Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажись, заболела ((

Ломит тело, крутит в животе, температуры нет. Кажется, подцепила болячку, которую сын из садика принес. (((
Лежу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
malumВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
поллитра??? не слипнецца? настоящий коньяк стока стоит, что у мну уже крышу рвёт )) хотя и армянский ничё так...покупала надысь большую рюмку перевёрнутую типа с шоколадным привкусом..мои непьющие стариканы на поминках в больнице враз щёлкнули и облизнулись...типа мало...а мне тока понюхать удалось (( не хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с икоркой водовку))) какие у Вас однако стариканы!!!! даже глоток не оставили?? а сколько стоит коньяк??? вроде не очень дорого....старый не берем в расчет!! средненький... не менее 5 лет и не более 10 лет... только не армянский!!! армяне говорят у нас в России нет настоящего армянского.
Мюмзик 1В ответ на malum
malum
с икоркой водовку))) какие у Вас однако стариканы!!!! даже глоток не оставили?? а сколько стоит коньяк??? вроде не очень дорого....старый не берем в расчет!! средненький... не менее 5 лет и не более 10 лет... только не армянский!!! армяне говорят у нас в России нет настоящего армянского.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас вообще ничего нет настоящего ))) остальной коньяк даже нюхать не буду, гадость , а реми мартин из самых дешёвых от 2000р за поллитра ((( стариканы заявили, шо коньяк отличный.. скока стоил, не скажу, ибо все чеки дед забрал ))) то-то около 500р
malumВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у нас вообще ничего нет настоящего ))) остальной коньяк даже нюхать не буду, гадость , а реми мартин из самых дешёвых от 2000р за поллитра ((( стариканы заявили, шо коньяк отличный.. скока стоил, не скажу, ибо все чеки дед забрал ))) то-то около 500р
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а накой деду чеки?))) если не военная тайна
мне в основном из дюти привозят, прошу купить норм ...реми или мартель....ну или совсем из-за бугра ченить вкусное))) вечером иногда хочется бокал вкусненького посмаковать...
Мюмзик 1В ответ на malum
malum
а накой деду чеки?))) если не военная тайна
мне в основном из дюти привозят, прошу купить норм ...реми или мартель....ну или совсем из-за бугра ченить вкусное))) вечером иногда хочется бокал вкусненького посмаковать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так проверяет, как я за ним ухаживаю и на что трачу его денюшки ))) наследники у деда объявились, а тут я деда чёрной икрой и осетриной кормлю...офигели..типа мы уже хату продаём, а дедуля ещё живой??? щас дед в акуе, я дела сдаю, все траты оформила, все отчёты сдала, осталось денег от военкомата дождаться на погребение его бабки , потому что кроме меня никто хоронить не хотел, я типа деда заставила...ну пусть бы бабка полежала месяцок в морге, потом бы как-нибудь сам )) переведёт сбер , отдам и получу расписку, что ко мне претензий нет ..ну разве что дедуля выздоравливает...а наследства ждать мало кто хочет ))) чтоб я ещё раз кого-нибудь откачивать взялась...никогда и низафто...наследникам поперёк дороги вставать опасно...
malumВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так проверяет, как я за ним ухаживаю и на что трачу его денюшки ))) наследники у деда объявились, а тут я деда чёрной икрой и осетриной кормлю...офигели..типа мы уже хату продаём, а дедуля ещё живой??? щас дед в акуе, я дела сдаю, все траты оформила, все отчёты сдала, осталось денег от военкомата дождаться на погребение его бабки , потому что кроме меня никто хоронить не хотел, я типа деда заставила...ну пусть бы бабка полежала месяцок в морге, потом бы как-нибудь сам )) переведёт сбер , отдам и получу расписку, что ко мне претензий нет ..ну разве что дедуля выздоравливает...а наследства ждать мало кто хочет ))) чтоб я ещё раз кого-нибудь откачивать взялась...никогда и низафто...наследникам поперёк дороги вставать опасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот оно что!!!! да уж....Вы аккуратнее!!!!
Мюмзик 1В ответ на malum
malum
вот оно что!!!! да уж....Вы аккуратнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
славатехоспади из моих это последний могикан, завтра подарю ему кресло и ходунки и всё...отвалю с чистой совестью ) хоть высплюсь наконец спокойно...мне и мамы одной хватает, тоже маразм крепчает с каждым годом (
malumВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
славатехоспади из моих это последний могикан, завтра подарю ему кресло и ходунки и всё...отвалю с чистой совестью ) хоть высплюсь наконец спокойно...мне и мамы одной хватает, тоже маразм крепчает с каждым годом (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что стар, что млад......а с детьми всегда что-то происходит....мои родители со мной намучились)))) сплошные приключения в детстве))))
Мюмзик 1В ответ на malum
malum
что стар, что млад......а с детьми всегда что-то происходит....мои родители со мной намучились)))) сплошные приключения в детстве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мои и горя не знали, на меня даже детсадовскую группу воспитатели спокойно оставляли, у меня всегда порядок ))) командный голос выработан с пелёнок и ответственность тоже ))
malumВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а мои и горя не знали, на меня даже детсадовскую группу воспитатели спокойно оставляли, у меня всегда порядок ))) командный голос выработан с пелёнок и ответственность тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот честно)))) извините, но представил тетю в очках, в строгом костюме
Мюмзик 1В ответ на malum
malum
вот честно)))) извините, но представил тетю в очках, в строгом костюме
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну почти )) очки ношу, строгий костюм иногда тоже, но предпочитаю джинсы )
malumВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну почти )) очки ношу, строгий костюм иногда тоже, но предпочитаю джинсы )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну и прально...надо носить что удобно ))
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
если пациент хочет жить, медицина бессильна )) Просто настрой не теряйте, чай крепкий,горячий с мёдом и лимоном, ноги в тепле, никаких напрягов и завтра как огурчик будете!
СсылкаПожаловаться
Оки доки. Я уже сухартки с чаем на обед наметила.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Оки доки. Я уже сухартки с чаем на обед наметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухарики...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Оки доки. Я уже сухартки с чаем на обед наметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечитайте круиз по морю у Джерома ))) как вспомню его сухарики ))))
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
перечитайте круиз по морю у Джерома ))) как вспомню его сухарики ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Полистаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем