Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кекс с испанцами

у кого-нить был? Реально горячие парни? Хочется перед отпуском узнать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Katerina
Был! и осталась довольна! Приятные во всех отношениях. Тут про какие-то деньги пишут - да с каких это пор европейцы деньги берут за секс? Насмешили! Может, с марроканцами путаете? Их в Испании полно. Таджики - тоже мне сравнение! Испанцы - очень красивая, образованная и да, сексуальная нация! Что мужики, что женщины - очень привлекательны. Они лучше - меньше стресса, климат хороший, тепло, ЗОЖ и внешне очень симпатичны. Уж, извините, русские мужики, в основной своей части - полный антисекс.
Аноним
хочу испанца
Людмила
Пока не попробуешь не узнаешь. И желательно с большим количеством, чтоб можно было провести выборку и сделать статистические выводы)))
koshka mainecoon
Глупая тема, смотря на кого нарветесь такое и впечатление будет...а в целом ничего, мне нравилось..
Ёрик
испанцы коротышки - не надо романтизировать этот фенотип- баски тоже кстати - так что все эти черномазики короткошеие толстоногие и волосатые -
Ирина Шулятьева
Соглашусь.И в Испании , и в Греции, и в Италии мужчины как-то подозрительно смахивают на наших джигитов.Такие же низкорослые ( в основной своей массе),волосатые и говорливые.Про секс ничего не скажу.Была с мужем,не довелось попробовать горячих испанских,итальянских и греческих парней..
Ёрик
вообще Балканы как рубеж отделяет длинноногих эльфов от коротышек гномов
Зина Никитина
испанец, если 180 см рост, то это уже высокий считается.
Katerina
а РФ- она к чему относится? к эльфам или гномам? Тут на мейле статья была сегодня про средний рост у нас. Так вот- у женщин 165, 5, у мужиков - 176,5 - этот росточек как Вам? Нормальный? Разница получается между М и Ж в 10 см. То есть надела каблучки баба и оп - с мужичком сравнялась! хаха. в РФ низкорослые мужики. я говорю про среднюю полосу, европейскую часть. Сибирь и Дальный Восток - может, иначе. а в тех же южных странах достаточно высоких мужиков.
натахари
Друзья испанцы...до 35 он юноша..женятся к 40...сейчас серьезно не мутят - кризис в стране ! затраты пополам...иногда может раскошелится ))) секс от человека зависит...не от нации...
Ёрик
мы- хоббиты)))
Шум
Чё, туркам теперь не до туристок стало, туристки на испанцев переключились? ))))))))))
Madona
Автор, попробуй, потом расскажешь, нам теперь тоже интересно.
Yelena Savinova
Я тоже не понимаю этого, когда задают вопросы сексуального характера и при этом проявляют ханжество, называя секс кексом, минет менуэтом и так далее.
Аноним
это не ханжество))) Как хочу так и зову
Наталья

Ника Валуев
выбор есть - Дон Кихот и Сачо Панса. Один придурок, другой толстяк на осле, со служанками на сеновале мутил. Потом расскажите.
Guapa
Как-то тоже хотела испанца. Поехала на испанский остров. Чет никто на меня внимания из них не обратил. Сделала вывод, что я для них не привлекательна. Да и к лучшему. Сейчас уже и не хочу.
Аноним
зажрались они видимо уже....
natalia gladcaya
Polnostiu soglasna s vami.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем