Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кейт Мидллтон, или как там ее правильно..

Вы видели сегодня на майле, она примерила на себя образ Джоли..сколько Кейт лет? там на фото она ужасно выглядит, старая какая-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Noreen
В гугле наберите, если уж так интересно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я думаю, что там строгий дресс код . Возможно в более простой одежде она и выглядит моложе.
Чухня и подставаВ ответ на Это я
Это я
Я думаю, что там строгий дресс код . Возможно в более простой одежде она и выглядит моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто такой крой.
Чухня и подстава
Нет, просто такой крой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду. У меня нет возможности оценивать такие дорогие вещи, как на принцессе. Наверное у вас есть и это прекрасно
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Комментарий удален.Почему?
может и так.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
может и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите ее фото в обычной одежде-она шикарна
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Посмотрите ее фото в обычной одежде-она шикарна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она всегда мне нравилась, удивила именно эта фотка.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Да она всегда мне нравилась, удивила именно эта фотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех бывают дни не очень.
джульетта
да заметила
Виктор Художник
а вы думаете ей 18-20? ейный прынц уже лысый
Наталья
посмотрела.. фигня, причем тут образ Джоли. это крой костюма. и они продаются тысячами у многих дизайнеров. такой костюм может надеть любая. или Джоли первая и единственная , кто надел такой костюм? или она придумала этот фасон?? тупость
a aВ ответ на Наталья
Наталья
посмотрела.. фигня, причем тут образ Джоли. это крой костюма. и они продаются тысячами у многих дизайнеров. такой костюм может надеть любая. или Джоли первая и единственная , кто надел такой костюм? или она придумала этот фасон?? тупость
СсылкаПожаловаться
что за костюм та?
Евгения -В ответ на Наталья
Наталья
посмотрела.. фигня, причем тут образ Джоли. это крой костюма. и они продаются тысячами у многих дизайнеров. такой костюм может надеть любая. или Джоли первая и единственная , кто надел такой костюм? или она придумала этот фасон?? тупость
СсылкаПожаловаться
Согласна
Надежда Гартунг
Мне кажется, что это журналисты высасывают сенсации из пальца. Просто совпадение, что наряды схожи.
Евгения -В ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Мне кажется, что это журналисты высасывают сенсации из пальца. Просто совпадение, что наряды схожи.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Наталья
у меня тоже такие костюмы есть, но это не образ Джоли. это просто фасон костюма)
Это я
Спасибо за наводку. Посмотрела, почитала. Но разделить ваше мнение не могу. Мне показалось, что выглядит соответственно возрасту 34 года и соответственно статусу.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Спасибо за наводку. Посмотрела, почитала. Но разделить ваше мнение не могу. Мне показалось, что выглядит соответственно возрасту 34 года и соответственно статусу.
СсылкаПожаловаться
на других фото да, мне она вообще-т тоже нравится, но тут че-т не то с лицом, хотя, может, не выспалась.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
на других фото да, мне она вообще-т тоже нравится, но тут че-т не то с лицом, хотя, может, не выспалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лицо показалось красивым и одухотворенным
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Мне лицо показалось красивым и одухотворенным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно..
Пипец
Ой, девченки, признаюсь.
Мне очень нравится Кейт. Джоли не очень((
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Ой, девченки, признаюсь.
Мне очень нравится Кейт. Джоли не очень((
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне показалось, что вы критичны к Кейт..Ну когда про возраст сказали..Мне нравится, что она естественная и не скрывает мелкие морщинки. Усталость в глазах...все таки дети еще маленькие..
Вообщем я, наверное, би....)
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем