Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кекс или не кекс - вот в чем вопрос.

Сегодня болтали с сестрой. Зацепились про знакомства с иностранцами. Сестра стала рассказывать истории. Знакомые девчонки ездили в круизы, отдыхали и типа "ничего не было". Я не верю. Раз. От этого получают удовольствие двое. Два. Женщины едут не только мир посмотреть, но и за этим тоже. Три. Ну не бывает, чтобы двое, в одной каюте две недели книги читали. Если едешь - ты априори согласна. Сестра посмотрела на меня, как на человека, который судит о людях по себе. А я просто реалист. Я не осуждаю короткие романы, совсем. У меня пока таких не было, но это не значит, что не будет.  И что, я не права? Может, я правда такая развратная?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Avrora
Сумбур.. Вы о чем?))
Приветик, пукни в пакетик
не поняла, то есть если я еду с подругой на отдых, то я там буду 1000% с кем-то ахаться, вот без вариантов?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
не поняла, то есть если я еду с подругой на отдых, то я там буду 1000% с кем-то ахаться, вот без вариантов?
СсылкаПожаловаться
не, видимо речь о поездке с иностранцем по предварительной договоренности
Самая Меркантильная
не, видимо речь о поездке с иностранцем по предварительной договоренности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, скорее всего, за их счет))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Anna
Anna
И, скорее всего, за их счет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясен пень, для чего с ними еще знакомиться
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не, видимо речь о поездке с иностранцем по предварительной договоренности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я в это безграмотной текстовой помойке уже столько смыслов нашла, даже про лесбийские связи подумала сначала)))
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не расстраивайтесь, не всем дано понятно излагать свои мысли, наверное у Вас другие таланты)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Блин, я в это безграмотной текстовой помойке уже столько смыслов нашла, даже про лесбийские связи подумала сначала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
походу меня жестко клофелинили, ничего такого не помню
Ольга
у Вас по тексту получается, что дамы ищут удовлетворение друг у друга
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где проблем нет?)
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
у Вас по тексту получается, что дамы ищут удовлетворение друг у друга
СсылкаПожаловаться
С иностранцами ездили. Отвечать больше не смогу, реальная жизнь берет свое, всем пока.
Dika Я
Молодая,глупая,не опытная,неудовлетворённа женщинка:-)
Мюмзик 1
Люли-Малина
Может, и правда ничего не было, если просто не подцепили никого. Тогда сделали вид, что не очень-то и хотелось. В противном случае они или дурочки, или врушки.
Психея Моисевна Клубничная
Жрикайте пончики в сахарной пудрЕ. Главное, что это приносит Вам удовольствие! Живите и жуйте сейчас. Через десять лет ситуация может измениться в другое русло!
FoxRina
На отдыхе познакомились с иностранцами, вместе отдыхали, экскурсии, рестораны, пляж, намеков на интим не было. Они боязливые, там же чуть что, домогательство и в суд.
КсюВ ответ на FoxRina
FoxRina
На отдыхе познакомились с иностранцами, вместе отдыхали, экскурсии, рестораны, пляж, намеков на интим не было. Они боязливые, там же чуть что, домогательство и в суд.
СсылкаПожаловаться
Да нет, тут автор пишет, что когда за их счет. Познакомились, напрмер, через интернет. Тот позвал в круиз, все оплатил,весь отдых за его счет, а секса не было. И автор спрашивает возможно ли такое.
Василиса
Вы и за этим тоже, а другие только отдохнуть)) по себе людей не судят.
Жаба-Мордоед
Да, вы не правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем