Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кекс в браке

Что за бред, мужчины?! Не все, конечно, но, я так понимаю, немалое количество как только женится, перестают удовлетворять жену. Вы что не понимаете, что вынуждаете ее ходить налево. Почему до брака вы стараетесь, а после нет?!!!
Кровавая барыня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Марлен
А мы старательные были очень всегда)))
Кровавая барыняВ ответ на Марлен
Марлен
А мы старательные были очень всегда)))
СсылкаПожаловаться
Да, ми )) такие!
Кровавая барыня
Да, ми )) такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
атцтойные??
Кровавая барыня
Да, ми )) такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хороша в постели?))
АйриШа
Хрень. Не любит, вот и не старается. Не надо всех одним гребнем.
Кровавая барыняВ ответ на АйриШа
АйриШа
Хрень. Не любит, вот и не старается. Не надо всех одним гребнем.
СсылкаПожаловаться
Грит, что любит и замуж зовёт. Но, говорит, что после родов секса не будет вообще. Что за бред у него в голове(((
Кровавая барыня
Грит, что любит и замуж зовёт. Но, говорит, что после родов секса не будет вообще. Что за бред у него в голове(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гони его на х тогда. Что за удод вообще??))
Кровавая барыня
Грит, что любит и замуж зовёт. Но, говорит, что после родов секса не будет вообще. Что за бред у него в голове(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б с такой тигрицей как ты, из постели не вылезал вообще))
Мелкая Дрянь
Так в чужой-то тарелке всегда каша слаще, из своей хлебать неинтересно, даже если сам выбирал. Ну а осилить обе тарелки не каждый может.
Dietrich
Может борщ не той консистенции? )))
Ева
кто же после получения диплома поступает в тот-же вуз ))
Tony 'Антон' Прэстон
Если это жена не следит за собой, беременной ходит и т.п., то какой нормальный мужик ее будет хотеть?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Если это жена не следит за собой, беременной ходит и т.п., то какой нормальный мужик ее будет хотеть?
СсылкаПожаловаться
Можно вопрос?...Почему у вас такое отвращение к беременным женщинам.....много раз читала ваши комментарии по этому поводу....
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Можно вопрос?...Почему у вас такое отвращение к беременным женщинам.....много раз читала ваши комментарии по этому поводу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оцениваю чисто эстетическую составляющую. Вы считаете, что беременны объективно красивы? Сомневаюсь... И я об этом и говорю. Многие вот говорят, что там полный человек - жуть и кошмар и это вроде нормально, а сказать, что беременная выглядит так себе по массе параметров - это почему-то воспринимается чуть ли не как личное оскорбление?
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Оцениваю чисто эстетическую составляющую. Вы считаете, что беременны объективно красивы? Сомневаюсь... И я об этом и говорю. Многие вот говорят, что там полный человек - жуть и кошмар и это вроде нормально, а сказать, что беременная выглядит так себе по массе параметров - это почему-то воспринимается чуть ли не как личное оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беременны - беременные*
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Оцениваю чисто эстетическую составляющую. Вы считаете, что беременны объективно красивы? Сомневаюсь... И я об этом и говорю. Многие вот говорят, что там полный человек - жуть и кошмар и это вроде нормально, а сказать, что беременная выглядит так себе по массе параметров - это почему-то воспринимается чуть ли не как личное оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду высказывать свою точку зрения,я с вами не согласна.....но я вас услышала.Спасибо за ответ.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не буду высказывать свою точку зрения,я с вами не согласна.....но я вас услышала.Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех есть право на свое мнение)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
У всех есть право на свое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно....на то мы и люди
Кровавая барыняВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не буду высказывать свою точку зрения,я с вами не согласна.....но я вас услышала.Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он педи..
Tony 'Антон' Прэстон
Оцениваю чисто эстетическую составляющую. Вы считаете, что беременны объективно красивы? Сомневаюсь... И я об этом и говорю. Многие вот говорят, что там полный человек - жуть и кошмар и это вроде нормально, а сказать, что беременная выглядит так себе по массе параметров - это почему-то воспринимается чуть ли не как личное оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все, но многие красивы. Понятие " извращеннец"-неоднозначное-Вам ли не знать. Мнение-это когда " Я СЧИТАЮ", а не " те, кто со мной не согласны-извращенцы".
Для многих традиционных мужчин-Вы венец извращения. Вы наверняка знаете об этом.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не все, но многие красивы. Понятие " извращеннец"-неоднозначное-Вам ли не знать. Мнение-это когда " Я СЧИТАЮ", а не " те, кто со мной не согласны-извращенцы".
Для многих традиционных мужчин-Вы венец извращения. Вы наверняка знаете об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивы))))) Ну для кого-то и слон в 300 кг красив))
Tony 'Антон' Прэстон
Красивы))))) Ну для кого-то и слон в 300 кг красив))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы прям идеальны?
Я вот себя слоном не считаю. Я первого рожала весила 56, второго 50.
У Вас тоже были отец и дед. Они извращенцы?
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на anna antonova
anna antonova
А Вы прям идеальны?
Я вот себя слоном не считаю. Я первого рожала весила 56, второго 50.
У Вас тоже были отец и дед. Они извращенцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы про секс говорим. И беременная не выглядит НЕ красиво и НЕ эстетично для этого дела. Все. Считаете иначе - ну так спите с беременными, я не запрещаю.
Tony 'Антон' Прэстон
Мы про секс говорим. И беременная не выглядит НЕ красиво и НЕ эстетично для этого дела. Все. Считаете иначе - ну так спите с беременными, я не запрещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она по ходу в положении сейчас, вот и штырит ее))
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Dmitryi
Dmitryi
Она по ходу в положении сейчас, вот и штырит ее))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А... Я не подумал! Может быть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем