Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казлиная тема ))

Пообщавшись сегодня с Лентой решил провести небольшое исследование.
Вот тема исследования: А какие типы мужиков, кроме казлов вы знаете?
Или: Все мужики- сволочи! Всем им, козлам, только одно надо! Почему не от меня!!!?))
О боже какой Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
О боже какой МужчинаВ ответ на Елисеева
Елисеева
Есть еще пиздаболы-хуеплеты. они много фантазируют о себе, в основном на тему, какой он крутой. До фига всего обещает, это чтоб в койку заманить, а потом забывает, соответственно.
СсылкаПожаловаться
Это не козлы, это пикаперы !
Моя Ми
"Всем им, козлам, только одно надо!" А еще есть такие, которые только и делают что после работы на диване лежат и пиво пьют и им ничего не надо.
О боже какой МужчинаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
"Всем им, козлам, только одно надо!" А еще есть такие, которые только и делают что после работы на диване лежат и пиво пьют и им ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
В христианстве козлы («козлища») - аналогия грешащих непослушанием. В евангельской проповеди о Судном дне говорится, что Христос отделит упрямых козлов от послушных овец и отправит в огонь вечный. ))
О боже какой Мужчина
В христианстве козлы («козлища») - аналогия грешащих непослушанием. В евангельской проповеди о Судном дне говорится, что Христос отделит упрямых козлов от послушных овец и отправит в огонь вечный. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите прямо: есть козлы - которым вообще нах ничего не надо.
О боже какой МужчинаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Говорите прямо: есть козлы - которым вообще нах ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две подруги разговаривают:
1- Мой муж такой козел пьет не просыхая:((((
2- А мой только по праздникам и в банный день:))
Тут заходит муж второй подруги и говорит:
- Люсь, сегодня есть какой-нить праздник?
- Нет.
- Ну тогда я в баню пошел:)))
О боже какой Мужчина
Две подруги разговаривают:
1- Мой муж такой козел пьет не просыхая:((((
2- А мой только по праздникам и в банный день:))
Тут заходит муж второй подруги и говорит:
- Люсь, сегодня есть какой-нить праздник?
- Нет.
- Ну тогда я в баню пошел:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
О боже какой Мужчина
В христианстве козлы («козлища») - аналогия грешащих непослушанием. В евангельской проповеди о Судном дне говорится, что Христос отделит упрямых козлов от послушных овец и отправит в огонь вечный. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козёл — один из символов упрямства. «Глупый человек упрям и агрессивен, как козёл, который, натолкнувшись на препятствие, пытается во что бы то ни стало пробиться сквозь него. С тем же успехом можно биться головой о стену»

это Вам не напоминает поведение мужчин в споре с женщиной???))))))))))))))))))))))))
О боже какой МужчинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Козёл — один из символов упрямства. «Глупый человек упрям и агрессивен, как козёл, который, натолкнувшись на препятствие, пытается во что бы то ни стало пробиться сквозь него. С тем же успехом можно биться головой о стену»

это Вам не напоминает поведение мужчин в споре с женщиной???))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них - голубые. Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке.))
Василиса
мой заботливый муж, мой искуссный и нежный любовник, мой хороший друг, МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫН!
О боже какой МужчинаВ ответ на Василиса
Василиса
мой заботливый муж, мой искуссный и нежный любовник, мой хороший друг, МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫН!
СсылкаПожаловаться
Козёл - символ сексуальной энергии и плодородия. В английском языке козлом (англ. goat) в переносном смысле обозначается похотливый человек (то же, что в русском языке «кобель»).
Дикая Кошка.
Мужественные, внимательные, ласковые, любящие и заботливые. Козлов только однажды видела когда была в деревне, бабулька на поводке вела)))))
О боже какой МужчинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Мужественные, внимательные, ласковые, любящие и заботливые. Козлов только однажды видела когда была в деревне, бабулька на поводке вела)))))
СсылкаПожаловаться
Гуляет мужчина с козлом на поводке.
Подходит другой мужчина и спрашивает:
- Кто это у вас?
Хозяин:
- Собака.
Мужчина:
- Какой породы?
Хозяин:
- Ризеншнауцер, видишь - бороду у нее.
Мужчина:
- А рога почему?
Хозяин:
- В личную жизнь моей собаки прошу не вмешиваться.
Дикая Кошка.В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Гуляет мужчина с козлом на поводке.
Подходит другой мужчина и спрашивает:
- Кто это у вас?
Хозяин:
- Собака.
Мужчина:
- Какой породы?
Хозяин:
- Ризеншнауцер, видишь - бороду у нее.
Мужчина:
- А рога почему?
Хозяин:
- В личную жизнь моей собаки прошу не вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный анекдот))))) Спасибо Красавчег, повеселили)))))
Юлия
кого только по жизни не встретишь (причем и среди мужчин и среди женщин) но тем и прекрасен мир-своим разнообразием)))а обобщать не стоит...каждый "козел" - "козел" по своему и совершенно неповторим..ИМХО)))
Колокольцева Карина
Свиньи, Драконы, Зайцы, Тигры ...и тд по списку.
О боже какой МужчинаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Свиньи, Драконы, Зайцы, Тигры ...и тд по списку.
СсылкаПожаловаться
"Скотина в хозяйстве всегда пригодится.." Вы в этом смысле?
Колокольцева КаринаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
"Скотина в хозяйстве всегда пригодится.." Вы в этом смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! )))Ничего не поделаешь, деревенские корни берут свое. Хотя, насчет Дракона сомневаюсь что то. . куда б его применить?
Сама-сама
Красавчег и Лента, но вы просто созданы друг для друга....
О боже какой МужчинаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Красавчег и Лента, но вы просто созданы друг для друга....
СсылкаПожаловаться
Да и не говори Красотка, она прям как муза для меня ))
Юлия Михайловна)))
Я, конечно, дико извиняюсь, но сначала прочиталось "поеб....шись сегодня...." )))
О боже какой МужчинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я, конечно, дико извиняюсь, но сначала прочиталось "поеб....шись сегодня...." )))
СсылкаПожаловаться
:-)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем