Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

казнить нельзя помиловать

Навеяно ситуацией... На днях встретилась с давним приятелем, посидели, поболтали "за жизнь". Приятель как приятель, веселый, компанейский, но - жуткий бабник! Сколько лет женат (а уже 6 как минимум), столько и ходит "на лево". И я спрашиваю - "Неужели за все эти годы жена ничего не заподозрила?" Ответ был мгновенный - "Нет!". И таких историй я знаю много - особенно в институтские годы, где в группе почти все парни были женаты, но на 10 женатых был только один, кто действительно жене не изменял. И вот мне интересно - действительно ли человек может годами скрывать свои "походы" так, чтобы его "половинка" ни о чем не догадалась? Я понимаю, один-два случая, но постоянно на протяжении многих лет!!!?Или жены (подруги, сожительницы) осознанно закрывают на это глаза и просто делают вид, что верят в мужские "сказки"? Причины могут быть разные - страх остаться одной, надежда, что человек изменится, не охота возвращаться жить к родителям, делить имущество и т.д. Одним словом - когда о проблеме молчишь, ее вроде как и нет. А стоит озвучить - ее надо решать, а решать-то порой и не охота...И получается, что "худой мир лучше доброй ссоры". А что вы об этом думаете???
Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Елена Жосан
есть на самом деле такие случаи,когда муж всю жизнь прогулял, а жена ничего не знает. Просто жена не докапывается, а муж все тщательно скрывает.и так живет каждая вторая семья
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
есть на самом деле такие случаи,когда муж всю жизнь прогулял, а жена ничего не знает. Просто жена не докапывается, а муж все тщательно скрывает.и так живет каждая вторая семья
СсылкаПожаловаться
есть на самом деле такие случаи,когда муж всю жизнь прогулял, а жена ничего не знает. Просто жена не докапывается, а муж все тщательно скрывает.и так живет каждая вторая семья

Так и жёны гуляют по мере надобности.
В чём проблема?
Елена ЖосанВ ответ на Анонимно
Анонимно
есть на самом деле такие случаи,когда муж всю жизнь прогулял, а жена ничего не знает. Просто жена не докапывается, а муж все тщательно скрывает.и так живет каждая вторая семья

Так и жёны гуляют по мере надобности.
В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю, что из этих гулянок сделали трагедию, проблему вселенского масштаба. гуляют все и мужики и бабы, просто кто-то делает это грамотно,от случая к случаю, не зацикливаясь на этом, а просто потому что так получилось, а кто-то нагло и открыто, мотая нервы жене/мужу. Нет таких,чтоб не гуляли, а если и есть то 1% из 100-та. А мужики, так все хоть рахок, но кому-то присунут. Главное,об этом не знать и спать спокойно.Я все сказала.
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я вообще не понимаю, что из этих гулянок сделали трагедию, проблему вселенского масштаба. гуляют все и мужики и бабы, просто кто-то делает это грамотно,от случая к случаю, не зацикливаясь на этом, а просто потому что так получилось, а кто-то нагло и открыто, мотая нервы жене/мужу. Нет таких,чтоб не гуляли, а если и есть то 1% из 100-та. А мужики, так все хоть рахок, но кому-то присунут. Главное,об этом не знать и спать спокойно.Я все сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно нервничают неуверенные в своей привлекательности и способности удержать.
Удержать не силой или благами, а вызываемой симпатией. Те, кто не умеет "привязать за сердце".
Елена ЖосанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сильно нервничают неуверенные в своей привлекательности и способности удержать.
Удержать не силой или благами, а вызываемой симпатией. Те, кто не умеет "привязать за сердце".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило да. это те дамочки, которые оплыли жиром и сковородками и считают,что за рождение двух детей их муж им по гроб жизни обязан любить такую какая она есть. Это ошибка №1.
Лариса ТатауроваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Как правило да. это те дамочки, которые оплыли жиром и сковородками и считают,что за рождение двух детей их муж им по гроб жизни обязан любить такую какая она есть. Это ошибка №1.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы это серьезно?есть дамы,которые действительно так считают?
Елена ЖосанВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
вы это серьезно?есть дамы,которые действительно так считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тут каждая вторая обманутая жена пишет " я ему всю жизнь отдала, ну и пусть поправилась, так я же двоих родила, ночей не спала, жрать ему варила, а он гад мне изменилс какой-то стервой!" А сама стоит в дурацкой шапке, ненакрашеная, замызганая баба с копной пергидрольных волос на голове и еще хочет,чтобы муж ее любил такой какая она есть))))))))))))))))))
Лариса ТатауроваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да тут каждая вторая обманутая жена пишет " я ему всю жизнь отдала, ну и пусть поправилась, так я же двоих родила, ночей не спала, жрать ему варила, а он гад мне изменилс какой-то стервой!" А сама стоит в дурацкой шапке, ненакрашеная, замызганая баба с копной пергидрольных волос на голове и еще хочет,чтобы муж ее любил такой какая она есть))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже двоих родила,но так не думаю.и за собой слежу и работаю и дома всегда порядок.а уж если не дай бог муж изменит,то точно ныть не буду,да и пошел он куда подальше такой муж.
Елена ЖосанВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
я тоже двоих родила,но так не думаю.и за собой слежу и работаю и дома всегда порядок.а уж если не дай бог муж изменит,то точно ныть не буду,да и пошел он куда подальше такой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это позиция настоящей женщины
Лариса ТатауроваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот это позиция настоящей женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо.
Лариса Татаурова
я тоже двоих родила,но так не думаю.и за собой слежу и работаю и дома всегда порядок.а уж если не дай бог муж изменит,то точно ныть не буду,да и пошел он куда подальше такой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы молодец))
Елена Жосан
да тут каждая вторая обманутая жена пишет " я ему всю жизнь отдала, ну и пусть поправилась, так я же двоих родила, ночей не спала, жрать ему варила, а он гад мне изменилс какой-то стервой!" А сама стоит в дурацкой шапке, ненакрашеная, замызганая баба с копной пергидрольных волос на голове и еще хочет,чтобы муж ее любил такой какая она есть))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты про кого то конкретно?)))
ЛераВ ответ на 10101981
10101981
это ты про кого то конкретно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в смысле ситуация рассказана про кого-то конкретно?) или что?)
10101981В ответ на Лера
Лера
в смысле ситуация рассказана про кого-то конкретно?) или что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вопрос к пэрис)))про тетку в щляпе)))
ЛераВ ответ на 10101981
10101981
вопрос к пэрис)))про тетку в щляпе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
красочно написано - может, и да)) а может - это собирательный образ?)
Елена ЖосанВ ответ на 10101981
10101981
это ты про кого то конкретно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да была тут одна дамочка. а вообше это образ собирательный))))
Лариса Татаурова
вы это серьезно?есть дамы,которые действительно так считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть. знала женщин, для которых главное было - выйти замуж. программа максимум, так сказать. а потом можно было и толстеть, и дурнеть, и наглеть - уже без разницы. и коронная фраза была - "что ты меня упрекаешь, что я поправилаьс! я же тебе родила ребенка!" а про то, что с момента родов уже года три или четры прошло, она вежливо забывала...
Лариса ТатауроваВ ответ на Лера
Лера
есть. знала женщин, для которых главное было - выйти замуж. программа максимум, так сказать. а потом можно было и толстеть, и дурнеть, и наглеть - уже без разницы. и коронная фраза была - "что ты меня упрекаешь, что я поправилаьс! я же тебе родила ребенка!" а про то, что с момента родов уже года три или четры прошло, она вежливо забывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как все запущено.в течении года после родов можно похудеть.
Лариса Татаурова
как все запущено.в течении года после родов можно похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня есть подруги, которым это прекрасно удалось. было бы желание. другое дело, что порой и желания нет. а потом женщины удивляются - почему он меня перестал любить такой, какая я есть...
Лариса ТатауроваВ ответ на Лера
Лера
у меня есть подруги, которым это прекрасно удалось. было бы желание. другое дело, что порой и желания нет. а потом женщины удивляются - почему он меня перестал любить такой, какая я есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну конечно ныть всегда легче,чем заняться собой.
Долорес КлейборнВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
как все запущено.в течении года после родов можно похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это ж нужно усилия приложить, на фитнесс походить, может быть на диете посидеть. Гораздо проще ныть "я тебе ребенка родила, что же ты меня килограммами попрекаешь?".
Лариса ТатауроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так это ж нужно усилия приложить, на фитнесс походить, может быть на диете посидеть. Гораздо проще ныть "я тебе ребенка родила, что же ты меня килограммами попрекаешь?".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.а потом еще на форум написать-пожалейте меня бедную.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
как все запущено.в течении года после родов можно похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как все запущено.в течении года после родов можно похудеть.

Не всегда Ларисочка,не всегда.Я за время беременности набрала 30кг.Но не потому что кушала много,а потому что гормоны пила в лошадиных дозах( без них не выносила бы ).И вот когда я после родов с44размера перешла на 52, решила во штобы то ни стало похудеть в течении года. Но мой эндокринолог сказал мне,что гормоны так быстро не выходят из организма,всему свое время. Мне удалось похудеть,я опять ношу 44 размер. Но сделать мне это удалось только через 4года после родов. Я сохранила несколько фоток,где я такая большая и мы иногда с мужем весело прикалываемся вспоминая тот период.
Лариса ТатауроваВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
как все запущено.в течении года после родов можно похудеть.

Не всегда Ларисочка,не всегда.Я за время беременности набрала 30кг.Но не потому что кушала много,а потому что гормоны пила в лошадиных дозах( без них не выносила бы ).И вот когда я после родов с44размера перешла на 52, решила во штобы то ни стало похудеть в течении года. Но мой эндокринолог сказал мне,что гормоны так быстро не выходят из организма,всему свое время. Мне удалось похудеть,я опять ношу 44 размер. Но сделать мне это удалось только через 4года после родов. Я сохранила несколько фоток,где я такая большая и мы иногда с мужем весело прикалываемся вспоминая тот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже всю беременность на гормонах сидела.на учет вставала 62 кг,а рожать пошла 110кг.за год до 63кг похудела.так и держусь 62-63 кг.хочу 58,но неполучается.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
я тоже всю беременность на гормонах сидела.на учет вставала 62 кг,а рожать пошла 110кг.за год до 63кг похудела.так и держусь 62-63 кг.хочу 58,но неполучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это смотря какой рост.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем