Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кейтлин Дженнер. Вы тоже считаете это успехом?

История успеха: Кейтлин Дженнер. Целая статья на мейл с галереей фото. Всё так легко и непринуждённо. Старался, жил. Женился. Рожал детей. Опять женился. Но тут бац! и вторая смена...
Вот они такие как живут с жёнами? Как те, что говорят: праститедушугрешную, но не люблю, а приходится ради?... Или как если бы мы, например, чистые натуралки вздумали пожить с женщиной, если могли бы её плодотворить? Брр...  
То есть по внутренним его ощущениям он всю жизнь прожил, как женщина с женщиной, всю жизнь напрягался от поцелуев жены и того, что дети зовут его (её?) папа, на улице обращаются к нему сэр... и прочего-прочего...
Как он до 65-ти то дожил? Это ж застрелиться молодым можно было...  с таким внутренним миром!
Короче, в моём скудном женском мозгу это вообще не укладывается...
Жить ФИЗИЧЕСКИ не своей жизнью. Вы бы смогли?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Жужа
Так он занят был. Спорт, съемки да и прочие мероприятия отвлекали его, он старался быть нормальным. Столько внимания ему, типа, герой, а у него такие тараканы. А как стал пенсионером - расслабился, вот и позволил себе то, что не мог раньше.
ks
Так и сейчас он будет жить как ЖЕНЩИНА С ЖЕНЩИНОЙ! Что изменилось-то? Только оболочка! И всё-равно, молодец! Мечты сбываются, в любом возрасте - он(а) это всем доказал(а)! Не восхищаюсь, но уважаю!
Мумба Юмба
Раздал человек "долги" - обществу, государству (легкоатлетическое золото), и наконец решил пожить для себя.
Я так поняла, он не сразу ударился в трансформации, пытался жить с тем телом, что природа дала, повернуть на "правильные" рельсы, отсюда и семьи, и дети. Пробовал переключаться на другие задачи и т.п. А сейчас... как бы это?... ну в общем, понял, что имеет моральное право жить так, как ему хочется, без оглядки на других.
Рэм Ⓡ
я завис.... о чем речь?
Ольга КузнецоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
я завис.... о чем речь?
СсылкаПожаловаться
Статья на мейле "История успеха: Кейтлин Дженнер".
Коротоко- превращение мужчины 63 лет, в женщину.
Ольга Кузнецова
Статья на мейле "История успеха: Кейтлин Дженнер".
Коротоко- превращение мужчины 63 лет, в женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... здесь всё логично - перестал быть мужчиной и стал женщиной. Прекрасная отмазка для импотента ))
Ольга КузнецоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... здесь всё логично - перестал быть мужчиной и стал женщиной. Прекрасная отмазка для импотента ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я об этом и не подумала))) Хотя, говорит-всю жизнь, чувствовал себя женщиной...
Ольга Кузнецова
Что-то я об этом и не подумала))) Хотя, говорит-всю жизнь, чувствовал себя женщиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
60 с лишним лет терпел ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... здесь всё логично - перестал быть мужчиной и стал женщиной. Прекрасная отмазка для импотента ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни нужно попробовать всё!)))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
В жизни нужно попробовать всё!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не-не.... лучше всех (в пределах ориентации) ))))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не-не-не.... лучше всех (в пределах ориентации) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не, возраст, Рэм! Мотор же капремонту не подвергался.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ну не, возраст, Рэм! Мотор же капремонту не подвергался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, видишь, он нашел-таки выход! )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, видишь, он нашел-таки выход! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээээ, элегантно на диванчике прилечь перед объективом - это всё ж не проскакать в лихом экстазе.)))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ээээ, элегантно на диванчике прилечь перед объективом - это всё ж не проскакать в лихом экстазе.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно... я даже не знаю о ком речь )) Оно на диванчике фотосессию устроило?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно... я даже не знаю о ком речь )) Оно на диванчике фотосессию устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поленилась - сунулась на Леди.ру, нашла статью. Он как мужчина был ничего, а как 65-летняя женщина - вообще класс! судя по фото. Все спокойно смотрят на его приколы, судя по статье - и жены, и дети. ))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Не поленилась - сунулась на Леди.ру, нашла статью. Он как мужчина был ничего, а как 65-летняя женщина - вообще класс! судя по фото. Все спокойно смотрят на его приколы, судя по статье - и жены, и дети. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"фу-фу-фу" - как говорит Андрей Евгеньевич ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"фу-фу-фу" - как говорит Андрей Евгеньевич ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ху из Андрей Евгеньевич? ( в вирте, естесна)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ху из Андрей Евгеньевич? ( в вирте, естесна)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
доктор Быков (из Интернов) )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
доктор Быков (из Интернов) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тьфу!))) Про него как-то мыслей не было.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу!))) Про него как-то мыслей не было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Айш! А чего сразу "Тьфу"? Хороший доктор )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Айш! А чего сразу "Тьфу"? Хороший доктор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не. Не на него "тьфу"! На память свою "тьфу"!)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Не. Не на него "тьфу"! На память свою "тьфу"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А )) не, Охлобыстин в роли Быкова неподражаем! )
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А )) не, Охлобыстин в роли Быкова неподражаем! )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да уж! Как-то повторяли начало сериала - мы валялись просто. Потом уже несколько мудреж пошел, но начало неподражаемо.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Да уж! Как-то повторяли начало сериала - мы валялись просто. Потом уже несколько мудреж пошел, но начало неподражаемо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По ТНТ Камеди снова повторяют )
Ольга Кузнецова
Женщина из него ничего получилась, учитывая его возраст...
А ведь как-то он 6 детей сделал (по 2 от трёх жён!!), преодолевая отвращение?? или из чувства долга??? теряюсь в догадках..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем