Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем мечтали стать в детстве: сбылось ли?

Вот сестра младшая хотела быть врачом лет с 3-4 и пошла-таки в медицинский, планирует стать педиатром. А я хотела быть строителем (странно для девочки?:) ) - мечте не суждено было сбыться, пошла в экологи Как у вас? Кем хотели стать и чем в итоге занимаетесь во взрослом возрасте?)
P.S. у подруги 5летняя дочурка говорит, что мечтает стать стриптизершей ну и дети пошли!
Яна Яночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
MapuHa UBaHoBa
была уже тема недавно.
Леди ДюВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
была уже тема недавно.
СсылкаПожаловаться
была
Яна ЯночкаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
была уже тема недавно.
СсылкаПожаловаться
не углядела, извините :(
Что банально То не реально
стала всем чем мечтала
перечислять долго
Что банально То не реально
стала всем чем мечтала
перечислять долго
СсылкаПожаловаться
Профессором генетики и специалистом по зомби?
Что банально То не реально
темы по кругу ходят вот вы бездааари
Что банально То не реально
темы по кругу ходят вот вы бездааари
СсылкаПожаловаться
"бездари" в профессиональном плане или что вы имеете в виду?
~Раздвоение Личности ~
маравьиным селекционером
Татьяна
Я мечтала стать библиотекарем. тишина, книги.. Стала фин.диром. Покой теперь только снится
БелочьВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я мечтала стать библиотекарем. тишина, книги.. Стала фин.диром. Покой теперь только снится
СсылкаПожаловаться
могу утешить: в библиотеках давно нет тишины и покоя... даже во сне)))
черипай
что делает эколог где и чем?
Яна ЯночкаВ ответ на черипай
черипай
что делает эколог где и чем?
СсылкаПожаловаться
к сожалению, денежные должности для экологов сейчас - это бумажная работа и сплошная бюрократия (бумажки-протоколы и прочее) =( этим я занимаюсь в лабораторном центре (плюс выезжаю на объекты провожу экспертизы). А для удовольствия преподаю в центре дополнительного образования экологию детям, ездим в походы, в полевых условиях учу их любить землю родную и заботиться о ней ;)
Tina Rusu
хотела быть судмедэкспертом. Хорошо, что не стала.
Фаворина Елена
Я в детстве мечтала стать укротительницей тигров (реально). В итоге закончила экономический факультет, работала гл. бухом, менеджером и пр. А укротительницей стала одного тигра (муж ТИГР по гороскопу).
татьяна сысоева
А я хотела быть директором школы.Но работаю медицинским психологом в гимназии.
кира петрова
Хотела стать космонавтов!
Но как-то они без меня все летают и летают!
Блондиночка *
Я хотела стать индейцем. Может, ещё сбудется...
Колобок и два жирафа
все картинки мои на авы разобрали
Марица
Хотела быть пиратом, пока не получилось )))
Николай ГрязновВ ответ на Марица
Марица
Хотела быть пиратом, пока не получилось )))
СсылкаПожаловаться
Это легко.Борцы с контрафакцией Вас ждут.Защита авторских прав в РФ дело серьёзное,там требуются грамотные спецы.
Николай Грязнов
Это легко.Борцы с контрафакцией Вас ждут.Защита авторских прав в РФ дело серьёзное,там требуются грамотные спецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Если повязку на глаз и попугая на плечо там выдают, то можно попробовать )))
Николай ГрязновВ ответ на Марица
Марица
))) Если повязку на глаз и попугая на плечо там выдают, то можно попробовать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фемида такая,что видит сквозь ткань,в РФ ей приносят особую дань.Она может взвесить её на весах,измерить в минутах,годах и часах.Она может несколько тем пренебречь,что дан ей для кары и разум ,и меч.Зависит В России от меры объёма,от тех с кем знакомы и с кем не знакомы,от стука,звонка,от простого наезда,от крыши,вестимо,и от подъезда,подхода,подмазки и прочих условий,от предисловий и послесловий.Это доходное место,что надо,у каждого свой для себя эльдорадо.
Зараза (няшка)
ааааааааапяяяяяяяять(((((((((
Ася Райская
учителем
но ни сколько не жалею, что не стала
Ирина
В 4 года говорила, что буду директором цырка... Ну не директор, но цырк тут тот ещё!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем