Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кеды

Купила себе такие кеды. Муж весь обплевался. Сказал, чтобы при нем не надевала. А мне нравится. Хотя мне уже 30 и наверно это уже нельзя надевать... Но если очень хочется, то можно? Ну хоть на природу куда-нибудь.
Умка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
игла
это вообще нельзя надевать....только если вы играете в мини- футбол в спорт-зале....
Мюмза !
на природу можно
Гуляй, шальная Императрица!
если фигура позволяет - почему бы нет
на жирненьких тётях такое наверное глупо-бы смотрелось
а на тётях подросткового склада фигуры нормально
Читающая девушка
Ну, носите без мужа, в чём проблема-то
Николай ГрязновВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ну, носите без мужа, в чём проблема-то
СсылкаПожаловаться
Верно,Вы при нём такое себе не позволите. Лишь то,что ему нравится.Это залог долгого и счастливого для него брака.
Читающая девушкаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Верно,Вы при нём такое себе не позволите. Лишь то,что ему нравится.Это залог долгого и счастливого для него брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще стараюсь людей не нервировать)))
Николай ГрязновВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Я вообще стараюсь людей не нервировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старалась людей не нервировать,так удобнее маневрировать, война -ерунда,основное-ученья, манипулируя предназначением с изяществом ,но не без доли лукавства, автору Вы подарили лекарство. Составлено снадобье не без сноровки,кеды нужны для ходьбы,тренировки,чтобы не сесть от незнания в лужу,сподручней бродить не одной,а вот с мужем. Фасон как он любит,фигура,как хочет,как ему нравится,так и всё и будет,сбудется то,что лишь он напророчит,вспомнится то,о чём он не забудет. Всё по уму,всё так,как надо,не отступая от жизни уроков,муж и жена всегда вместе и рядом(как бы не грохнуть его ненароком).
Читающая девушкаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Старалась людей не нервировать,так удобнее маневрировать, война -ерунда,основное-ученья, манипулируя предназначением с изяществом ,но не без доли лукавства, автору Вы подарили лекарство. Составлено снадобье не без сноровки,кеды нужны для ходьбы,тренировки,чтобы не сесть от незнания в лужу,сподручней бродить не одной,а вот с мужем. Фасон как он любит,фигура,как хочет,как ему нравится,так и всё и будет,сбудется то,что лишь он напророчит,вспомнится то,о чём он не забудет. Всё по уму,всё так,как надо,не отступая от жизни уроков,муж и жена всегда вместе и рядом(как бы не грохнуть его ненароком).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёу!


Brisa
Можно одевать... При чем тут возраст?)) придет время - оденут на вас деревянный макинтонтош, там уж выбирать не придется... А до тех пор носите что хочется))) ну разве что на работу носить не следует, если дресс-код не позволяет))

А мужу запретите надевать при вас ЕГО любимую вещь))) баш на баш ;-)
EKATERINA
да вы что это самые модные кеды у нас здесь каждый второй в них ходит какие они удобные и у мужа парочка.я только за носите кеды красивый костюм спортивный или рваные джинсы с майкой будите супер и 30 лет это только начало вашей молодости а когда еще носить эти кеды....
игла В ответ на EKATERINA
EKATERINA
да вы что это самые модные кеды у нас здесь каждый второй в них ходит какие они удобные и у мужа парочка.я только за носите кеды красивый костюм спортивный или рваные джинсы с майкой будите супер и 30 лет это только начало вашей молодости а когда еще носить эти кеды....
СсылкаПожаловаться
и куда вы в этих кедах и в красивом костюме попрёте? в библиотэку?
конь без сапога
Хорошие кеды.. Розовый цвет, правда, не мое, а остальное вполне... С джинсами -самое то... Я сама подобное ношу, а мне уже далеко за 30))
MapuHa UBaHoBa
в кедах ноги не дышат, они не имеют каблука. так что носить такую обувь постоянно - вредно.
Таньки грязи не боятся .
Носите , можно и даже нужно )
Валентина Юрьева
мне нравятся подобные вещи, вот только цвет выбираю более спокойный. У меня есть кеды с интернет-магазина Шопбоп, очень удобные и качественные. Например, на прогулку с ребенком очень даже подходят. А вообще на сайте большой выбор обуви, есть и в ярких тонах, тоже классно смотрятся.
maggotka
Я всю жизнь ношу конверсы1
МаксимКА Калашникова
как по мне, так мне кеды не нравятся. а по поводу мужа: многое из того, что я покупаю себе, ему не нравится:)))) себе в таком случае говорю: значит вещь хорошая, надо брать. как в фильме СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН, фрагмент когда секретарша Верочка собиралась покупать новые сапоги.....кстати практически всё то, что я и мужу покупаю, ему тоже не нравится, потом носит
Столярова Александра
Обычные, мне нравятся Li-ning и мужу кстати тоже
Svetlana
такие кеды лет в15 носят, и то не все)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем