Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казус

Доброе утро,леди. Пишу,так сказать,для поднятия настроения,может с кем-то что-то подобное случалось .
В общем,у меня плохое зрение ,но очки ношу только если за рулем,по крайней мере так мне сказал окулист,что в ежедневной носке нет необходимости.
Случаи были разные,то в машину не ту села вечером,цвет одинаковый ,номера не смотрела,так как дождь лил сильный,заскакиваю ,адрес называю и  вижу удивленные глаза,но мужчина оказался джентельменом и предложил довезти,извинилась и вышла поспешно,а  вчера превзошла саму себя.Мой благоверный должен был забрать с работы. Спускаюсь в хол,освещение неважное,силуэт один (вижу ноги торчат из-за угла,обычно он на диване меня ждет ),подхожу радостная,обнимаю,здороваюсь ,а в ответ тишина..Ошарашена таким бездействием, отхожу в сторонку и понимаю,что я перепутала)))))))))) Молодой человек смотрит на меня удивленно,и говорит,что не узнает . Я присматриваюсь -таки не он,хотя сходство было . Я быстренько удалилась,со стыда хотелось сквозь землю провалиться. Мой-то ждал меня в машине снаружи,как оказалось)))
Солнечная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
MAKITA-2018
ето была судьба)
Любовь В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ето была судьба)
СсылкаПожаловаться
нет, ето была сильная близорукость...
СолнечнаяВ ответ на Любовь
Любовь
нет, ето была сильная близорукость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже)
Любовь В ответ на Солнечная
Солнечная
похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничо, я такая же слепая, и по молодости пару раз тоже не со своими мужчинами обнималась... Блин, а теперь что-то давненько на обнимашки не тянет. Возраст, наверное.....
СолнечнаяВ ответ на Любовь
Любовь
Ничо, я такая же слепая, и по молодости пару раз тоже не со своими мужчинами обнималась... Блин, а теперь что-то давненько на обнимашки не тянет. Возраст, наверное.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ладно,возраст.. Это у Вас хандра, наверное !)
Любовь В ответ на Солнечная
Солнечная
та ладно,возраст.. Это у Вас хандра, наверное !)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я бы не против, да мужики какие-то несознательные попадаются. Видишь ли, молодух им подавай...
Kaspa Jones
Обнимашки это прекрасно, даже с незнакомыми людьми.
СолнечнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Обнимашки это прекрасно, даже с незнакомыми людьми.
СсылкаПожаловаться
да ,хорошо ,что обнимашками ограничилась ,обычно еще целую))))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Солнечная
Солнечная
да ,хорошо ,что обнимашками ограничилась ,обычно еще целую))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осчастливили бы мужика ))
Любовь
А вообще - обнимайтесь! Пока есть возможность и желание (и желающие). А стыдиться тут нечего. Если что - сразу на близорукость все сваливаем!
АЛЕНА***
были времена,когда мое зрение было -7,очки носить стеснялась жутко, когда что то надо было разглядеть растягивала глаза, а люди думали,что я такая высокомерная иду и не здороваюсь, им и не вдомек было,что вижу я только силуэты
Инесса СМорисом
Со мной очень часто...и зрение не причем, ну очень шустрая........Один раз маршрутку перепутала .....сажусь......света нет....прошу включить, чтобы деньги отдать.....из темноты...мужские голоса в унисон (4 человека вместе с водителем): "А, что Вы нам еще и денег дадите.............

София СинюгинаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Со мной очень часто...и зрение не причем, ну очень шустрая........Один раз маршрутку перепутала .....сажусь......света нет....прошу включить, чтобы деньги отдать.....из темноты...мужские голоса в унисон (4 человека вместе с водителем): "А, что Вы нам еще и денег дадите.............

СсылкаПожаловаться

Mila mila
Чтобы обнять и не узнать?) У Вас наверное очень большая потеря зрения
СолнечнаяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Чтобы обнять и не узнать?) У Вас наверное очень большая потеря зрения
СсылкаПожаловаться
да это секунды,я на эмоциях бежала и не приглядывалась особо,потому что видела знакомый силуэт и все
))
Наталья Леонова
Большая близорукость! Сейчас такие оправы стильные можно подобрать. Хоть под каждый наряд. Вечером все-таки можно было бы и в очках походить. Диоптрии слабее взять.
СолнечнаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Большая близорукость! Сейчас такие оправы стильные можно подобрать. Хоть под каждый наряд. Вечером все-таки можно было бы и в очках походить. Диоптрии слабее взять.
СсылкаПожаловаться
да я не комплексую,у меня красивые очки,мне идут,даже фотку бы закинула,Если б знала как ,и при консультации уточнила могу ли я носить их часто + работа за компьютером,мне сказали ,что нет .
Наталья ЛеоноваВ ответ на Солнечная
Солнечная
да я не комплексую,у меня красивые очки,мне идут,даже фотку бы закинула,Если б знала как ,и при консультации уточнила могу ли я носить их часто + работа за компьютером,мне сказали ,что нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походить - можно, но не удобно ведь. Вы же не только любимого не видите, но и окружающий мир.
Туська
У меня тоже большой минус и очки ношу только дома и на работе. Иногда в магазинах надеваю, чтобы что-то разглядеть. Мне врач тоже сказал, что если мне это не мешает, можно и без очков ходить. Но таких казусов у меня не было))
Ника Валуев
плохое зрение - неплохая отмаза, типа извини дорогая, не узнал, так похожа на тебя и также стонет.
Светлана)))
Хи-хи-хи! Я так один раз зимой стояла у дороги, должна была подъехать наша с работы голубая машина и меня забрать. А холодно было! Ну что, остановилась машина, я села, нос в воротнике, едем, тут водитель меня за коленку хватает и говорит "Ну что, замерзла?" Я глаза поднимаю - блин, водитель-то не наш!!! Оказывается, там было место съема девочек, и он меня типа снял. Капец. Я ему говорю - Ой, извините, я не в ту машину села, возвращайте меня назад". Он посмеялся, но отвез
Самая Меркантильная
с таким зрением очки нужны все же на постоянку
СолнечнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
с таким зрением очки нужны все же на постоянку
СсылкаПожаловаться
у меня -1,5 .В том -то и дело,что не так все страшно)))
Rico.Hub +
У самого такое со зрением, но чет в другую кровать я не ложусь..... Сажусь.
СолнечнаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
У самого такое со зрением, но чет в другую кровать я не ложусь..... Сажусь.
СсылкаПожаловаться
чтоб в другую кровать лечь,сесть надо очень постараться ))))) Я такое не практикую))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем