Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кейтлин Дженнер. Вы тоже считаете это успехом?

История успеха: Кейтлин Дженнер. Целая статья на мейл с галереей фото. Всё так легко и непринуждённо. Старался, жил. Женился. Рожал детей. Опять женился. Но тут бац! и вторая смена...
Вот они такие как живут с жёнами? Как те, что говорят: праститедушугрешную, но не люблю, а приходится ради?... Или как если бы мы, например, чистые натуралки вздумали пожить с женщиной, если могли бы её плодотворить? Брр...  
То есть по внутренним его ощущениям он всю жизнь прожил, как женщина с женщиной, всю жизнь напрягался от поцелуев жены и того, что дети зовут его (её?) папа, на улице обращаются к нему сэр... и прочего-прочего...
Как он до 65-ти то дожил? Это ж застрелиться молодым можно было...  с таким внутренним миром!
Короче, в моём скудном женском мозгу это вообще не укладывается...
Жить ФИЗИЧЕСКИ не своей жизнью. Вы бы смогли?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга Кузнецова
Женщина из него ничего получилась, учитывая его возраст...
А ведь как-то он 6 детей сделал (по 2 от трёх жён!!), преодолевая отвращение?? или из чувства долга??? теряюсь в догадках..
СсылкаПожаловаться
Из инстинкта размножения, видимо
Ольга КузнецоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Из инстинкта размножения, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй,как-то так
Печенька
я смотрю все чаще мужики в женщин "переделываются". не понятно мне почему так, они что думаю что у нас жизнь круче или им захотелось побольше рутинных дел и проблем, типа таких как ухаживать за собой, маникюр педикюр стрижки укладки покраски ношение каблуком и узких юбок...не понимаю...я даже где то мужчинам завидую в этом плане
Самая счастливаяВ ответ на Печенька
Печенька
я смотрю все чаще мужики в женщин "переделываются". не понятно мне почему так, они что думаю что у нас жизнь круче или им захотелось побольше рутинных дел и проблем, типа таких как ухаживать за собой, маникюр педикюр стрижки укладки покраски ношение каблуком и узких юбок...не понимаю...я даже где то мужчинам завидую в этом плане
СсылкаПожаловаться
Не стОит завидовать:Вам-то не надо "переделываться"(пока)...А потом(после 40) - как пойдет:сначала пластика,а там,глядишь,к 63 тоже созреете и станете вполне симпатичным дедулей...
ЕкатеринаВ ответ на Печенька
Печенька
я смотрю все чаще мужики в женщин "переделываются". не понятно мне почему так, они что думаю что у нас жизнь круче или им захотелось побольше рутинных дел и проблем, типа таких как ухаживать за собой, маникюр педикюр стрижки укладки покраски ношение каблуком и узких юбок...не понимаю...я даже где то мужчинам завидую в этом плане
СсылкаПожаловаться
ну переделываться стали чаще, потому что свободы стало больше - раньлше либо жили всю жизнь в агонии, либо самоубивались с такими тараканами в башке. а кто-то еще и маньячить начинал. по мне, так пусть переделываются.
dashakoshka63@mail.ru
Ужасно жить в чужом теле, не позавидуешь. Мы как-то переезжали, грузовик наняли, и водитель помагал нам вещи таскать. Под конец я пригляделась, а это женщина. В этом случае проще, можно мужскую профессию хотя бы выбрать. Хорошо, что в наше время могут помочь таким людям.
Ёрик
ой, не хочу расстраиваться,. не буду читать...а что прям вот так вот захотел и стал? блин тут почти полвека стараешься и ни фига не получается...а этот одним днём и в дамки...
Лилит Уно
..и вроде - всегда отличалась терпимостью.. а тут.. еще комменты в конце статьи (на майле) прочла..
..чтой-то меня от этого всего затошнило.. даже сформулировать не могу..
..если урожденный мужчина - чувствует себя женщиной и психологи подтверждают, что это есть его глубинное, базовое восприятие себя - да, необходима операция.. поддерживаю и одобряю.. человек имеет право на счастье..
..фото в журналах на разворот, интервью, подписчики в инете - вся эта шумиха.. шоу.. очень похоже на желание известности - любой ценной.. успеха "она" добилась.. теперь убеждает весь мир - что в этом счастье??.. грустно....
Go Sve
никакая он не женщина..это шоу
Жуть Скверная
В моем окружении таких и подобных нет и не будет, не приемлю. Уважение заслуживает только за спортивные достижения.
Самая счастливая
Жалко Ким Кардашьян:отчим отобрал всех журналистов у ее сочной попки...Ну да ничего:"все в семью".В конце концов: "любой пиар хорош,кроме некролога"...
Крокодил Нильский
Была недавно программа о том, как сын известной танцовщицы Малики Колонтаровой, Артур, тоже сменил пол. Стал красивой девушкой, Самирой. Мать его(ее) очень сильно поддерживала, помогла с деньгами на операцию. Отец и старший брат отвернулись, но она надеется, что со временем они ее простят и примут. Она подробно рассказывала о своих душевных страданиях в мужском теле. Было желание уйти из жизни. Артур был прекрасным танцовщиком, очень тонким, пластичным, имел успех, хороший контракт в Америке, но был несчастен. Поэтому не спешите осуждать то, что вам непонятно. Мы не знаем, что испытывает человек в подобном случае. Судить легко, понять трудно.
Крокодил Нильский
Была недавно программа о том, как сын известной танцовщицы Малики Колонтаровой, Артур, тоже сменил пол. Стал красивой девушкой, Самирой. Мать его(ее) очень сильно поддерживала, помогла с деньгами на операцию. Отец и старший брат отвернулись, но она надеется, что со временем они ее простят и примут. Она подробно рассказывала о своих душевных страданиях в мужском теле. Было желание уйти из жизни. Артур был прекрасным танцовщиком, очень тонким, пластичным, имел успех, хороший контракт в Америке, но был несчастен. Поэтому не спешите осуждать то, что вам непонятно. Мы не знаем, что испытывает человек в подобном случае. Судить легко, понять трудно.
СсылкаПожаловаться

Крокодил Нильский
Была недавно программа о том, как сын известной танцовщицы Малики Колонтаровой, Артур, тоже сменил пол. Стал красивой девушкой, Самирой. Мать его(ее) очень сильно поддерживала, помогла с деньгами на операцию. Отец и старший брат отвернулись, но она надеется, что со временем они ее простят и примут. Она подробно рассказывала о своих душевных страданиях в мужском теле. Было желание уйти из жизни. Артур был прекрасным танцовщиком, очень тонким, пластичным, имел успех, хороший контракт в Америке, но был несчастен. Поэтому не спешите осуждать то, что вам непонятно. Мы не знаем, что испытывает человек в подобном случае. Судить легко, понять трудно.
СсылкаПожаловаться
Я не осуждаю. Я пытаюсь понять, каково это... Страшновато на самом деле. Единственное, что во всём этом мне не нравится - глобальный пиар.
Екатерина
успехом - нет. освобождением - да. смысла обсуждать и осуждать человека с отклонениями не вижу - никому и ничего плохого не сделал, живет и молодец.
Екатерина
успехом - нет. освобождением - да. смысла обсуждать и осуждать человека с отклонениями не вижу - никому и ничего плохого не сделал, живет и молодец.
СсылкаПожаловаться
А никто и не осуждает. Рассуждаем... )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем