Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кекс в космосе...

Вот думаю правда или неправда, что Валентина Терешкова, пробовала в скафандре, может это очередная утка, как вы думаете? В  каких экстремальных ситуациях  вам хотелось кекса?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Олле ЛуккойлеВ ответ на Alik Golikov
Alik Golikov
Ну, у нас - студентов МАИ, самый стрёмный секас в 7-м корпусе, там в наше время было оченьмнога свободных аудиторий после 14:00

СсылкаПожаловаться
знакомое здание
КлючикВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
знакомое здание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
училась может быть или рядом проезжала?
мария Аккуратова
Мне сейчас его очень хочется, в отпуске все к этому располагает (и неважно, что у Вас подразумевается под словом кекс)))))
КлючикВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Мне сейчас его очень хочется, в отпуске все к этому располагает (и неважно, что у Вас подразумевается под словом кекс)))))
СсылкаПожаловаться
найдите старого друга к которому у вас была симпатия и попробуйте, вдруг он не женат и рад вас видеть
мария АккуратоваВ ответ на Ключик
Ключик
найдите старого друга к которому у вас была симпатия и попробуйте, вдруг он не женат и рад вас видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще не проблема))))
У меня есть мужчина, замечательный, хороший, нежный, с которым я собираюсь прожить всю свою жизнь)))
Просто я в отпуске, а он улетел на малую родину проведать маму и родственников. Просто наши отношения стали такой неожиданностью, что мы не успели состыковать свой отдых
КлючикВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Это вообще не проблема))))
У меня есть мужчина, замечательный, хороший, нежный, с которым я собираюсь прожить всю свою жизнь)))
Просто я в отпуске, а он улетел на малую родину проведать маму и родственников. Просто наши отношения стали такой неожиданностью, что мы не успели состыковать свой отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как замечательно, я рада за вас
Маруся
Так это же был эксперимент советской науки, все было в космосе, Терешкова, единственая женщина, которая занималась сексом в космосе. Не, може американские сейчас тоже, они сейчас по разным блокам от гиших находятся, так что может и они эксперименты проводят
КлючикВ ответ на Маруся
Маруся
Так это же был эксперимент советской науки, все было в космосе, Терешкова, единственая женщина, которая занималась сексом в космосе. Не, може американские сейчас тоже, они сейчас по разным блокам от гиших находятся, так что может и они эксперименты проводят
СсылкаПожаловаться
возможно и так
Олле Луккойле
токо в космосе
а че Терешкова ?в самом деле? Хотя .....почему бы и нет?
БруталВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
токо в космосе
а че Терешкова ?в самом деле? Хотя .....почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
ты вообще знаешь, как печь кекс?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Брутал
Брутал
ты вообще знаешь, как печь кекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,типа .смутна дагадываюсь
БруталВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
ну ,типа .смутна дагадываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о тож.....
Смайлик
Ключик, ну Вы даете! Не ожидал от Вас темы про секс, а про секс в космосе и необычных местах, ещё. Сильнее удивили.
Конечно в космосе у нее ничего не могло быть, она летала одна и была первой из женщин в космосе, и были другие более важные вопросы. Но конечно всё же могли провести исследования на влияние космоса на циклы у женщин, и влияние космоса на зачатие, но только кекс конечно мог быть на земле.
КлючикВ ответ на Смайлик
Смайлик
Ключик, ну Вы даете! Не ожидал от Вас темы про секс, а про секс в космосе и необычных местах, ещё. Сильнее удивили.
Конечно в космосе у нее ничего не могло быть, она летала одна и была первой из женщин в космосе, и были другие более важные вопросы. Но конечно всё же могли провести исследования на влияние космоса на циклы у женщин, и влияние космоса на зачатие, но только кекс конечно мог быть на земле.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Смайлик! Кстати один товарищ взял на слабо, поэтому и тема появилась. А в принципе я знаю что такое кекс
СмайликВ ответ на Ключик
Ключик
Добрый вечер Смайлик! Кстати один товарищ взял на слабо, поэтому и тема появилась. А в принципе я знаю что такое кекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие у Вас товарищи))))
Но раз дело в споре, то наверно нет смысла спрашивать про Ваш экстремальный вариант кекса..... Вы ведь про кекс знаете только в принципе)))))
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Какие у Вас товарищи))))
Но раз дело в споре, то наверно нет смысла спрашивать про Ваш экстремальный вариант кекса..... Вы ведь про кекс знаете только в принципе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключик, без обид, только игра слов))))
КлючикВ ответ на Смайлик
Смайлик
Ключик, без обид, только игра слов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по рассказам-я знаю что такое любофь
СмайликВ ответ на Ключик
Ключик
судя по рассказам-я знаю что такое любофь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только по рассказам((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем