Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кекс в день знакомства

Завели мы тут разговор на тему секса в день знакомства. Мнения разделились, правильно ли это и стоит ли ожидать серьезных отношений после этого. Посыпались примеры, типа "Мы через три часа после знакомства и два года вместе"... И тут мой МЧ мне говорит. А я говорит, думаю, что если бы нам с тобой было куда пойти, в первую встречу, ты бы не устояла. (Дело в том что мы познакомились в день его отъезда из города, потом долго общались в соц сетях и в конце концов он вернулся и мы почти пол года уже живем вместе). Я ему в тот момент ответила, что возможно так и произошло бы, но вот серьезных отношений уже не вышло бы. Многие со мной не согласились, а я может и старомодная, но уверена, если мужчина какое-то время живет в желании и ожидании дамы, то и отношение к ней будет более трепетным и стабильным. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Аноним
второй встречи может и не быть
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
второй встречи может и не быть
СсылкаПожаловаться
А это уж как зацепить от первой)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А это уж как зацепить от первой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шанс бывает только единожды
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
второй встречи может и не быть
СсылкаПожаловаться
А может быть много одноразовых встреч
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А может быть много одноразовых встреч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девственности можно лишиться только один раз
а вскрытая девушка нормальному мужчине уже не нужна
так что только один шанс
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
девственности можно лишиться только один раз
а вскрытая девушка нормальному мужчине уже не нужна
так что только один шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну судя по окружающим таких "нормальных" мужчин в природе просто не существует))
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ну судя по окружающим таких "нормальных" мужчин в природе просто не существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женить на себе нормального мужчину с идеальной свекровью - это тот еще квест
Василий ПетровичВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ну судя по окружающим таких "нормальных" мужчин в природе просто не существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая вот невскрытая женщина - это ужас для нормального мужчины. Она считает что он должен ей всю оставшуюся жизнь только за то что её вскрыл. Ей не с чем сравнить и она вечно будет считать что её муж во всйм не такой как тот принц, которого она рисовала себе в голове. Именно поэтому первые браки чаще всего разваливаются. Не с чем сравнить. А после развода она начинает искать, перебирает 10-100-1000 мужчин и понимает что всё не так как в сказках и уже подбирает более-менее, то есть знает на что идет.
Василий Петрович
Такая вот невскрытая женщина - это ужас для нормального мужчины. Она считает что он должен ей всю оставшуюся жизнь только за то что её вскрыл. Ей не с чем сравнить и она вечно будет считать что её муж во всйм не такой как тот принц, которого она рисовала себе в голове. Именно поэтому первые браки чаще всего разваливаются. Не с чем сравнить. А после развода она начинает искать, перебирает 10-100-1000 мужчин и понимает что всё не так как в сказках и уже подбирает более-менее, то есть знает на что идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развод исключен
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
девственности можно лишиться только один раз
а вскрытая девушка нормальному мужчине уже не нужна
так что только один шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё еще ищите невскрытую?
Василий Петрович
Всё еще ищите невскрытую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошему мужу б/у женщина не нужна
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошему мужу б/у женщина не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто вам оценку дал? Сам себя не похвалишь - никто и не догадается?))
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
хорошему мужу б/у женщина не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищите, ищите. Смотрите, как бы за педофилию не посадили. Они сейчас вскрываются в возрасте 12-16 лет.
Василий Петрович
Ищите, ищите. Смотрите, как бы за педофилию не посадили. Они сейчас вскрываются в возрасте 12-16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все в рамках закона - 18 и старше
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
все в рамках закона - 18 и старше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мечтать не вредно, но иногда бесполезно)) В конце концов такие идеалисты женятся на мамах-одиночках и парой детишек от разных мужиков))
100В ответ на Аноним
Аноним
хорошему мужу б/у женщина не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком месте хороший?
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
девственности можно лишиться только один раз
а вскрытая девушка нормальному мужчине уже не нужна
так что только один шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого никто не сможет проверить. А в психологии женщин не разбираются мужчины. Нет следа мужчины в женщине
Наталья *******В ответ на Аноним
Аноним
девственности можно лишиться только один раз
а вскрытая девушка нормальному мужчине уже не нужна
так что только один шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, у нас тут гости из 16 века) оральную девственность тоже проверить можете?
Елена Семенова
хз
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Почему?)
Алекс Маш
Всякое бывает
Оля
я за секс после 2 минут свидания! в глаза друг-другу заглянули-и пошли в ближ. сортир! А чо время то терять?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
я за секс после 2 минут свидания! в глаза друг-другу заглянули-и пошли в ближ. сортир! А чо время то терять?
СсылкаПожаловаться
У меня такая знакомая есть))) Замужем была трижды сейчас одна и ноет с голодухи)
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такая знакомая есть))) Замужем была трижды сейчас одна и ноет с голодухи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть еще сходит на быстрые свидания!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем