Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казнить нельзя помиловать

Прошел год после измены жены, тогда удалось убедить себя, что "ничего не было", что это моя...она одна и не отдам ее никому. Сейчас смотрю на не и мне кажется, что это не Та...а кто то другой, кто одел ее маску, кожу, тело...кто то чужой. Я люблю ее, но словно со мной не Она. Не могу смотреть на эту тень и продолжаю любить прежнюю. Мы стали мало разговаривать-раньше общались часами, ей не хватает этого общения, а я избегаю ее общества-ухожу в другую комнату. Хочется сохранить отношения спасти, но нет сил. Уйти, бросать не хочу, но все это выматывает так и так.
Как быть?
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Агата
Идите работать на стройку, на две смены сразу)
Мисс Вселенная
Вы не простили, да это редко кому и удаётся. Нормальное отношение после предательства.
Лагерта Лодброк
Может, к семейному психологу? иногда при постороннем человеке получается высказать друг другу все накипевшее. И жить становится легче, и точки на И расставлены!
Лагерта Лодброк
Может, к семейному психологу? иногда при постороннем человеке получается высказать друг другу все накипевшее. И жить становится легче, и точки на И расставлены!
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю...вчера хотел поговорить, но понял, что она не готова...
Лагерта ЛодброкВ ответ на 2
2
тоже так думаю...вчера хотел поговорить, но понял, что она не готова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после развода поняла, что даже если бы одна пошла, было бы лучше. Потому что оказывается сама не знала, чего хочу, вот и ждала от мужа активных действий. А его все устраивало. Так что начните с себя, для начала.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я после развода поняла, что даже если бы одна пошла, было бы лучше. Потому что оказывается сама не знала, чего хочу, вот и ждала от мужа активных действий. А его все устраивало. Так что начните с себя, для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психолог одного не примет, только парой.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Психолог одного не примет, только парой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя видимо непритязательна была )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Моя видимо непритязательна была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но работать над отношениями должны все-таки двое.
Марина К
А была ли Она в реале, или вы ее намечтали себе?.. Такой, какую хотели видеть, а теперь упали розовые очки?.. Тогда только вам решать, жить ли с тем человеком, который есть сейчас, или нет
Мышка
ну идите к семейному психологу
натахари
Мужчины никогда не прощают измен, бьет по их самолюбию. Самолюбие ваше , если задели - враг на всю жизнь.
Катарина
значит не простили...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разводитесь, и будет счастье вам обоим.
Lisa
По себе знаю забыть нельзя, доверять перестаешь
Абсолютное Зло
Отдохните друг от друга.
Василиса
Сначала нафантазируют себе НЕсуществующих партнеров, а потом страдают от СВОИХ неоправданных ожиданий. можно подумать вы честный честник.
Я
Вы ее не простили, в этом вся беда..
Ульяна
доверие подорвано навсегда. поэтому вас и колбасит.
я знаю что никогда не прощу предательство, как бы не любила.
потому как, это недоверие сжирает изнутри все хорошее в отношениях.
Мара
С Вами действительно не прежняя Та...а, а другая Та...а. И ЭТО ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА. Раздвоение ее личности в вашей душе будет до тех пор, пока УСИЛИЕМ ВОЛИ вы не ВЫГОНИТЕ из памяти КАКУЮ-ТО ОДНУ из них. Либо Вы будете жить с этой новой Та...а, терпя следующие измены. Либо Вы похороните прежнюю Та...а, уйдете от нынешней Та...а..... И найдете СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ девушку. Но не забывайте, что и у новой девушки будет бывший парень или муж бывший. Подумайте, с чем Вам будет легче смириться.....
ОЛЬГА
Вы так и не смогли простить, скорее всего и не сможете, вы очень хотите простить ее, но сердцу не прикажешь, отторжение у вас уже к ней и никуда его не деть. А как она с вами общается? неужели по прежнему ? - думаю нет, думаю и ее это тяготит, ведь это ее проступок - ее груз.
2В ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Вы так и не смогли простить, скорее всего и не сможете, вы очень хотите простить ее, но сердцу не прикажешь, отторжение у вас уже к ней и никуда его не деть. А как она с вами общается? неужели по прежнему ? - думаю нет, думаю и ее это тяготит, ведь это ее проступок - ее груз.
СсылкаПожаловаться
она общается по прежнему, пытается во всяком случае...но почему то общих тем стало заметно меньше...это больше с моей стороны
ОЛЬГАВ ответ на 2
2
она общается по прежнему, пытается во всяком случае...но почему то общих тем стало заметно меньше...это больше с моей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б я изменила мужу, у меня б с ним вообще б никаких тем не было бы, я бы просто ушла.
Лидия КазаковаВ ответ на 2
2
она общается по прежнему, пытается во всяком случае...но почему то общих тем стало заметно меньше...это больше с моей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, может и не было ничего? она сама сказала или кто-о шепнул?
не может она после измены не изменится
Рэм Ⓡ
Мадам, утритесь...
IsidaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мадам, утритесь...
СсылкаПожаловаться
Да? Вы думаете, что мадам? а так хотелось поверить((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем