Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с женой во время беременности!)

Всем привет!)
Я наверно первый из мужчин который тему создает!)
Ну так вот, у меня жинка в положении, я считаю что кекс с беременной - это аморально, она кстати тоже так считает! 
А Как считаете вы?
Исходя из этого оставляю за собой право гульнуть налево!) Аморальным это НЕ считаю!) 
А как считаете вы?)
Stelio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
583
Светлана)))
А что изменит наше мнение?
StelioВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что изменит наше мнение?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно ничего, просто буду понимать на сколько я прав или не прав!)
ирина костюжеваВ ответ на Stelio
Stelio
Абсолютно ничего, просто буду понимать на сколько я прав или не прав!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и болван...мой меня с первым до самых схваток любил,еле ноги передвигал потом
.моральный аспект-капризы беременной надо выполнять,а у меня они такие...экономический-это ж скока бесплатного секса без презервативов.а налево гульнуть-и денег и нервов стоит немалых
.и потом исполнительный лист может прилететь-от каждого похода в эту сторону
-отдельный....
ирина костюжева
ну и болван...мой меня с первым до самых схваток любил,еле ноги передвигал потом
.моральный аспект-капризы беременной надо выполнять,а у меня они такие...экономический-это ж скока бесплатного секса без презервативов.а налево гульнуть-и денег и нервов стоит немалых
.и потом исполнительный лист может прилететь-от каждого похода в эту сторону
-отдельный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких ещё денег и нервов?) От левака кроме положительных эмоций ничего не будет, если мозги есть конечно.
rakhmatullin.k@mail.ruВ ответ на Stelio
Stelio
Каких ещё денег и нервов?) От левака кроме положительных эмоций ничего не будет, если мозги есть конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме тприппера

rakhmatullin.k@mail.ru
Кроме тприппера

СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
linaВ ответ на Stelio
Stelio
Каких ещё денег и нервов?) От левака кроме положительных эмоций ничего не будет, если мозги есть конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому? вам? несомненно.
Екатерина ЛистовскаяВ ответ на Stelio
Stelio
Каких ещё денег и нервов?) От левака кроме положительных эмоций ничего не будет, если мозги есть конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас их в априори похоже нет... уж простите. Кексом, как Вы пишите вполне можно заниматься и с беременной женой, ну на последних месяцах не слишком удобно и разнообразно, но все же) А если она от Вас гульнет? Нормально будет?
ирина костюжеваВ ответ на Stelio
Stelio
Каких ещё денег и нервов?) От левака кроме положительных эмоций ничего не будет, если мозги есть конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни одна левая баба тебе за так не даст-расходы будут....а еще она может насвистеть жене и дело похоронами может закончится-беременные довольно нервные.опять же учитывайте лобковых вшей
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
Абсолютно ничего, просто буду понимать на сколько я прав или не прав!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие курсы- кекс с беременной, пройдете и научитесь. Все решается в нашей жизни, рано Вы сдались.:-))
МиражВ ответ на Stelio
Stelio
Абсолютно ничего, просто буду понимать на сколько я прав или не прав!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз вы не любите жену (она-то без секса это время проводит) значит позволяете себе походы налево. ничего нелогичного))))
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Stelio
Stelio
Абсолютно ничего, просто буду понимать на сколько я прав или не прав!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жены спросите о своих правах)))она за вами право оставила "гульнуть"???беременной женщине необходим секс ,что бы легче было рожать.противопоказан он только в том случае,если беременность протекает трудно и существует угроза прерывания беременности.
ирина лаврентьеваВ ответ на Stelio
Stelio
Абсолютно ничего, просто буду понимать на сколько я прав или не прав!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс во время беременности нужен женщине,желание усиливается.Что аморального в этом,любовь прекрасна во всех проявлениях,а "лево" разрушает все,да так ,что потом поправить трудно.
Настасья КинскиВ ответ на Stelio
Stelio
Абсолютно ничего, просто буду понимать на сколько я прав или не прав!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,а за что женщинам уважать таких моральных уродов,если секс с женой-это аморально,а ...лядство абсолютно нормально?
Ирида Ирида
Есть оральным секс. А руки вам обоим на что?
StelioВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Есть оральным секс. А руки вам обоим на что?
СсылкаПожаловаться
Это аморально трижды!
Ирида ИридаВ ответ на Stelio
Stelio
Это аморально трижды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вы не хотите обычный секс, оно и понятно....как же это в голову ребенку долбить....)
А вот оральным секс не мешает. И руками пусть ваша жена работает лучше. Интимный гель типа Контэкс ей в помощь.
Ну, а если не хочет, тогда берите все в свои руки)))
А если вы не хотите. Значит вам просто телку новую хочется. А не секса. Тупо жена надоела
Ирида Ирида
Ну, если вы не хотите обычный секс, оно и понятно....как же это в голову ребенку долбить....)
А вот оральным секс не мешает. И руками пусть ваша жена работает лучше. Интимный гель типа Контэкс ей в помощь.
Ну, а если не хочет, тогда берите все в свои руки)))
А если вы не хотите. Значит вам просто телку новую хочется. А не секса. Тупо жена надоела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новую тёлку всегда хочется.
Ирида ИридаВ ответ на Y
Y
Новую тёлку всегда хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это другое дело)
Ирида Ирида
Это другое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда одно и то же.
ЕленаВ ответ на Y
Y
Новую тёлку всегда хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому не ищите причину в том , что жена беременная и нельзя, а просто хочется новую телку и все
оксана акчуринаВ ответ на Y
Y
Новую тёлку всегда хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбнуло)
ирина лаврентьеваВ ответ на Y
Y
Новую тёлку всегда хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо только жениться.
ирина лаврентьева
Не надо только жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо.
MargaritaВ ответ на Y
Y
Новую тёлку всегда хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жене нового мужика хочется. нравится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем