Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кедровая бочка кто пробовал?

Девушки кто пробовал кедровую бочку, каккой то есть от неё эффект для похудания?
Лена Мишарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
затейница
В прошлом году ходила несколько раз. Эффект обычной бани или сауны. Сидишь в бочке, голова наружу. При температуре 40 градусов за 20 минут так напаришься, что потом лежишь минут 40 укутанная в одеяле и в копчике пульсирует! Приятно! У нас перед бочкой делают легкий пилинг морской солью, а после приносят травяной чай с мёдом. для похудения эффективно не есть после 6-7 часов вечера. Вот это реально действует.
alina malina
У меня отличный эффект от кедровой бочки был!!! Мне очень понравилось. Кожа просто шелк после нее! У меня были серьезные проблемы с кожей, я перепробовала много всего. Так вот лучшее - кедровая бочка и пальмовое масло (Злата пальма у меня было) натощак по ложке. Теперь кожа идеальная (тьфу-тьфу-тьфу)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем