому убеждению, мужчина в браке должен быть моложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!Хорошо сказала!)))
незабудкаВ ответ на Yooohh
Yooohh
В этом как раз и проблема подавляющего большинства женщин, которым ну ооочень хочется длительных и серьезных отношений!
Дамы никак понять не могут, что для серьезных отношений для начала нужно завести несерьезные... и об этом на форуме уже неоднократно писали!Не попробуешь - не разберешься... может, этот МЧ Вам вообще не подходит!
Плохо только то, что работаете вместе, это, конечно, минус... сложно будет потом, если роман не удастся, каждый день его видеть и держать себя с достоинством!
А то, что моложе - ерунда! Главное - как Вы сами выглядите!
P.S. По моему глубокому убеждению, мужчина в браке должен быть моложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.Соглашусь.Всё правильно сказала.
Natalis Domini
Вообще то не заводи романы на работе и там где живешь.
Но всегда есть исключения.
И в вашем случае лучше жалеть о том что сделано,чем об упущенных возможностях)))
Ирина В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вообще то не заводи романы на работе и там где живешь.
Но всегда есть исключения.
И в вашем случае лучше жалеть о том что сделано,чем об упущенных возможностях)))
СсылкаПожаловаться
У нас в коллективе были счастливого итога. Несколько пар поженились. Рабочему процессу это не помешало. Но сейчас никто из этих счастливчиков у нас не работает,,так что даже и тактику выведать не у кого....
Natalis DominiВ ответ на Ирина
Ирина
У нас в коллективе были счастливого итога. Несколько пар поженились. Рабочему процессу это не помешало. Но сейчас никто из этих счастливчиков у нас не работает,,так что даже и тактику выведать не у кого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно у вас там аура особенная)))Так что пользуйтесь)))) И ничего не бойтесь))))
Ирина В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Видно у вас там аура особенная)))Так что пользуйтесь)))) И ничего не бойтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет! я и правда боюсь.Во всем ищу подвох...и не нахожу пока его. Наверно надо больше искать положительные моменты
Natalis DominiВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо за совет! я и правда боюсь.Во всем ищу подвох...и не нахожу пока его. Наверно надо больше искать положительные моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошее случается с хорошими людьми)))))
Наша ТаняВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо за совет! я и правда боюсь.Во всем ищу подвох...и не нахожу пока его. Наверно надо больше искать положительные моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж я-то подозрительная... для меня наличие девушки уже было бы таким подвохом, что как встало, так и упало... :))
Lykklig kvindeВ ответ на Ирина
Ирина
У нас в коллективе были счастливого итога. Несколько пар поженились. Рабочему процессу это не помешало. Но сейчас никто из этих счастливчиков у нас не работает,,так что даже и тактику выведать не у кого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть шанс получить хороший секс,но не более. Во первых: у вас ребёнок,во вторых: он моложе Вас на 5 лет,в третьих: у него есть девушка без ребёнка и последнее он ещё не созрел для женитьбы,а Вы потом будете страдать.Так что есть над чем подумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем