Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кекс с испанцами

у кого-нить был? Реально горячие парни? Хочется перед отпуском узнать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Nataly
а вы МЭ или ЖО?
Аноним
ЖО
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
ЖО
СсылкаПожаловаться
ПА
Елена Суслова
Денежки приготовить не забудьте с собой для кекса.
Наталья
вы думаете все испанцы одинаковые в сексе?????
Honney Pot
вы думаете их сексу в школе учат?)
Елена Суслова
Наши по любому лучше!
Елена Суслова
Да пусть кексанется главное про деньги чтоб не забыла
Аноним
хаха)
Аноним
они за бабки только кексом занимаются?)
Елена Суслова
А то будет вам не хаха, а ой ой
Елена Суслова
По рассказам девчонок что только за деньги
Елена Суслова
Сдались они вам у нас найдете нормального
ALEH
.... те же таджики только далеко ...
Анна Савельева
Хи-хи-хи..
Тихое счастье
была как-то в Йоретт-де-Мар - гуляла по городу и наткнулась на улице на фото девушек, а рядом свечи и цветы...у местных спросила - оказалось две австрийские студентки приехали на каникулы, их изнасиловали и задушили... а на этом месте они с друзьями всегда встречались.... потом еще много таких "мавзолейчиков" видела - "передозы" в основном... а испанцев сейчас трудно отсепарировать ... и будете пошло **ахаться в маврами...
Метелица
Блииин... Я реально подумала про выпечку...
Ну зачем вполне литературное слово "секс" заменять чем-то?..
aqua
Подруга замужем за испанцем, живут лет 10 уже, двое детей, на Майорке, в доверительной беседе под бокал винца рассказала, что устраивает ей фейерверк в постели, типа ни с одним русским такого не было))) Не думаю, что врет)
Лиза Шницель
учат еще как, уроки полового воспитания активнее
Аноним
ни у кого не было что ли?...
Meteora
В основном на туристах отрывается обслуживающий персонал отелей, который, честно говоря, не совсем испанский. На юге, опять же, парни погорячее, но улюлюкать вам в след будут ребята, сами понимаете, какого уровня культуры. В общем, до нормальных испанских парней из приличных семей, вы даже не доберетесь.
Ёрик
у них коротенькие но коренастенькие быстренькие и они чертовски шаблонны - католики ведь учитывайте это - только не спрашиваете откуда я знаю Проспер Мериме подсказал
Meteora
Коротенькие - это у латино-американцев, они и сами маленькие коренастенькие :) А испанцы среднего и высокого роста большинство.
****

сова, ты в ударе!)
In Style
Поехала б тогда не в Испанию, а на Кавказ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем