Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем лучше быть?

Вы никога не задумывались кем лучше быть-мужчиной или женщиной? Если бы у вас был выбор-что бы вы предпочли, а?

Быть женщиной лучше потому что:
1. Можно не работать.
2. Воевать не надо.
3. Закон и общество лучше и бережней относятся к женщинам.
4. Не надо унижаться и терять материально и морально, знакомясь первой или даря подарки.
5. Нет необходимости быть физически сильной, отсюда больше свободного времени, здоровья, и как следствие - ума.
6. "Женские" работы, типа модели и секретарши - более комфортны, в отличии от "мужских", типа шахтера или пожарника.
7. Сфера услуг и вообще большинство сфер, как, например, одежда - больше ориентированы на женщин.
Быть мужчиной лучше потому что:
1. Быть мужчиной, любоваться женщинами и любить их, скорей всего приятней, чем быть женщиной и любить мужчину. Потому что женщины в общем то красивее. Даже просто смотреть на женщин на улице или видео - очень приятно, тогда как женщинам смотреть на мужчин даже не пляже - не очень интересно.

Может дополним список?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
14567891017
Ирина Овчинникова VВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Что Вы ))) У меня такая заставка полгода стояла на рабочем компе, с надписью: "Работаешь? А я дома отдыхаю".
Эта аватарка тоже весьма интересна ) Только не видно, а что там написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, пусть новый, а то спящего кота кому-то всегда приходилось будить для ответа!
Солнышко Ясное
А в случае развода-самое ценное-дети-достаются жене, а квартира, машина - мужу!
СсылкаПожаловаться
А в случае развода-самое ценное-дети-достаются жене
Это уже в прошлом, сейчас обеспеченные М себе детей оставляют и тому куча примеров ...у меня друг 2-х детей себе оставил, жена осталась с ...
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
А в случае развода-самое ценное-дети-достаются жене
Это уже в прошлом, сейчас обеспеченные М себе детей оставляют и тому куча примеров ...у меня друг 2-х детей себе оставил, жена осталась с ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надо быть просто ОБЕСПЕЧЕННЫМ. И тогда даже мыши серой жизнь покажется раем.
Ирина Овчинникова V
да надо быть просто ОБЕСПЕЧЕННЫМ. И тогда даже мыши серой жизнь покажется раем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело не только в обеспеченности, Ж стали меняться, на мужчин равняются, так же жить хотят и т.д. Поэтому ей от ребенка отказаться не проблема ...
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
Тут дело не только в обеспеченности, Ж стали меняться, на мужчин равняются, так же жить хотят и т.д. Поэтому ей от ребенка отказаться не проблема ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, со средствами она бы ребёнка оттяпала.
Нюрка
Пункт 4, 5, 6 просто унижает мужчин. Понятно ,если ухаживать за женщиной это разоряться и унижаться, понимаешь ,почему так мало народ ухаживает ,просто сразу тащат в постель. а сфера услуг ориентирована на баб просто потому, что так она больше денег с людей может доить. А чтоб мужчина тратил время на кофе в офисе и звонки это смешно ,а вот шахтер меня возбуждает.
Лучше быть мужчиной, не надо слушать женских глупых разговоров и можно больше позволить себе в жизни и денег больше заработать. Мужчина может за себя постоять ,даже слабый мужчина сильнее любой женщины. Женщина всю жизнь должна защищаться от мужиков, от их сальности, невежливости, грубости, ее могут изнасиловать и избить в любом переходе, на работе... Женщина нежная и прекрасная перестает такой быть просто потому, что вынуждена выживать в грубом и жестоком мужском мире, соблюдая все мужские правила игры, но при этом еще и умудряться растить детей в любви и счастье ,дарить нежность и ласку мужу каким-то образом, это просто тяжело. Быть женщиной - это не спокойно сидеть секретаршей и заниматься шопингом ,я думаю ,что женщина заслуживает более интересной жизни ,чем эта пыль(даже не золотая, а бижутерная).
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нюрка
Нюрка
Пункт 4, 5, 6 просто унижает мужчин. Понятно ,если ухаживать за женщиной это разоряться и унижаться, понимаешь ,почему так мало народ ухаживает ,просто сразу тащат в постель. а сфера услуг ориентирована на баб просто потому, что так она больше денег с людей может доить. А чтоб мужчина тратил время на кофе в офисе и звонки это смешно ,а вот шахтер меня возбуждает.
Лучше быть мужчиной, не надо слушать женских глупых разговоров и можно больше позволить себе в жизни и денег больше заработать. Мужчина может за себя постоять ,даже слабый мужчина сильнее любой женщины. Женщина всю жизнь должна защищаться от мужиков, от их сальности, невежливости, грубости, ее могут изнасиловать и избить в любом переходе, на работе... Женщина нежная и прекрасная перестает такой быть просто потому, что вынуждена выживать в грубом и жестоком мужском мире, соблюдая все мужские правила игры, но при этом еще и умудряться растить детей в любви и счастье ,дарить нежность и ласку мужу каким-то образом, это просто тяжело. Быть женщиной - это не спокойно сидеть секретаршей и заниматься шопингом ,я думаю ,что женщина заслуживает более интересной жизни ,чем эта пыль(даже не золотая, а бижутерная).
СсылкаПожаловаться
Да, нам надо всегда быть начеку и помнить - что мы...ДОБЫЧА.
Во время войн бедные женщины всегда страдали....
И благодарить цивилизацию за создание нам удобств в бытовой жизни. Прямо поклониться ей в ножки.
И прекратить равняться на отсталые страны.
Юлия Михайловна)))В ответ на Нюрка
Нюрка
Пункт 4, 5, 6 просто унижает мужчин. Понятно ,если ухаживать за женщиной это разоряться и унижаться, понимаешь ,почему так мало народ ухаживает ,просто сразу тащат в постель. а сфера услуг ориентирована на баб просто потому, что так она больше денег с людей может доить. А чтоб мужчина тратил время на кофе в офисе и звонки это смешно ,а вот шахтер меня возбуждает.
Лучше быть мужчиной, не надо слушать женских глупых разговоров и можно больше позволить себе в жизни и денег больше заработать. Мужчина может за себя постоять ,даже слабый мужчина сильнее любой женщины. Женщина всю жизнь должна защищаться от мужиков, от их сальности, невежливости, грубости, ее могут изнасиловать и избить в любом переходе, на работе... Женщина нежная и прекрасная перестает такой быть просто потому, что вынуждена выживать в грубом и жестоком мужском мире, соблюдая все мужские правила игры, но при этом еще и умудряться растить детей в любви и счастье ,дарить нежность и ласку мужу каким-то образом, это просто тяжело. Быть женщиной - это не спокойно сидеть секретаршей и заниматься шопингом ,я думаю ,что женщина заслуживает более интересной жизни ,чем эта пыль(даже не золотая, а бижутерная).
СсылкаПожаловаться
как страшно жить....оказываецца. А я то дура и не знала.
Татьяна БезруковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
как страшно жить....оказываецца. А я то дура и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я одно время постояно помнила, что жить страшно...и была одна. Как только решила быть счастливой дурой (произносится ласково), так сразу почувствовала себя настоящей женщиной, а следом за мной и окружающие меня мужчины...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
А я одно время постояно помнила, что жить страшно...и была одна. Как только решила быть счастливой дурой (произносится ласково), так сразу почувствовала себя настоящей женщиной, а следом за мной и окружающие меня мужчины...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммм, интересно, это Вы в ответ на мой камент написАли?? если да, то что сподвигло?)))))))))
Татьяна БезруковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Мммм, интересно, это Вы в ответ на мой камент написАли?? если да, то что сподвигло?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ваш. Усталость. Надоело быть умничкой, стараешься - стараешься и забываешь, что женщина, становишься полумужиком - по уму и внешность страдает, обаяние падает. А когда перестаёшь думать как выжить в этом мире самой (что приравнивается в мире мужчин к глупости), то вот она я красавица - защитите меня. Защищают, как миленькие, оберегают, детей нарожать просят. А я занимаюсь своей любимой математикой.
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
На ваш. Усталость. Надоело быть умничкой, стараешься - стараешься и забываешь, что женщина, становишься полумужиком - по уму и внешность страдает, обаяние падает. А когда перестаёшь думать как выжить в этом мире самой (что приравнивается в мире мужчин к глупости), то вот она я красавица - защитите меня. Защищают, как миленькие, оберегают, детей нарожать просят. А я занимаюсь своей любимой математикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь я совсем запуталась. Т.е. Вы полагаете, что я и есть та бабамужик со страдающей внешностью и упавшим обаянием?)))) Я не поняла, как ваш ответ соотносится с моим ироничным каментом, теперь не поняла еще бОльше))))
Татьяна БезруковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
теперь я совсем запуталась. Т.е. Вы полагаете, что я и есть та бабамужик со страдающей внешностью и упавшим обаянием?)))) Я не поняла, как ваш ответ соотносится с моим ироничным каментом, теперь не поняла еще бОльше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то мы недопоняли друг друга....На то чтобы стать "счастливой дурой" меня сподвигла усталость (я думала вы об этом) и бабамужик была я, а вас я бы так не назвала - я вас не знаю лично. А НА КОММЕНТ ОТВЕТИТЬ МЕНЯ СПОДВИГЛО именно ваше ироничное "дура и не знала". Сами себя в шутку мы назвать себя так можем, а другие ни-ни. Вы иронично о себе, я - о СЕБЕ. Вот я так думаю, что лучше и не знать, как страшно жить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
Что-то мы недопоняли друг друга....На то чтобы стать "счастливой дурой" меня сподвигла усталость (я думала вы об этом) и бабамужик была я, а вас я бы так не назвала - я вас не знаю лично. А НА КОММЕНТ ОТВЕТИТЬ МЕНЯ СПОДВИГЛО именно ваше ироничное "дура и не знала". Сами себя в шутку мы назвать себя так можем, а другие ни-ни. Вы иронично о себе, я - о СЕБЕ. Вот я так думаю, что лучше и не знать, как страшно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и правда я дурой оказалась, тупанула конкретно))) извините.
Татьяна БезруковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну так и правда я дурой оказалась, тупанула конкретно))) извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тупит только интернет, а мы с вами недопоняли друг друга)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
тупит только интернет, а мы с вами недопоняли друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пасиб, что не размазали меня по стенке. А могли бы, в своем праве, так сказать, были)))
Татьяна БезруковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
пасиб, что не размазали меня по стенке. А могли бы, в своем праве, так сказать, были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не зачем портить себе настроение из-за маааленького недоразумения. ))Сейчас по теме: мне МЧ сказал, что мужчиной быть лучше, так как можно любить (телесно) женщину и тебя не осудят.
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
Не зачем портить себе настроение из-за маааленького недоразумения. ))Сейчас по теме: мне МЧ сказал, что мужчиной быть лучше, так как можно любить (телесно) женщину и тебя не осудят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я у своего не спрашивала, на другие темы задавала вопросы, он мне сказал, что я со своим форумом совсем с ума спятила)))). теперь молчу в тряпочку)). А я бы и сама не отказалась поменяться на денек телами, ну чтобы почувствовать каково это - быть мужчиной. А вообще думаю, с них все-таки спрос больше в общественном плане и посему вроде как тяжелее им.
Татьяна БезруковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я у своего не спрашивала, на другие темы задавала вопросы, он мне сказал, что я со своим форумом совсем с ума спятила)))). теперь молчу в тряпочку)). А я бы и сама не отказалась поменяться на денек телами, ну чтобы почувствовать каково это - быть мужчиной. А вообще думаю, с них все-таки спрос больше в общественном плане и посему вроде как тяжелее им.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это мир мужчин, с мужчин и спрос особо жёсткий. Они знают правила игры, они обязаны играть, поэтому им нарушение не простят. Нам они отвели место крепкого тыла, да и смотрят мужчины вечно на наши "тылы". Если женщина ввяжется да не справится с мужской игрой, то её просто отправят в этот самый тыл (на своё место), а несправившемуся мужчине остаётся только на обочину жизни, если, конечно, у него тыл слабоват. Вот и получается, что женщина делает мужчину сильным и помогает всё перенести, но некоторые из них про это забывают вспоминать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
Это мир мужчин, с мужчин и спрос особо жёсткий. Они знают правила игры, они обязаны играть, поэтому им нарушение не простят. Нам они отвели место крепкого тыла, да и смотрят мужчины вечно на наши "тылы". Если женщина ввяжется да не справится с мужской игрой, то её просто отправят в этот самый тыл (на своё место), а несправившемуся мужчине остаётся только на обочину жизни, если, конечно, у него тыл слабоват. Вот и получается, что женщина делает мужчину сильным и помогает всё перенести, но некоторые из них про это забывают вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вообщем, как ни крути, а тяжела она шапка Мономаха)) в данном случае мужская шапка.
Татьяна БезруковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну вообщем, как ни крути, а тяжела она шапка Мономаха)) в данном случае мужская шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну у нас короны-то тоже нелегки! Впрочем мне лично нравится быть женщиной. А мужчиной пусть буду не я, а мой любимый.)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
Ну у нас короны-то тоже нелегки! Впрочем мне лично нравится быть женщиной. А мужчиной пусть буду не я, а мой любимый.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ахха, я мне тож как-то приятней и привычней даже в некотором смысле)))))
Татьяна БезруковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ахха, я мне тож как-то приятней и привычней даже в некотором смысле)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что-то я спать хочу уже. Вот сижу и думаю, в каком таком "некотором смысле"?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вась, запомни, кто признает себя дураком в какой-то ситуации - не дурак, а кто обижается и так нелепо огрызается - не умен, точно.)))))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем