Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2015, Главная форумов

Познакомилась в соцсети с мужчиной: он женат, я замужем, но влюбилась

Нужен совет или хотя бы ваши мнения. Мне 36, на СЗ никогда не сидела, за мужчинами не охочусь, давно и счастливо (вроде бы) замужем.Случайно в соцсети познакомилась с мужчиной, в тематическом сообществе,нашлись общие темы. Сначала просто общались, а спустя время стала замечать, что меня прямо "ломает", если он пару дней мне не пишет... Он взрослый человек, есть свое дело, женат, дети уже почти взрослые. Я понимаю, что перспектив у нас нет, живем далеко друг от друга, оба несвободны. Но для меня день прошел зря, если мы не перекинулись хотя бы парой сообщений... Понимаю, что лучший выход - это оборвать связь и мозги сами собой постепенно встанут  на место, но ничего с собой не могу поделать... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
✯Элла✯
Зачем обрывать)),ничего страшного нет в вашей любови,даже на подвиги хорошие тянуть начинает,вы же в разных городах,утихнет все со временем и ровнее дышать будете
СсылкаПожаловаться
У вас обычная интернетзависимость или зависимость от соцсетей. Лечится интересными мероприятиями и увлечениями В РЕАЛЕ. Обычно сходит на нет постепенно, когда становится таким же предсказуемым, как например муж.
СсылкаПожаловаться
У вас обычная интернетзависимость или зависимость от соцсетей. Лечится интересными мероприятиями и увлечениями В РЕАЛЕ. Обычно сходит на нет постепенно, когда становится таким же предсказуемым, как например муж.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала. Но зависимость появилась вместе с возникновением симпатии к этому мужчине...
СсылкаПожаловаться
Имя Забыто
Я тоже так думала. Но зависимость появилась вместе с возникновением симпатии к этому мужчине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с того начните, что придумали себе этого человека и плохо его знаете. Ведь когда по-настоящему влюбляешься - по настоящему и страдаешь по окончании отношений, разочаровавшись. Извините за сравнение, но это как онанизм: в процессе приятно, а толку в итоге никакого.
СсылкаПожаловаться
Вы с того начните, что придумали себе этого человека и плохо его знаете. Ведь когда по-настоящему влюбляешься - по настоящему и страдаешь по окончании отношений, разочаровавшись. Извините за сравнение, но это как онанизм: в процессе приятно, а толку в итоге никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стану спорить, ибо возразить нечего. Может, все так и есть, как вы описываете...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
СсылкаПожаловаться
Галина
Пусть вам там кажется как можно дольше. Хороший стимул для вас. эмоции, которые делают вас привлекательной, загадочной, интересной для противоположного пола в реале.
СсылкаПожаловаться
Галина
Пусть вам там кажется как можно дольше. Хороший стимул для вас. эмоции, которые делают вас привлекательной, загадочной, интересной для противоположного пола в реале.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Муж ничего не замечает. И слава богу, с другой стороны
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
СсылкаПожаловаться
а надо.... удалите профиль и забудьте об этом сЗ... а мы все на мужчин жалуемся, что они гуляки....
СсылкаПожаловаться
а надо.... удалите профиль и забудьте об этом сЗ... а мы все на мужчин жалуемся, что они гуляки....
СсылкаПожаловаться
Это не сайт знакомств, написала же. А из соцсети удалить страницу не могу, она мне и для других целей нужна.
СсылкаПожаловаться
Имя Забыто
Это не сайт знакомств, написала же. А из соцсети удалить страницу не могу, она мне и для других целей нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не фиг с чужими мужиками писаться
СсылкаПожаловаться
а не фиг с чужими мужиками писаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-вашему, замужние женщины выходят в сеть исключительно в поисках рецептов борщей? У меня есть увлечения, в сети есть люди с такими же увлечениями, вот и общаемся. Греха здесь не вижу. Ну а сложившейся ситуации никто не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне кажется, Вы соскучились по состоянию влюбленности))) к мужу давно привыкли, страсть угасла... чувства притупились) а здесь, на горизонте, интересный самец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, вы из 18 века? )))
СсылкаПожаловаться
бросай ты эту переписку и займись мужем, зачем себе внушать, что влюбилась
СсылкаПожаловаться
бросай ты эту переписку и займись мужем, зачем себе внушать, что влюбилась
СсылкаПожаловаться
опять 25... прочитайте мой ответ выше, Лилии Тигровой я уже все описала
СсылкаПожаловаться
Anastasiya K
Быт заел. Бывает. Ничего неординарного не вижу. Как вы сами заметили перспектив нет. Если интересно - общайтесь. Само пройдет.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya K
Быт заел. Бывает. Ничего неординарного не вижу. Как вы сами заметили перспектив нет. Если интересно - общайтесь. Само пройдет.
СсылкаПожаловаться
Да, с ним очень интересно... И надеюсь, пройдет.
СсылкаПожаловаться
Колибри
Это не влюблённость, это увлечённость. И привычка. Перестанете общаться, чуть поломает и пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Колибри
Это не влюблённость, это увлечённость. И привычка. Перестанете общаться, чуть поломает и пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Ну надеюсь, все самой собой сойдет на "нет"...
СсылкаПожаловаться
Алия
привычка это, просто дурная привычка
СсылкаПожаловаться
Алия
привычка это, просто дурная привычка
СсылкаПожаловаться
Это Вы точно подметили - вредная привычка... И вроде бы осознаешь, что бросить надо, но с другой стороны, сил на это нет(((
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru