Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казус

Доброе утро,леди. Пишу,так сказать,для поднятия настроения,может с кем-то что-то подобное случалось .
В общем,у меня плохое зрение ,но очки ношу только если за рулем,по крайней мере так мне сказал окулист,что в ежедневной носке нет необходимости.
Случаи были разные,то в машину не ту села вечером,цвет одинаковый ,номера не смотрела,так как дождь лил сильный,заскакиваю ,адрес называю и  вижу удивленные глаза,но мужчина оказался джентельменом и предложил довезти,извинилась и вышла поспешно,а  вчера превзошла саму себя.Мой благоверный должен был забрать с работы. Спускаюсь в хол,освещение неважное,силуэт один (вижу ноги торчат из-за угла,обычно он на диване меня ждет ),подхожу радостная,обнимаю,здороваюсь ,а в ответ тишина..Ошарашена таким бездействием, отхожу в сторонку и понимаю,что я перепутала)))))))))) Молодой человек смотрит на меня удивленно,и говорит,что не узнает . Я присматриваюсь -таки не он,хотя сходство было . Я быстренько удалилась,со стыда хотелось сквозь землю провалиться. Мой-то ждал меня в машине снаружи,как оказалось)))
Солнечная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Rico.Hub +В ответ на Солнечная
Солнечная
чтоб в другую кровать лечь,сесть надо очень постараться ))))) Я такое не практикую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тенденция у вас совсем протеворечивая . )
Юлия
У меня зрение хорошее....только руки короткие. ))))
Elena Pomorceva
Это у вас какое Зрение? Смените врача, тот что вам сказал не носить очки не очень умный. Недокоррекция зрения ведёт к его ухудшению,это я вам как человек, который в офтольмологии работает говорю. Не нравятся очки, носите линзы.
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И слава богу, но все равно проверять нужно часто. Я вот пока не пришла в офтальмологию думала, что у меня -4 оказалось -6))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
зрение плохое, а с обонянием как? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
зрение плохое, а с обонянием как? ухаха
СсылкаПожаловаться
нормально,не жалуюсь))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Солнечная
Солнечная
нормально,не жалуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужика облапала ,обняла ,прижалась к нему и только он понял, что что-то не то происходит! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мужика облапала ,обняла ,прижалась к нему и только он понял, что что-то не то происходит! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лапала)
Виктория
у меня было в супермаркете стала складывать продукты в чужую тележку мужика))) , еще и перебирать)))
каникулы бонифация
Один в один было)) Давно. Утром в садик ребенка отвела и уселась в машину) Темно было) Со зрением нормально кстати, просто задумалась. Правда не обнималась) Пауза... Ладно не сказала—ну, чего сидим? Кого ждем? Строго так...)))
Стрекоза
У меня как то на работе в очках линза разбилась, иду я значит после работы грустная на остановку, что бы ехать в оптику, а ехать надо на маршрутке, при чем на любой можно. Вижу едет, я руку поднимаю, что бы она на остановке остановилась, при этом удивляюсь, почему на меня народ как то косо смотрит. Машина подъезжает ближе, и оказывается, что это машина инкассаторов.
Эйве
хол?
СолнечнаяВ ответ на Эйве
Эйве
хол?
СсылкаПожаловаться
холл,опечаталась,извините
AllammаВ ответ на Эйве
Эйве
хол?
СсылкаПожаловаться
А чем вам "хол" не нравится?) Хол - он и в Африке - хол, девушка тут мужчин путает, а вы про хол
Allammа
Мне кажется... ваш окулист пошутил, говоря, что очки вам нужны только во время вождения, похоже, вам их лучше не внимать вообще)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем