Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем лучше быть: замужней или свободной?

Замужней или свободной? Плюсы и минусы. Напишите ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
14567891013
...В ответ на Andrey
Andrey
Верным. Только это утверждение работает в сторону не знакомых людей (с улицы). Вы все буквально воспринимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я даже ничего из ваших слов не перевираю, вы заметили?
...В ответ на Andrey
Andrey
Верным. Только это утверждение работает в сторону не знакомых людей (с улицы). Вы все буквально воспринимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...насколько деликатно я веду диспут
вы говорите "с улицы" - я именно так и уточняю.
...В ответ на Andrey
Andrey
Верным. Только это утверждение работает в сторону не знакомых людей (с улицы). Вы все буквально воспринимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
или вы опять же про отношения в офисах, анкеты и проч? так я там тоже уточняю - вот написано в анкете , когда делаешь скидочную карту в Лэтуале - "замужем" - клиентке в этом случае какие бонусы? вот от этих консультанток 20- лет, какое "доверие" идет, а, к этой тетке 50- лет? что они ей доверят? кассу, если им на перекур захочется сбегать? а?
или там написано "незамужем" - как они ей выкажут свое недоверие? выгонят из бутика?
ну?
...В ответ на Andrey
Andrey
Доверяю. Он зарекомендовал себя, как хороший семьянин, отец семейства. Он же не виноват, что бывшая жена повела себя неадекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ошибочным?
...В ответ на Andrey
Andrey
Путин официально разведен, весь мир знает. На этом все. Домыслы не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во:
Такова СэляваВ ответ на Фаворина Елена19 часов назад
или вот. У нас ВВП развелся. О ужас! вы его не уважаете что ли теперь?????
у нас страшно сказать - Алина Кабаева незамужем!!!!!!!!
ваще к ней отношение в обществе плохое, даааа?????


Фаворина ЕленаВ ответ на Такова Сэлява19 часов назад
Не путайте кислое с пресным! Эти люди- семейные. Имеется в виду реально одинокие и разведённые.
AndreyВ ответ на ...
...
ну и что, она считает что он до сих пор "семейный" и кабаева "семейная"
это характеризует оппнента
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотите поговорить по поводу его развода?
...В ответ на Andrey
Andrey
Хотите поговорить по поводу его развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, только об основаниях уважения оппонента
Фаворина Елена
Плюсы замужества: в нашей стране статус замужней дамы выше, чем одинокой (это факт), ребёнок, рождённый в браке, по мнению психологов, почти всегда успешнее бастрюка, финансовое положение замужней чаще всего лучше и стабильнее.
Минусы: домашние дела занимают бОльшую часть свободного времени, ты уже не принадлежишь полностью себе, тебе приходится считаться с мнением и желанием мужа. ты уже не "сам себе режиссёр", приходится советоваться с мужем.
СсылкаПожаловаться
алё. я спросила про статус. как он проявляется то?
АнонимВ ответ на ...
...
алё. я спросила про статус. как он проявляется то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена вам не ответила, а я свое мнение про бабок написала. Лично я думаю, что нигде этот статус не проявляется.
...В ответ на Аноним
Аноним
Елена вам не ответила, а я свое мнение про бабок написала. Лично я думаю, что нигде этот статус не проявляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, я хочу именно у таких "елен" понять, чо они вкладывают в это понятие. но они сразу начинают гордо молчать в тряпочку
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена вам не ответила, а я свое мнение про бабок написала. Лично я думаю, что нигде этот статус не проявляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проявляется. К сожалению, мы живём в социуме, а не на необитаемом острове, поэтому общественное мнение- рулит!
Фаворина Елена
Проявляется. К сожалению, мы живём в социуме, а не на необитаемом острове, поэтому общественное мнение- рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как??? где ??? конкретный пример, где оно и как проявляется? м? без общих слов.
а по хорошему, примеров 5 бы надо
Фаворина ЕленаВ ответ на ...
...
да как??? где ??? конкретный пример, где оно и как проявляется? м? без общих слов.
а по хорошему, примеров 5 бы надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где проявляется? На работе ( все бабёнки сплетничают об этом), у друзей, знакомых, у соседей. Мало примеров? При заполнении различных анкет первый вопрос "Семейное положение".
Фаворина Елена
Где проявляется? На работе ( все бабёнки сплетничают об этом), у друзей, знакомых, у соседей. Мало примеров? При заполнении различных анкет первый вопрос "Семейное положение".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. на работе я ни разу не столкнулась с таким явлением
2 у друзей, знакомых (каких знакомых? ко мне сантехник иногда приходит - ни разу неуважения не выказал ни когда я была в браке, ни когда я развелась)
3 соседи - всегда со мной нормально разговаривали, а вот мы все нашу бухающую но ЗАМУЖНЮЮЮ с верхнего этажа чот не уважаем, для нас ее статус - ниже городской канализации
4 первый вопрос в анкетах - ФИО, семейное - на 5, и что? если там написано "разведен" то что, сотрудник выхватывает анкету и по морде тебе ею дает? а если написано "замужем" - пироженку приносит и отлизывает?
а?
АнонимВ ответ на ...
...
1. на работе я ни разу не столкнулась с таким явлением
2 у друзей, знакомых (каких знакомых? ко мне сантехник иногда приходит - ни разу неуважения не выказал ни когда я была в браке, ни когда я развелась)
3 соседи - всегда со мной нормально разговаривали, а вот мы все нашу бухающую но ЗАМУЖНЮЮЮ с верхнего этажа чот не уважаем, для нас ее статус - ниже городской канализации
4 первый вопрос в анкетах - ФИО, семейное - на 5, и что? если там написано "разведен" то что, сотрудник выхватывает анкету и по морде тебе ею дает? а если написано "замужем" - пироженку приносит и отлизывает?
а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представила про пироженку. Давно я так не смеялась! Спасибо!
...В ответ на Аноним
Аноним
Представила про пироженку. Давно я так не смеялась! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а про отлизывание? это ж смешнее. я как представлю, как бы мне могли в мою бытность замужества отлизывать все - но чот никто не сподобился. Мож, сама елена замужним отлизывает?
АнонимВ ответ на ...
...
а про отлизывание? это ж смешнее. я как представлю, как бы мне могли в мою бытность замужества отлизывать все - но чот никто не сподобился. Мож, сама елена замужним отлизывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну уж зачем так грубо, может эта Елена сейчас на работе и не может отвлечься и ответить.
...В ответ на Аноним
Аноним
Ну уж зачем так грубо, может эта Елена сейчас на работе и не может отвлечься и ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
при чем ни на один из 20 вежливых до сей поры вопросв наводящих не может.
АнонимВ ответ на ...
...
при чем ни на один из 20 вежливых до сей поры вопросв наводящих не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит, это просто у неё устаревшие стереотипы.
Фаворина Елена
Где проявляется? На работе ( все бабёнки сплетничают об этом), у друзей, знакомых, у соседей. Мало примеров? При заполнении различных анкет первый вопрос "Семейное положение".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас на работе была Светка.
тупаааааяяя. прям как ты. Но замужняя. Ты что думаешь, ее статус был ля кого то высок?
АнонимВ ответ на ...
...
у нас на работе была Светка.
тупаааааяяя. прям как ты. Но замужняя. Ты что думаешь, ее статус был ля кого то высок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаете что заметила? У нас на работе есть женщины как бы сказать помягче, не очень престижного труда. Так вот, 99 процентов из них замужем. А другие, наоборот, получают много и условия работы другие. Среди них замужним раз два и обчелся. Кто в разводе, у кого любовник, но штампа нет ни у кого практически. Я к тому, что бедные женщины чаще стремятся сохранить брак.
...В ответ на Аноним
Аноним
Я знаете что заметила? У нас на работе есть женщины как бы сказать помягче, не очень престижного труда. Так вот, 99 процентов из них замужем. А другие, наоборот, получают много и условия работы другие. Среди них замужним раз два и обчелся. Кто в разводе, у кого любовник, но штампа нет ни у кого практически. Я к тому, что бедные женщины чаще стремятся сохранить брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас главный бухгалтер в разводе, другая тоже начальник отдела - в разводе... кто там еще. молодые все незамужем.
да. кто хоть каких то успехов достигли - многие разведены.
Фаворина Елена
Проявляется. К сожалению, мы живём в социуме, а не на необитаемом острове, поэтому общественное мнение- рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
окей , про пятерочку вы слились. берем "срелних" теток и идем в дорогущщщий торговый центр. ГУМ какой нибудь. Там тоже общество. И вот незамужняя Бузова приобретает колье, а наша школьная замужняя техничка просто гуляет. Как великое общество выразит свое "феее" Бузовой и "о прекрасная мадонна" техничке?
жду ответа
Фаворина ЕленаВ ответ на ...
...
окей , про пятерочку вы слились. берем "срелних" теток и идем в дорогущщщий торговый центр. ГУМ какой нибудь. Там тоже общество. И вот незамужняя Бузова приобретает колье, а наша школьная замужняя техничка просто гуляет. Как великое общество выразит свое "феее" Бузовой и "о прекрасная мадонна" техничке?
жду ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В магазинах, бутиках, а также в бане (заранее пишу, чтобы про баню не спрашивали) работникам всё равно, кто замужем, кто-нет!
Фаворина Елена
В магазинах, бутиках, а также в бане (заранее пишу, чтобы про баню не спрашивали) работникам всё равно, кто замужем, кто-нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алиллуйя! а кому не все равно???
ну напрягись уже
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем