Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кейт Миддлтон

Мне нравятся ее поведение, манеры, умение себя держать,спокойствие, но немного не очень внешность....ну видела я красивее. Отличная церемония, все так красиво, и еще она улыбается....круто в общем, супер платье, но прическа не нравится. Все-так свадьба 1 раз в жизни. СЧАСТЬЯ ИМ СЕМЕЙНОГО, ЛЮБВИ И ДОЛГИХ ЛЕТ СОВМЕТНОЙ ЖИЗНИ. я смотрела трансляцию по 1 каналу. ываши отзывы?
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Сергеевна
она вам че сестра родная? так за нее радоваться? ))))))))) смешно, право )))))
ДмитрийВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
она вам че сестра родная? так за нее радоваться? ))))))))) смешно, право )))))
СсылкаПожаловаться
" -Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?"(с):)))
Елена СергеевнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
" -Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?"(с):)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) вот точно!! )))) правда-правда!!! ))))))))))))
Катя (kat)
А мне кажется именно такой как она должна быть принцесса!
SquorchikВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
А мне кажется именно такой как она должна быть принцесса!
СсылкаПожаловаться
она ею никогда не станет. Почти пожизненно будет герцогиней Кембриджской и женой принца, затем - когда свекор отправится в мир иной -- королевой. Но принцессой - в титулярном смысле этого слова - не станет никогда. Не положено ей.
Римма
Красивая девушка, держится очень достойно.
Хвостатая ...
нормальная она и свадьба нормальная... тем больше для разговора походу нет....
Шикарная Девочка
Эта шумиха вокруг свадьбы уже достала мне кажется всех. Носятся с этой невестой, как будто только она красивая невеста остальные девушки просто уродками выходили замуж.
Шикарная Девочка
Эта шумиха вокруг свадьбы уже достала мне кажется всех. Носятся с этой невестой, как будто только она красивая невеста остальные девушки просто уродками выходили замуж.
СсылкаПожаловаться
твой любовник тебя еще не позвал замуж?
МиледиВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
твой любовник тебя еще не позвал замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже 2 года замужем
Валетта
чес слово. даже не видела ее. Надо хоть в инете посмотреть, а то от темы дня отстала))
ЯгаБаба!В ответ на Валетта
Валетта
чес слово. даже не видела ее. Надо хоть в инете посмотреть, а то от темы дня отстала))
СсылкаПожаловаться
чес слово. даже не видела ее. Надо хоть в инете посмотреть, а то от темы дня отстала))

А я даже и не знаю Хто это... аХа...
ЛуВ ответ на Валетта
Валетта
чес слово. даже не видела ее. Надо хоть в инете посмотреть, а то от темы дня отстала))
СсылкаПожаловаться
И я мельком в газете видела...как то с высокой колокольни и на неё и на её свадьбу...
ДжолиВ ответ на Валетта
Валетта
чес слово. даже не видела ее. Надо хоть в инете посмотреть, а то от темы дня отстала))
СсылкаПожаловаться
а я как тему ангела прочла, так специально пошла новости зырить. В ящике мне сказали, что у ней (Кейт) королевские брильянты были в башке натыканы.
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
а я как тему ангела прочла, так специально пошла новости зырить. В ящике мне сказали, что у ней (Кейт) королевские брильянты были в башке натыканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круууууууууууто))))
Seilor Moon
А мне нравится Кейт, есть в ней королевская стать. Вспомните Жаклин Кенеди, она тоже далеко не красавица-широко расставленные глаза, говоряту нее были некрасивые пальцы, отсюда ее любовь к перчаткам. Да и в самой фигуре были недочеты, но она это грамотно скрывала и стала иконой стиля. Мне кажется у нихесть много общего.

Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
впервые слышишь этот термин?
InsariaВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
А мне нравится Кейт, есть в ней королевская стать. Вспомните Жаклин Кенеди, она тоже далеко не красавица-широко расставленные глаза, говоряту нее были некрасивые пальцы, отсюда ее любовь к перчаткам. Да и в самой фигуре были недочеты, но она это грамотно скрывала и стала иконой стиля. Мне кажется у нихесть много общего.

СсылкаПожаловаться
да че за бред! У Кейт все прекрасно с внешностью, она красавица. Ниче общего у них.
Seilor MoonВ ответ на Insaria
Insaria
да че за бред! У Кейт все прекрасно с внешностью, она красавица. Ниче общего у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я где-то сказала что Кейт некрасива? Я имела ввиду естьичто-то общее, не во внешности, что-то едва уловимое, не могу объяснить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"а его теперь уже жена мне доверия что-то особо не внушает "

аха-ха-ха)))) Вы с ней знакомы? (вот ухохоталась я над Вашим комментом)
Barbara K
Роза, телеграмму еще не отослала? можно вопользоваться официальным сайтом Британской монархии....про прическулучше не писать-вдруг расстроится девочка!!!
Kelsy Kell
Бля, они ваще на Альбионе лхренели- всему миру по ушам проехали... НАСРАТЬ!
Сальма Хайек
"Мне нравится бла бла бла"
Уржалась)))) Ну и что, что тебе нравится или думаешь, что Кейт не смогла бы жить, если бы узнала, что тебе что то в ней нравится или не нравится?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем