Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется, наша дочка - лесбиянка

Наша дочка объявила нам, что ей нравятся девушки. Сегодня пообещала привести свою подругу-любовницу. Им по 19 лет. Что делать? Может, ремня всыпать? Или просто втащить и ей, и ее подруге, чтобы дурью не маялись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АННА АНИНА

 Екатерина
Так это же прекрасно)
Никаких проблем с мужиками и их тараканами) и никаких беременностей, что вообще супер
лапушок %%%В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Так это же прекрасно)
Никаких проблем с мужиками и их тараканами) и никаких беременностей, что вообще супер
СсылкаПожаловаться
Есть тут здравое зерно ..одинаковая психология это супер
Venezia
И всыпать и втащить
Клавдия Плаксина
Тролль, не ленись, придумай что-нибудь поинтересней.
Мадам НаталияВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Тролль, не ленись, придумай что-нибудь поинтересней.
СсылкаПожаловаться





Клавдия Плаксина
Тролль, не ленись, придумай что-нибудь поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу тролль? Девочка, соседка моих родителей лет с 15 мечтает стать мальчиком и ей нравятся девочки. Ее родители в шоке, бабушка вообще в ауте. Вполне правдоподобная история, на мой взгляд.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Тиночка
Тиночка
Почему сразу тролль? Девочка, соседка моих родителей лет с 15 мечтает стать мальчиком и ей нравятся девочки. Ее родители в шоке, бабушка вообще в ауте. Вполне правдоподобная история, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрен бы она привела в 19 лет к себе любовницу и объявила об этом во всеуслышание
Светлана КолесникВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
хрен бы она привела в 19 лет к себе любовницу и объявила об этом во всеуслышание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя знакомая в 17 об этом сообщила
.
лапушок %%%
Через побои загоните еще больше в генетику
Мышка
пригласить на эту встречу пару галантных атлетов))))
Это я
Зачем вам это? Примите и полюбите наконец своего ребёнка! Чем больше вы будете противодействовать, тем упорнее дочь станет сопротивляться. А так поиграется и забудет
Антон Шибаев
Пожет она попала под чьето дурное влияние? Поговорите с ее подругой и все поймете.
Княгиня
Втащить...это как?)))
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Втащить...это как?)))
СсылкаПожаловаться
Можно по-разному, можно по передним зубам - для удобства дальнейшего орального секаса )) но мы все же не такие изверги
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Можно по-разному, можно по передним зубам - для удобства дальнейшего орального секаса )) но мы все же не такие изверги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте отсутствие зубов влияет на удобства орально секеса?))
Юля Шеремет
Да можно уж сразу под мужика подложить, чтобы поняла, что теряет
Максим Пашанин
Ужасно
mirage morgana
Китайскую народную притчу про Лопату почитайте )
****
поздно, мама, поздно
Светлана)))
Проспаться
ссс
Да расслабьтесь.... Это ее жизнь и ее выбор....
yana salli
Вы мадам какая то дикарка.
Березка 1
Втащи
Iron Butterfly
Просто перекрыть финансовый кислород. Пусть зарабатывают дамы на себя и свои утехи,снимают квартиру на двоих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем