Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется подруга работает проститукой! Что делать?

Около 3-х месяцев снимаю квартиру с подругой. Она всегда говорила, что работает менеджером по организации вечеринок для богатых дядечек. Неделю назад общие друзья сказали, что я самый наивный челвек на свете и что ВСЕ давным давно знают как протекают эти так называемые вечеринки. Что делать ума не приложу! Ведь все сходится по поведению и образу жизни ее!
Полиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Исабель Герреро
Ну какое Вам дело до подруги? Это ее жизнь и она сама себе такую жизнь выбрала.
ПолиночкаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну какое Вам дело до подруги? Это ее жизнь и она сама себе такую жизнь выбрала.
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать!!! Я понимаю, что не имею права судить, но мне не приятно оттого, что заблуждалсь да и вообще жить с ней теперь!
Исабель ГеррероВ ответ на Полиночка
Полиночка
Ну как сказать!!! Я понимаю, что не имею права судить, но мне не приятно оттого, что заблуждалсь да и вообще жить с ней теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может друзья просто так Вам сплетни разводят? Ведь не пойман - не вор
ПолиночкаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А может друзья просто так Вам сплетни разводят? Ведь не пойман - не вор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне потом еще одна девочка знакомая сказала! Да и действительно все сходится, а друзьям врать не зачем, тем более получается, что все это время они вели себя более чем тактично, закрывая на это глаза.
Исабель ГеррероВ ответ на Полиночка
Полиночка
Мне потом еще одна девочка знакомая сказала! Да и действительно все сходится, а друзьям врать не зачем, тем более получается, что все это время они вели себя более чем тактично, закрывая на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что Вас именно отторгает теперь от подруги? Ну каждому ж свое в этой жизни а друг он познается не в профессиях а в беде как известно.
ПолиночкаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А что Вас именно отторгает теперь от подруги? Ну каждому ж свое в этой жизни а друг он познается не в профессиях а в беде как известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отторгает то, что она ничего не сказала; то, что это мерзкое и грязное занятие; то, что это получается лицемерие с ее стороны. Ну при моем воспитании вряд ли я смогу познаться в ее "беде"!!!
ЛианушкаВ ответ на Полиночка
Полиночка
Отторгает то, что она ничего не сказала; то, что это мерзкое и грязное занятие; то, что это получается лицемерие с ее стороны. Ну при моем воспитании вряд ли я смогу познаться в ее "беде"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полиночка, простите, Вам бы было легче, если б Ваша подруга (или соседка?) сказала бы Вам: при заселении: "Поль, я - бл*дь"???
ПолиночкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Полиночка, простите, Вам бы было легче, если б Ваша подруга (или соседка?) сказала бы Вам: при заселении: "Поль, я - бл*дь"???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бл*дство и проституция немного разные вещи...но дело же не в "легче", а в том, что это обман и как подруги и как соседки...для меня неприемлим ни обман, ни такая профессия!!!
ЛианушкаВ ответ на Полиночка
Полиночка
бл*дство и проституция немного разные вещи...но дело же не в "легче", а в том, что это обман и как подруги и как соседки...для меня неприемлим ни обман, ни такая профессия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в такую профессию Вас и не зовут. Я даже думаю, что Ваша соседка сама не в восторге от того, чем занимается (иначе бы не скрывала), да и в принципе о таких вещах просто так за чашкой чая на кухне не говорят...Ну а для ВАс выход один, раз для Вас это неприемлимо - разъезжайтесь с подругой. И ещё, сложилось четкое ощущение, что дружбы у вас нет. Именно соседские отношения. Вы всю тему говорите о том, что Вы такая вся невинная ромашка, а Вас (вот подлюка) обманули, а мир оказывается такой гадкий и мерзкий. И не слово сожаления соседке. А может ей элементарно жрать (простите за грубое слово) нечего, а может у нее где-то в Нижних Пендюках мать больная или ребенок маленький....я не оправдываю девушек, как говорил мой препод философии, "облегченного поведения", но знаю (знакомый работает в смежном с данным (грязным и мерзким) бизнесом), что девушки идут в шл*хи не от хорошей жизни....
ПолиночкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Ну в такую профессию Вас и не зовут. Я даже думаю, что Ваша соседка сама не в восторге от того, чем занимается (иначе бы не скрывала), да и в принципе о таких вещах просто так за чашкой чая на кухне не говорят...Ну а для ВАс выход один, раз для Вас это неприемлимо - разъезжайтесь с подругой. И ещё, сложилось четкое ощущение, что дружбы у вас нет. Именно соседские отношения. Вы всю тему говорите о том, что Вы такая вся невинная ромашка, а Вас (вот подлюка) обманули, а мир оказывается такой гадкий и мерзкий. И не слово сожаления соседке. А может ей элементарно жрать (простите за грубое слово) нечего, а может у нее где-то в Нижних Пендюках мать больная или ребенок маленький....я не оправдываю девушек, как говорил мой препод философии, "облегченного поведения", но знаю (знакомый работает в смежном с данным (грязным и мерзким) бизнесом), что девушки идут в шл*хи не от хорошей жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Получается, наверное, и правда, что дружбы не было...отношения на доверие строятся. а какое уж здесь доверие...если б я хотела обсуждать на форуме свою "ромашкость", то я бы это и делала...а так у меня действительно дилемма...и дружбу терять жалко и что делать вообще не понятно...мы с не из одного города и нет у нее больной мамы или ребенка...а чтобы пожрать (как Вы говорите) можно и другой способ заработать найти (как миллиарды людей во всем мире), так что это все отговорки...а это самое легкое получается для некоторых девушек (что говорит только о тупости и отсутствия принципов!!!)...и то, что мы дружили не отменяет моего отношения к таким девушкам. мы просто в разных мирах получается...вот и все!
Дарья ДашкевичВ ответ на Полиночка
Полиночка
Ну как сказать!!! Я понимаю, что не имею права судить, но мне не приятно оттого, что заблуждалсь да и вообще жить с ней теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с ней спите что ли? какая вам разница7 она домой клиентов не водит наверно?Пользуйтесь отдельной посудой (на всякий случай)
ПолиночкаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
вы с ней спите что ли? какая вам разница7 она домой клиентов не водит наверно?Пользуйтесь отдельной посудой (на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спим мы в разных комнатах!!! Домой она никого естественно не приводит. Просто помимо физической безопасности есть морально-этические и психологические аспекты!!!
Дарья ДашкевичВ ответ на Полиночка
Полиночка
Спим мы в разных комнатах!!! Домой она никого естественно не приводит. Просто помимо физической безопасности есть морально-этические и психологические аспекты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спим мы в разных комнатах!!! Домой она никого естественно не приводит. Просто помимо физической безопасности есть морально-этические и психологические аспекты!!!

ну это уж вам решать тогда, если есть куда идти жить, то можете уйти, а если некуда, то соблюдайте правила гигиены, чтоб не подцепить чего-нибудь
ПолиночкаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
Спим мы в разных комнатах!!! Домой она никого естественно не приводит. Просто помимо физической безопасности есть морально-этические и психологические аспекты!!!

ну это уж вам решать тогда, если есть куда идти жить, то можете уйти, а если некуда, то соблюдайте правила гигиены, чтоб не подцепить чего-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да куда идти то есть! а дружбу на помойку значит? не объясняясь!
Ефрем из СССР
Вас ведь никоим образом не касается её работа - домой к вам она не приводит никого? )))) Вам ничего не навязывает, а когда тайна, то чего только не понапридумывают )))
ПолиночкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вас ведь никоим образом не касается её работа - домой к вам она не приводит никого? )))) Вам ничего не навязывает, а когда тайна, то чего только не понапридумывают )))
СсылкаПожаловаться
Не водит, мы изначально договорились, что домой никого не приводим или по договоренности и то только знакомых!!! Работа не касается, но ведь обидно, что не рассказала!!! обман получается...
Ефрем из СССРВ ответ на Полиночка
Полиночка
Не водит, мы изначально договорились, что домой никого не приводим или по договоренности и то только знакомых!!! Работа не касается, но ведь обидно, что не рассказала!!! обман получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяется легко - раз работает организатором, попроситесь к ней на работу для разведки ))))
ПолиночкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Проверяется легко - раз работает организатором, попроситесь к ней на работу для разведки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я до этого много раз просилась (когда этого всего не знала), а она отвечала, что будет стесняться, если кто-то из знакомых будет рядом!
Ефрем из СССРВ ответ на Полиночка
Полиночка
Так я до этого много раз просилась (когда этого всего не знала), а она отвечала, что будет стесняться, если кто-то из знакомых будет рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она стесняется признаться вам, зная, вашу реакцию - я не думаю, что это повод, расстаться с подругой )))
ПолиночкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Может она стесняется признаться вам, зная, вашу реакцию - я не думаю, что это повод, расстаться с подругой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и не повод, но я ничего не могу поделать с изменившимся моим отношением к ней... Это сильнее разума!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Полиночка
Полиночка
Может и не повод, но я ничего не могу поделать с изменившимся моим отношением к ней... Это сильнее разума!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не разум, а науськанное друзьями и сломанное чувство дружбы )))) Вы её поймите, вам она ничего плохого не сделала, в то время как другие за её спиной её осуждают )))) Ей что делать в этом случае?
ПолиночкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это не разум, а науськанное друзьями и сломанное чувство дружбы )))) Вы её поймите, вам она ничего плохого не сделала, в то время как другие за её спиной её осуждают )))) Ей что делать в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и надломилось что-то...черт его знает...Да они не особо осуждают, закрывают глаза, правда особо и не общаются с ней. Как это что ей делать??? Бросать такую работу!!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Полиночка
Полиночка
Может и надломилось что-то...черт его знает...Да они не особо осуждают, закрывают глаза, правда особо и не общаются с ней. Как это что ей делать??? Бросать такую работу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем сразу бросать? Её всё устраивает, она никому не навязывает свою работу, не афиширует это, и уж тем более не хочет терять друзей из-за этого ))) Деньги не пахнут, увы
ПолиночкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А зачем сразу бросать? Её всё устраивает, она никому не навязывает свою работу, не афиширует это, и уж тем более не хочет терять друзей из-за этого ))) Деньги не пахнут, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы и правда так думаете? я стараюсь в таком же направлении конечно думать и проявлять ханженсва...но что-то все-таки мешает смириться изакрыть глаза...
Ефрем из СССРВ ответ на Полиночка
Полиночка
Вы и правда так думаете? я стараюсь в таком же направлении конечно думать и проявлять ханженсва...но что-то все-таки мешает смириться изакрыть глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно то, что вас обманули, вам не даёт её простить. Но поставьте себя на её место, ведь не от хорошей жизни она пошла на это )))) У такой работы есть ещё и тёмная сторона, а ваша поддержка ей сейчас необходима )))) Иначе сорвётся подруга и потеряет в себе человека )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем