Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась в соцсети с мужчиной: он женат, я замужем, но влюбилась

Нужен совет или хотя бы ваши мнения. Мне 36, на СЗ никогда не сидела, за мужчинами не охочусь, давно и счастливо (вроде бы) замужем.Случайно в соцсети познакомилась с мужчиной, в тематическом сообществе,нашлись общие темы. Сначала просто общались, а спустя время стала замечать, что меня прямо "ломает", если он пару дней мне не пишет... Он взрослый человек, есть свое дело, женат, дети уже почти взрослые. Я понимаю, что перспектив у нас нет, живем далеко друг от друга, оба несвободны. Но для меня день прошел зря, если мы не перекинулись хотя бы парой сообщений... Понимаю, что лучший выход - это оборвать связь и мозги сами собой постепенно встанут  на место, но ничего с собой не могу поделать... 
Имя Забыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Элла
Зачем обрывать)),ничего страшного нет в вашей любови,даже на подвиги хорошие тянуть начинает,вы же в разных городах,утихнет все со временем и ровнее дышать будете
Дейнерис (бурей рожденная)
У вас обычная интернетзависимость или зависимость от соцсетей. Лечится интересными мероприятиями и увлечениями В РЕАЛЕ. Обычно сходит на нет постепенно, когда становится таким же предсказуемым, как например муж.
Дейнерис (бурей рожденная)
У вас обычная интернетзависимость или зависимость от соцсетей. Лечится интересными мероприятиями и увлечениями В РЕАЛЕ. Обычно сходит на нет постепенно, когда становится таким же предсказуемым, как например муж.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала. Но зависимость появилась вместе с возникновением симпатии к этому мужчине...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Имя Забыто
Имя Забыто
Я тоже так думала. Но зависимость появилась вместе с возникновением симпатии к этому мужчине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с того начните, что придумали себе этого человека и плохо его знаете. Ведь когда по-настоящему влюбляешься - по настоящему и страдаешь по окончании отношений, разочаровавшись. Извините за сравнение, но это как онанизм: в процессе приятно, а толку в итоге никакого.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы с того начните, что придумали себе этого человека и плохо его знаете. Ведь когда по-настоящему влюбляешься - по настоящему и страдаешь по окончании отношений, разочаровавшись. Извините за сравнение, но это как онанизм: в процессе приятно, а толку в итоге никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стану спорить, ибо возразить нечего. Может, все так и есть, как вы описываете...
Олеся ЛарионоваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы с того начните, что придумали себе этого человека и плохо его знаете. Ведь когда по-настоящему влюбляешься - по настоящему и страдаешь по окончании отношений, разочаровавшись. Извините за сравнение, но это как онанизм: в процессе приятно, а толку в итоге никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Галина
Пусть вам там кажется как можно дольше. Хороший стимул для вас. эмоции, которые делают вас привлекательной, загадочной, интересной для противоположного пола в реале.
Имя ЗабытоВ ответ на Галина
Галина
Пусть вам там кажется как можно дольше. Хороший стимул для вас. эмоции, которые делают вас привлекательной, загадочной, интересной для противоположного пола в реале.
СсылкаПожаловаться
Муж ничего не замечает. И слава богу, с другой стороны
ЕленаВ ответ на Галина
Галина
Пусть вам там кажется как можно дольше. Хороший стимул для вас. эмоции, которые делают вас привлекательной, загадочной, интересной для противоположного пола в реале.
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
а надо.... удалите профиль и забудьте об этом сЗ... а мы все на мужчин жалуемся, что они гуляки....
Имя ЗабытоВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а надо.... удалите профиль и забудьте об этом сЗ... а мы все на мужчин жалуемся, что они гуляки....
СсылкаПожаловаться
Это не сайт знакомств, написала же. А из соцсети удалить страницу не могу, она мне и для других целей нужна.
Лилия ТигроваяВ ответ на Имя Забыто
Имя Забыто
Это не сайт знакомств, написала же. А из соцсети удалить страницу не могу, она мне и для других целей нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не фиг с чужими мужиками писаться
Имя ЗабытоВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а не фиг с чужими мужиками писаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-вашему, замужние женщины выходят в сеть исключительно в поисках рецептов борщей? У меня есть увлечения, в сети есть люди с такими же увлечениями, вот и общаемся. Греха здесь не вижу. Ну а сложившейся ситуации никто не ожидал.
Комментарий удален.Почему?
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне кажется, Вы соскучились по состоянию влюбленности))) к мужу давно привыкли, страсть угасла... чувства притупились) а здесь, на горизонте, интересный самец)))
КолибриВ ответ на Лилия Тигровая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:up::up:
Имя ЗабытоВ ответ на Лилия Тигровая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мадам, вы из 18 века? )))
Свободная женщина
бросай ты эту переписку и займись мужем, зачем себе внушать, что влюбилась
Имя ЗабытоВ ответ на Свободная женщина
Свободная женщина
бросай ты эту переписку и займись мужем, зачем себе внушать, что влюбилась
СсылкаПожаловаться
опять 25... прочитайте мой ответ выше, Лилии Тигровой я уже все описала
Anastasiya K
Быт заел. Бывает. Ничего неординарного не вижу. Как вы сами заметили перспектив нет. Если интересно - общайтесь. Само пройдет.
Имя ЗабытоВ ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
Быт заел. Бывает. Ничего неординарного не вижу. Как вы сами заметили перспектив нет. Если интересно - общайтесь. Само пройдет.
СсылкаПожаловаться
Да, с ним очень интересно... И надеюсь, пройдет.
Колибри
Это не влюблённость, это увлечённость. И привычка. Перестанете общаться, чуть поломает и пройдёт.
Имя ЗабытоВ ответ на Колибри
Колибри
Это не влюблённость, это увлечённость. И привычка. Перестанете общаться, чуть поломает и пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Ну надеюсь, все самой собой сойдет на "нет"...
Алия
привычка это, просто дурная привычка
Имя ЗабытоВ ответ на Алия
Алия
привычка это, просто дурная привычка
СсылкаПожаловаться
Это Вы точно подметили - вредная привычка... И вроде бы осознаешь, что бросить надо, но с другой стороны, сил на это нет(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем